> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Чем вы занимаетесь в свободное время? Хобби и увлечения.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 08:51   #61
Enir85
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помимо фитнесса люблю экстремальные виды спорта:сноуборд, дрифтинг. Сейчас, в летний период, попробую освободить время и заняться скалолазанием
Enir85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2017, 21:51   #62
Myoni
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня особо хобби нет,а вот у моей жены есть хобби,которое напрямую связано с её работой, честно говоря завидую ей не много, что она занимается любимым делом так ещё и деньги за это получает, решил в виде подарка недавно подарить ей плоскошовную швейную машину, давно хотела себе, заказал я там, где она обычно покупает себе все приспособления для шитья shveinyisvit.ua/catalog/ploskoshovnye-mashiny . Супруга была в восторге от подарка и сразу испробовала машинку в работе, результат превзошел все её ожидания, рад что смог порадовать жену)))
Myoni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2018, 15:01   #63
Deyv
Пользователь
 
Аватар для Deyv
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1215
По умолчанию

Просто бомбовый проект мозгокачка) участвую недавно, что-то получается легко, другое надо голову поломать, но азарт здорово подогревает. Да и тренировка памяти, внимания и мышления колоссальная. Объявлено участие Вассермана, отдельно от него задания и вебинар, уже только за это стоит поучаствовать. Я уже и друзей подключил, призовой фонд неплохой, есть к чему стремиться, вечерами теперь развлекаемся. Все лучше, чем танки гонять, ни толку, ни интереса, а тут польза для ума и интеллекта, очень рекомендую попробовать.
Deyv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 15:29   #64
ProstoChel
Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Люблю читать книги и смотреть фильмы, узнавать то-то новое на абсолютно разные темы
ProstoChel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 09:37   #65
Jurgen
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Компьютерные игры я просто обожаю. Они дают мне возможность погрузиться в новый мир, забыть о бытовых проблемах, расслабиться, хорошо провести время. Однако получить игру на свой компьютер порой оказывается не так-то просто, но я нашел возможность скачать игры торрент https://torrentgamer.net/
Jurgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика