> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Несправедливое решение судей - неквалифицированность или предвзятость?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 12:45   #11
. .
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не, я не крутой. *Но как засуживают знаю из личного опыта. Подробную информацию предоставлять не хочу. Верьте на слово или отказывайтесь общаться. *Википедию сейчас посмотрю.
. . вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 08:59   #12
Юрий Бригаденко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Эндрю Спанч
Вообще то я ждал от участников группы предложений по решению этой проблемы. Проблема не маленькая. Можно сказать основная в АРБ. Всегда хочется спросить-" А судьи кто?" (это из классики) Посмотрим. Перников, председатльФАРБ, *какой-то дан по карате. Чабанюк, Вице-президент, КМС по АРБ. ...КМС !!!... Не мастер спорта, не ЗМС, а целый КМС. Но могут сказать, что у них великие организаторские способности. Последний "чемпионат" России показал о полном отсутствии таковых. Может нужно вспомнить старый казачий обычай , когда Атамана не выполнившего свои обязанности пороли нагайками и изгоняли из куреня, это в лучшем случае. Пора бы бойцам и их тренерам проявлять свои бойцовские качества не только на ковре, но и в ЖИЗНИ. Не надо подавать протесты в продажный судейский комитет, притом заплатив 5000 руб ( в правилах этого пункта нет), а надо снимать команду с соревнованийи и разбираться путем подачи судебных исков. * * Ну, как предложение, господа?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 12:52   #13
отличный парень
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю так, это из личного опыта судья должен быть постороним человеком и некто не должен знать кто будет до последнего момента и их должно быть как минимум человек 7 и чтобы все писали *очки бойцов вот тогда будет и честно и еще на будущее все сталкивались с этим да берите камеры и снимайте весь бой чтобы потом можно было предоставить доказательство. И как я говорю своим бойцам *есть один шанс выиграть это полная победа либо болевым либо технически нокаут .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2011, 21:42   #14
Юрий Бригаденко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Николай Камышов
Уважаемый, Николай. Существуют правила проведений соревнований по АРБ, а если быть точнее, от 1997 года. Я, как человек проходящий военную службу по контракту в армии, другие правила не признаю. Этими правилами четко определены и состав и действия судейской бригады. В Армейских соревнованиях то же есть факты засуживания, но там нельзя перепрыгнуть через интересы *начальства. С выходом АРБ на "гражданский" всероссийский уровень и попыткой обьеденить усилия Управления Физ.подготовки ВС и ФАРБ проблема судейства обострилась. Каждая из "контор" тянет "одеяло" на себя, особенно на общих соревнованиях. В результате страдают бойцы и АРБ вообще. Необходимо выработать систему подготовки, отбора, поощрений и наказаний судей. ГОСПОДА, прошу Ваши предложения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 13:50   #15
Иван Трофимов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В руководстве АРБ нет профессионалов.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика