> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Дарсонваль. Аппарат от целлюлита.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2020, 15:42   #1
Victor_333
Новичок
 
Аватар для Victor_333
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Дарсонваль. Аппарат от целлюлита.

Всем доброго времени суток! У нас на работе одна дама очень уж сильно расхваливала аппарат дарсонваль. Говорит если использовать от целлюлита, то результат виден прямо во время процедуры: кожа разглаживается, натягивается! Наверное это мощный дреннажный эффект. Также его можно использовать и для других целей. Так вот я к чему, у меня жена вечна жалуется на целлюлит! Может ей подарить? Как вы думаете поможет ли данный аппарат?
Victor_333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fora (29.01.2020), penntof (30.01.2020)
Старый 29.01.2020, 16:52   #2
Silikon
Новичок
 
Аватар для Silikon
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Ну конечно подарите, тем более если она постоянно как вы говорите жалуется на этот целлюлит. Я считаю что массаж тоже нужен ко всему этому однозначно, в совокупности этих процедур и проблема должна решится. Так что вот такие дела, главное цель.
Silikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (29.01.2020)
Старый 29.01.2020, 17:00   #3
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Объясните своей супруге, что наличие целлюлита, это нормальное состояние женского организма и особо переживать из за этого не стоит. А аппарат дарсонвиль может, конечно, тонизировать состояние кожи и точно не помешает.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (29.01.2020)
Старый 29.01.2020, 17:12   #4
fora
Новичок
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silikon Посмотреть сообщение
Ну конечно подарите, тем более если она постоянно как вы говорите жалуется на этот целлюлит. Я считаю что массаж тоже нужен ко всему этому однозначно, в совокупности этих процедур и проблема должна решится. Так что вот такие дела, главное цель.
Главное только решится на такой массаж. Нам же в большинстве своего кажется, что это все дорого и главное что у нас совсем не достаточно времени на такие процедуры. Потому давайте любить себя и тратить хоть немного времени на себя.
fora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2020, 18:26   #5
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот реально, можно первый раз для ознакомления сделать данную процедуру у опытного косметолога, говорят, в этом ничего сложного нет. Оборудование продается теперь в свободном доступе, необходимая косметика и средства по уходу так же. А дарсонваль теперь и в домашних условиях использовать можно.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
LiliAnna (30.01.2020)
Старый 30.01.2020, 03:24   #6
penntof
Новичок
 
Аватар для penntof
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Г.БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_333 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! У нас на работе одна дама очень уж сильно расхваливала аппарат дарсонваль. Говорит если использовать от целлюлита, то результат виден прямо во время процедуры: кожа разглаживается, натягивается! Наверное это мощный дреннажный эффект. Также его можно использовать и для других целей. Так вот я к чему, у меня жена вечна жалуется на целлюлит! Может ей подарить? Как вы думаете поможет ли данный аппарат?
Насколько мне известно от жены, аппарат Дарсонваль может помочь избавится от целлюлита, хотя, я думаю, что он больше для профилактики. Ещё он разглаживает морщины и помогает избавиться от облысения. Моя жена заказывала себе такой в интернет магазине Созвездие красоты. Посмотрите, закажите и подарите! Удачи!
_____________________________
БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
penntof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 15:42   #7
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну да теперь с возможностями современной косметологической медицины да плюс собственное желание - и возможно выглядеть на все сто в любом возрасте и даже тот же живот элементарно убирается благодаря правильному питанию и активному образу жизни. А аппараты Дарсонваль теперь разные бывают. Для домашнего использования то можно посмотреть варианты на Созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ и применять их можно с разными целями. Смотре какой еще какой аппарат. Лучше брать более функциональный с несколькими насадками.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 17:24   #8
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiliAnna Посмотреть сообщение
Ну да теперь с возможностями современной косметологической медицины да плюс собственное желание - и возможно выглядеть на все сто в любом возрасте и даже тот же живот элементарно убирается благодаря правильному питанию и активному образу жизни. А аппараты Дарсонваль теперь разные бывают. Для домашнего использования то можно посмотреть варианты на Созвездии красоты https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ и применять их можно с разными целями. Смотре какой еще какой аппарат. Лучше брать более функциональный с несколькими насадками.
Аппарат аппаратом, но это уж точно, если не будешь правильно питаться и элементарно следить за собой, то уж никакой дарсонваль не поможет. Необходимо ограничивать себя в еде, а не надеяться на очередное технологическое новшество. Не ждите чудес.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 17:29   #9
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Аппарат Дарсонваль один из востребованных косметологических приборов он многофункциональный. И в основном женщины покупают такие аппараты для ухаживания за лицом и волосами. Их можно купить в интернет магазине.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2020, 17:32   #10
bob13
Пользователь
 
Аватар для bob13
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel Bondapev Посмотреть сообщение
Аппарат Дарсонваль один из востребованных косметологических приборов он многофункциональный. И в основном женщины покупают такие аппараты для ухаживания за лицом и волосами. Их можно купить в интернет магазине.
А чего тут удивляться. Совершенно верно, бедные женщины, это я шучу, стараются изо всех своих сил быть привлекательными в глазах мужчин. Ничего не попишешь, все это заложено на генном уровне. Поэтому то и стараются производители и женщинам угодить, и заработать при этом.
bob13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика