> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ЧТО - ПОЧЁМ?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.06.2009, 19:04   #1
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧТО - ПОЧЁМ?

Koллеги, бывая в разных странах мира, мы непременно замечаем разницу в ценах на спиртные напитки. (Это обьясняется сложившимися по-разному коммерческими и таможенными реалиями.) Частенько можно попасть впросак, купив, скажем, бутылку виски в Штатах, а зтем при пересадке в Риме обнаружив там этот же напиток намного дешевле. Поэтому хотелось бы заранее знать розничные цены на напитки в разных странах.
В этий теме я приглашаю заинтересованных публиковать интернет-адреса серьёзных и солидных прейскурантов на алкогольные напитки. Разумеется, без рекламы, но с необходимыми примечаниями.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 19:21   #2
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в своих заграничных поездках чаще всего бываю в США, в Нью-Джерси, поэтому покупки делаю в находящемся неподалёку магазине большой сети TOTAL-WINE. Соответственно,пользуюсь их прейскурантом здесь:
http://www.wineaccess.com/store/totalwine-riveredge/spirits-catalog.html
На мой взгляд, весьма демократичные цены и приличный ассортимент.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 19:38   #3
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вижу, никто не хочет помочь (информацией) бедному еврею...:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 21:09   #4
April Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее не "не хотят", а "не могут" ! Чем помочь могу я ? Только тем, что назову цену на интересующий Вас продукт (алкоголь) в моём магазинчике...
В магазине в центре Москвы -в 1,5 раза выше, в м/н аэропортах - ниже, иногда даже намного ниже, чем в прайсах поставщиков...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:16   #5
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, хотя бы из чистого любопытства - никто не пытался сравнить цены на один напиток в разных странах?
Хотя бы для того, чтобы знать, насколько на нас наживаются...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:22   #6
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в Испании столовое вино стоит максимум 1 доллар а в России7
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:44   #7
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья, это в магазине 1 доллар ? А вино какое ? испанское ? В России 1 литр столового вина в магазине стоит около 40 рублей - это вино из Краснодарского или Ставропольского края, не берусь сравнивать их с испанскими, но если брать категорию "столовые вина отечественных производителей" то примерно в одну цену они и выходят. Если испанцам когда-нибудь придет в голову импортировать наше вино, то неизвестно сколько оно будет стоить там. :-D Отправляющая сторона сделает всё, чтобы цене наших вин там не было обидно за державу !!!
П.С. В прошлом году в Венгрии 0,5л Мартини стоило около 1 Евро унас 280 рублей, значит больше 7 Евро (по курсу лета 2008 года)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:24   #8
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В крыму качественное крымское столовое стоит окол 3 долл., Аргентина и прочее Чили - 5, грузинское - 6-7, европейское - от 7-ми.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 22:20   #9
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос сравнения цен - не праздный, тем более для израильтян.
Дело в том, что у нас на напитки раскрученных брендов сушествует немалый налог, поэтому бутылка виски или коньяка у нас стоит как минимум в 2 раза дороже, чемна свободном рынке (в США, например).
Так и вертимся - от поездки до поездки...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2009, 12:41   #10
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению в Латвии многие интернетмагазины раззорились, поэтому могу дать только один адрес:

http://www.alcohouse.lv/rus/

Все цены, указанные на этом сайте, умножайте на 0,9 - получите средние цены в крупнейших супермаркетах Риги.

P.S.: информация для туристов


http://www.viesnicas.lv/ru/meals/all/:city/riga
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика