> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Кино > Подборка топовых фильмов.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 07:33   #1
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подборка топовых фильмов.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Довольно таки часто люблю посидеть вечерком после работы и посмотреть какие нибудь фильмы. Больше предпочитаю смотреть фильмы на серьёзные темы, так, в частности, совсем недавно просмотрел категорию фильмов о спецслужбах. Нравиться мне такая тематика, где можно посмотреть на мужественных сотрудников, отстаивающих интересы своей Родины, может быть несколько пафосно, но это соответствует действительности. Думаю, многим такая тематика, особенно мужской аудитории, будет достаточно интересна. А что вы смотрите, друзья и смотрите ли? Благодарю ответивших.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Петр67 (12.09.2019), Мужчина (27.09.2019), Максимыч (16.09.2019)
Старый 02.09.2019, 12:40   #2
kalistrat
Новичок
 
Аватар для kalistrat
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я тоже люблю смотреть кинофильмы про спецслужбы и про милицию, там завсегда очень могучие сотрудники и Родину всячески защищают. В жизни-то они засекречены глубоко, особо не поинтересуешься, а кинофильм тебе все в подробностях расскажет и покажет выдающихся героев.
kalistrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2019, 14:26   #3
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Довольно таки часто люблю посидеть вечерком после работы и посмотреть какие нибудь фильмы. Больше предпочитаю смотреть фильмы на серьёзные темы, так, в частности, совсем недавно просмотрел категорию фильмов о спецслужбах. Нравиться мне такая тематика, где можно посмотреть на мужественных сотрудников, отстаивающих интересы своей Родины, может быть несколько пафосно, но это соответствует действительности. Думаю, многим такая тематика, особенно мужской аудитории, будет достаточно интересна. А что вы смотрите, друзья и смотрите ли? Благодарю ответивших.
У нас с Вами вкусы в общем совпадают. Я тоже люблю смотреть серьезные фильмы на реальных событиях. Скажем о шпионаже, или захватывающий детектив. И что-бы была спокойная обстановка, и не кто не отвлекал.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 17:01   #4
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И я люблю смотреть подобные фильмы. И советски и российские. Но только хорошие, сильные фильмы. Когда хорошая игра актеров и сюжет не высосан из пальца. Из последних просмотренных понравился сериал "Гостиница Россия". И вообще, шпионское кино всегда будет популярным, потому что сюжет обычно лихо закручен. Вот наткнулась на подборку последних новинок https://kinofilmpro.ru/o-rabote-rossiyskih-spetssluzhb.html данного жанра.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 20:12   #5
Vadim2017
Новичок
 
Аватар для Vadim2017
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Радость

Я когда прихожу с работы и заканчиваю все свои дела беру в руки телефон и начинаю смотреть подборку фильмов, так как я люблю фильмы. В основном ищу фильмы где сюжет исторический. Потому что это история наших предков.
Vadim2017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 21:28   #6
howqavik
Новичок
 
Аватар для howqavik
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Довольно таки часто люблю посидеть вечерком после работы и посмотреть какие нибудь фильмы. Больше предпочитаю смотреть фильмы на серьёзные темы, так, в частности, совсем недавно просмотрел категорию фильмов о спецслужбах. Нравиться мне такая тематика, где можно посмотреть на мужественных сотрудников, отстаивающих интересы своей Родины, может быть несколько пафосно, но это соответствует действительности. Думаю, многим такая тематика, особенно мужской аудитории, будет достаточно интересна. А что вы смотрите, друзья и смотрите ли? Благодарю ответивших.

Хоть я и девочка но мне нравится смотреть фильмы о спецслужбах и я в выходные дни смотрю кино о работе спецслужб вот на этих выходных я смотрела очень интересное кино Пуля 2018 года выпуска сюжет мне понравился так что если вы ещё не видели то посмотрите!
howqavik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 21:45   #7
R›R°RiR°S‡RµRIR°
Новичок
 
Аватар для R›R°RiR°S‡RµRIR°
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Даааа, вот про российские спец службы это конечно захватывающие фильмы, которые могут и наверно даже и должны понравиться всем. Но скажу не так конечно часто пробивает на них, но бывает
R›R°RiR°S‡RµRIR° вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 21:52   #8
Анна Михеева
Новичок
 
Аватар для Анна Михеева
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вот вам список.

Агент Джонни Инглиш
Миссия невыполнима: Последствия
Точка невозврата
Великий уравнитель
Убийца 2. Против всех
Сделано в Америке
Наемник
Kingsman: Золотое кольцо
Если вы, конечно, смотрите фильмы всех стран мира. А ещё забейте в поисковик Нуми Рапас, у неё всё фильмы про службы, и очень качественные.
Анна Михеева вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2019, 22:25   #9
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Так это по сути триллеры и боевики, они обычно всегда держат до конца и сюжет не предугадаешь. Теперь много посредственных фильмов, к сожалению таких, что начинаешь смотреть и до середины даже не досматриваешь. Хотя в описании бывает так интригующе описано, а фильм часто нудный.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2019, 18:40   #10
Vadim2017
Новичок
 
Аватар для Vadim2017
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В принципе мне ещё нравится смотреть фильмы военные которые сняты на реальных событиях, а так же конечно про спецслужбы. И таких фильмов очень много конечно и даже не знаешь который посмотреть, но обязательно выбираю один. Пусть он даже повторяется, но я всё равно в восхищении
Vadim2017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика