> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Менты изуродовали руку

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 10:27   #1
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Менты изуродовали руку

Случай!

Пострадавшего (он муж.) “Менты” на днях по вязали и наручниками все руки изуродовали - долго на жесткой сцепке держали. Руки опухли и есть потеря чувствительности – по его словам: “..Понимаешь вот когда ногу или руку отлежал вот такая хр****ь уже три дня. Иглой колю везде кисти рук не чего не чуют!..”.
Руки и пальцы без потери работоспособности; как пострадавший говорит: “..даже могу ударить, кого нить.. Делать тоже все могу.. Но вот как по нервам они иногда бьют током, когда проведешь по руке, где браслеты были рубцы кровяные остались от них.. А цвет вроде человеческий.. “. “..Наручники сняли только через полтора часа, притом они на всю застегнули. А когда снимали, вообще нажали еще чуть. Сама рана имеет вид потертости, но такая можно сказать глубокая. на левой руке, как порезы от ножа..”.
Так же он сам себе сделал обработку раны, и по его словам: “Все в норме – Ссадины подсохли”, а вот чувствительность его беспокоит и пугает. Мажет руки "ТРОКСЕВАЗИНОМ". – По его словам аллергии нет.
Выясняется также, что рука его левая было ножевое ранение и огнестрельное, как он сказал: “..вся бита, перебита. Она у меня в принципе была то не совсем послушная, нет, нет, да стрельнет у меня нерв ушел куда-то.. ”.
В заключении хочу отметить, что опухоль сошла, а вот чувство нет!

Интересно будет выслушать Ваше мнение и Ваш разбор, этого случая: что за Ds, почему отсутствует чувствительности на руке (на кисти), тактика наша, и лечение вообще.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 10:27   #2
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Травматическая нейропатия, а можно и синдром позиционного сдавления притянуть (клешни то опухли). Госпитализировать. Миоглобин в моче. Из патогенетического - Витамин В1, ксантинол. А дальше исходить из рез-тов обследования.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 10:28   #3
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ds: постишемическая невропатияя. Возможно лечение амбулаторно, сосудистые препараты, витамины группы В, прозерин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 08:35   #4
medarater
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да уж, жесткие менты ...
имхо лучше сходить в больничку
_____________________________
вот оно че
medarater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика