> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Этика рыболова ! Нормы поведения , сознательность ! Ваши высказывания на эту ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 21:33   #1
Anton
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этика рыболова ! Нормы поведения , сознательность ! Ваши высказывания на эту ...

Этика рыболова ! Нормы поведения , сознательность ! Ваши высказывания на эту тему !

Занятие рыбной *ловлей имеет свою специфику ,которая состоит в том ,что рыболов непосредственно соприкасается с живой природой и от его поведения зависит состояние водоёмов , рыбных запасов , *чистота воды ,прибрежой зоны .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 23:57   #2
Anton
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У наших рыбаков к сожалению дурная привычка - когда у кого -то клюёт ,а у них нет , то они внаглую без предврительного спрашивания закидывают свои снасти в то же место ,где другие рыбачат . Зачастую это ведёт к тому ,что снасти запутываются , а человеку настроение испорчено
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2009, 00:57   #3
Zuzik
 
Аватар для Zuzik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На рыбалке ты один на один с природой. Поэтому не навреди!! На большинстве водоемов удобных для рыбалки мест не так много
(сужу по Некару,канал) И эти не многие места захламляем, и потом ведем разговоры кто бы это мог быть?Или увидели что
кто-то поймал рыбу покрупней. Неделю можеш отдыхать.Смешно но факт. Или увидели ,что отпустил рыбу.Трагедия.
Поймают рыбку в запретное время, тарят по кустам.Стыдно смотреть.Лишние крючки на удочке,лишние удочки ,крутит головой
за километр видать что-то не чисто.Через твои удочки закидывает если не клюет.Или метров 80 берега занимает. Было и такое.
_____________________________
Я мог бы мучить кого угодно-но я выбрал ТЕБЯ !!!
Zuzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 12:35   #4
Dr. Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Казахстане проблема - свинство и жадность. Загадили водоёмы - подходить противно. И рыбу гребут, как будто последний раз рыбачат. Ну возьми сколько надо, а остальное отпусти.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 08:51   #5
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятие рыбной ловли должно приносить удовольствие. Мы и едем на природу , чтоб отдохнуть. Настроение портится, когда видишь, как мы люди губим всё вокруг себя. Не бережём остатки не тронутые цивилизацией. ЛЮДИ ,БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 15:44   #6
Anton
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на окраине города 2 небольших озера .Был вчера на рыбалке - одинротозей заколебал ,не мог от него отвязатья и в итоге настроениеиспорчено
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 21:03   #7
Self-Made Lady
Новичок
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое обидное, когда приезжаешь на берег, а там мусора полным полно, у меня есть для этого случая подготовленные таблички с надписью: "Чисто не там где убирают, а там где не сорят!" Вы знаете, срабатывает...
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 17:50   #8
Marrya
Пользователь
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рыбак рыбака выручит всегда...ну это я так думаю:-D :-D :-D :-D
Marrya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 13:13   #9
Mia Hamm
 
Аватар для Mia Hamm
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А там где я рыбачу-чисто,и не принято у нас подходить близко-места хватает,правда на зимней частенько случаеться скопом сидят,чтоб разогрев удобней было принять,а если зевака надоедает,прямо говоришь,ему мол.........уйди пожалуйста-уходят. Браки есть,но стало гораздо меньше-штрафы не детские,эл.удочников-последние лет восемь девять-даже не слышал. У нас за это и посадить могут. А из этики главные правила-не помешай,и ненавреди..............
_____________________________
Потри монитор - моя страничка ароматизирована.
Mia Hamm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 13:37   #10
Anton
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

коренные немцы почти не придерживаются нормам этикета . У них на первом месте - раз заплатил ,надо взять . наших земляков к сожалению тоже не похвалишь .
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика