> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 18:55   #171
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока Тамарочка размышляет над вопросм Андрея, могу выссказать свое мнение. Что-то общее найти очень трудно. Вкус пива, даже если пиво называется также как в Чехии, существенно отличается, не в пользу нашего варианта. Культура пития пива в Чехии создавалась десятилетиями, поэтому у них ресторанов, кафешек, барчиков огромное количество и на любой кошелек, чего также не найдешь у нас.Цена, естественно, у нас намного выше. Пиво, по цене, в центре Праги, может отличаться от окраины в разы. Пафосных ресторанов, с безумно дорогим антуражем,в Чехиипрактически нет. Ассортимент, вот тут мы в плюсе. Как правило в любой чешской пивной максимум три, ну, четыре, сорта пива. Есть, правда уникальные места, как например, Новоместский пивовар иПивоварский дом, но таких очень мало. Еда у чехов, всегда вкусная и недорогая, а то, что предлагают у нас в два-три раза дороже. Тамарочка, опровергните или подтвердите нам мои рассуждения. Действительно, будем признательны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:40   #172
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Тамарочка:-D негодует....:-S Один пост улетел...Негодую, что меня к специалистам причислили! То, что я когда-то открыла эту тему - то, наверное, всего лишь наличие некоторой смелости...:-$ Я всего лишь люблю пиво! Андрей, живя в Чехии, невозможно не разбираться в сортах и пивоварнях. А все, что уже сказал Сергей - поддерживаю. У него опыт даже поболее моего будет!;-) (Y) (B) (мое непатриотичное потребительское мнение - в России пиво бодяжат(N) (N) (N) 8oI )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 20:04   #173
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России-не знаю,но в Украине производят довольно неплохие образцы Tuborg green,gold.Stella Artua,да и свои Оболонь,Славутич(светлые)довольно неплохие.Но прослуживши в Литве 7 лет имею слабость к их пиву.Имея родственные связи часто там бываю,а когда не бываю-тогда мне оттуда привозят лучшие образцы(в данный момент наслаждаюсь вышеупомянутым SVYTURIS EKSTRA(если пользоваться языком оригинала).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 20:08   #174
Ophelia Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с тем, что прибалтийское пиво и вкусно и качественно (пила непосредственно в местах происхождения!). Кстати, "Оболонь" брали , но вначале оно все-таки лучше было...:-( (вот придет Рафаэль и скажет, что разница в головах!:-S )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 12:00   #175
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не надо из Рафаэля монстра делать... О своём отношении к прибалтийскому пиву он уже писал, до сих пор периодически наслаждается Baltijos SVYTURYS (http://www.israbeer.com/kind-of-beers/202-baltijos-svyturys-.html)
А про литовское пиво вообще вспоминает с восторгом: он такое же замечательное, как и литовские женщины ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 12:01   #176
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pardon, оно такое же замечательное
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 19:46   #177
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на счет равенства я бы поспорил;-). Женщины пальму первенства никогда не уступят(lo). Да и мы, мужчины, если что, это место отвоюем(H).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2009, 19:52   #178
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рафаэль - не монстр. Рафаэль специалист!(fr) (Y) Кстати, у нас семейный вопрос: муж спрашивает, а как в Израиле с хмелем?...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 01:40   #179
Edward X
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда же в нашей жаркой стране хмель? - Привозят из Германии и Чехии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2009, 22:34   #180
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб. Как и предполагали.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика