> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > ...аборт...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 06:59   #1
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Надо думать иначе! Я даже со своей балдею, когда говорит, что пусть все как есть, лишь бы нас не касалось. Мы становимся омебами. Чем больше вокруг говна, тем больше нам похер и тем больше мы от всего отстраняемся.

Добавлено через 1 минуту
... хотя бы просто думать и по возможности делать. А то что мы в России живем, то все, на все насрать что-ли? Мы не всего лишь люди, мы - ЛЮДИ!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2011, 20:36   #2
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Надо думать иначе! Я даже со своей балдею, когда говорит, что пусть все как есть, лишь бы нас не касалось. Мы становимся омебами. Чем больше вокруг говна, тем больше нам похер и тем больше мы от всего отстраняемся.

Добавлено через 1 минуту
... хотя бы просто думать и по возможности делать. А то что мы в России живем, то все, на все насрать что-ли? Мы не всего лишь люди, мы - ЛЮДИ!
Ну и что дальше? Ну идите в абортарии с транспарантами. Берите себе на воспитание деток, которых родители не хотели изначально. Борцы за справедливость, неравнодушные мля... Не отстраняются они
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 06:02   #3
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
Ну и что дальше? Ну идите в абортарии с транспарантами. Берите себе на воспитание деток, которых родители не хотели изначально. Борцы за справедливость, неравнодушные мля... Не отстраняются они
Пиздец! Мне нечего тебе сказать! Не так воспитан!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 14:23   #4
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Пиздец! Мне нечего тебе сказать! Не так воспитан!
У какой злобный овулятор

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Понятно, что аборт - это плохо.
Но в жизни разные ситуации бывают. Порой - это единственный видимый выход.
А потой это трусость, глупость, безответственность.
насчет трусости - блин, попробуй еще на ТАКУЮ процедурку решиться, это не зуб вырвать, наверно от такой безвыходности и отчаяния туда идут... не от хорошей жизни короч
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 06:21   #5
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Девочка, женщина... не знаю, бабушка, отстаньте от меня) Нравится абортироваться - пожалуйста! Я ж не запрещаю. И если бы внимательно посты читала, то может эти глупые комментарии отпали бы сами собой. Твоя позиция - это оппозиция любому мнению, так как я сказал, что аборт енто плохо, но порой другого выхода нет! И твои комменты говорят, лишь об одном, что ты считаешь, что аборт это норма, а значит с тобой разговаривать не о чем!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
эмммм, кто подменил Фиалку???
Никто не подменял! Ты посмотри на её комменты, лапуль! Либо это попытка самоутверждения, либо сверкание умом и нравственностью, но я вот одну детальку потерял, а именно логику.
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2011, 09:51   #6
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Девочка, женщина... не знаю, бабушка, отстаньте от меня) Нравится абортироваться - пожалуйста! Я ж не запрещаю. И если бы внимательно посты читала, то может эти глупые комментарии отпали бы сами собой. Твоя позиция - это оппозиция любому мнению, так как я сказал, что аборт енто плохо, но порой другого выхода нет! И твои комменты говорят, лишь об одном, что ты считаешь, что аборт это норма, а значит с тобой разговаривать не о чем!

Добавлено через 4 минуты


Никто не подменял! Ты посмотри на её комменты, лапуль! Либо это попытка самоутверждения, либо сверкание умом и нравственностью, но я вот одну детальку потерял, а именно логику.
В чем именно? Именно в этом конкретном посте, я даже комментировать подобное не стала.

Добавлено через 36 минут
а первые два предложения вообще переход на конкретную личность.
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 12:20   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
насчет трусости - блин, попробуй еще на ТАКУЮ процедурку решиться, это не зуб вырвать, наверно от такой безвыходности и отчаяния туда идут... не от хорошей жизни короч
Я о другой трусости - быть матерью, отвечать за жизнь другого человека. Понятно, что страшно - режут же!
И понятно, что аборт делают, когда одна, мужчина бросил, денег нет...
В общем это горе.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 15:38   #8
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Аборт - грех, очень страшный грех, кто его сделает попадет в АД, кто только подумает сделать тоже попадет в ад, кто не будет кричать что аборт это плохо ТОЖЕ ПОПАДЕТ В АД!!!!

Развели тут, плохо - хорошо, правильно - неправильно....
Что касается самого значения аборта, мне лично всеравно, я никак к этому не отношусь. Каждый выбирает сам как поступать. Я не хочу забивать свою голову лишним социальным гавном.
Я пожалуй поддержу Фиалку! сейчас действительно модно быть "борцами за справедливость" и все так отчаянно доказывают друг другу что хорошо а что плохо.
Если судить о аборте как о убийстве, то предствьте какие убийци онанисты миллионами уничтожают неродившихся людей
Аборт это ни хорошо ни плохо, плохо то что девушки доводят события до аборта, думать раньше головой надо. Ну а если уж так случилось пусть даже не по ее вине, то думать надо уже о вариантах исхода и выбирать лучший вариант, всякие ситуации в жизни бывают, и иногда лучше сделать аборт чем потом мучаться и мучать ребенка уже родившегося и имеющего собственное сознание.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 01:29   #9
Ослепительная
Сучка крашена
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 3846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerm@n Посмотреть сообщение
Аборт - грех, очень страшный грех, кто его сделает попадет в АД, кто только подумает сделать тоже попадет в ад, кто не будет кричать что аборт это плохо ТОЖЕ ПОПАДЕТ В АД!!!!

Развели тут, плохо - хорошо, правильно - неправильно....
Что касается самого значения аборта, мне лично всеравно, я никак к этому не отношусь. Каждый выбирает сам как поступать. Я не хочу забивать свою голову лишним социальным гавном.
Я пожалуй поддержу Фиалку! сейчас действительно модно быть "борцами за справедливость" и все так отчаянно доказывают друг другу что хорошо а что плохо.
Если судить о аборте как о убийстве, то предствьте какие убийци онанисты миллионами уничтожают неродившихся людей
Аборт это ни хорошо ни плохо, плохо то что девушки доводят события до аборта, думать раньше головой надо. Ну а если уж так случилось пусть даже не по ее вине, то думать надо уже о вариантах исхода и выбирать лучший вариант, всякие ситуации в жизни бывают, и иногда лучше сделать аборт чем потом мучаться и мучать ребенка уже родившегося и имеющего собственное сознание.
Потрясающе, прямо добавить нечего!

Добавлено через 25 минут
а вообще в темах про аборты можно даже и не стараться сабжи печатать, написать коротко и ясно "большой мегасрач" или "битва на мясорубках".
Ослепительная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика