> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Карате > чёрный пояс!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 18:48   #11
Для Тебя
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Макс Леонов, золотые слова...;-) (Y)
_____________________________
Влюблённость… --------------] 99%
Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 20:41   #12
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За фамилию,извини,действительно не заметил.
Я,историю прекрасно знаю,но Василий спрашивает именно о чёрном поясе,а не о веревке!!!
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 02:04   #13
Для Тебя
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господин Майлер, причём тут, что появилось раньше? Верёвка ли... Резинка ли... Мне вот абсолютно всё равно, чем первый каратэка держал штаны. Хоть он их на булавку прицеплял... Я сказал, что Макс Леонов говорит золотые слова относительно ОБИ!!! Что это результат долгих лет тренировок, показания усердия и нескольких пролитых литров пота и крови!!!))))))))
Я, например, как обладатель чёрного пояса, готов одним ударом ноги снести "чердак" каждому, кто так пренебрежительно относится к ОБИ!!
И по большому счёту, как показывает практика (я когда-то проводил исследование), так заявляют только те, кто либо ничего в своей жизни не добился (я имею в виду, в области боевых искусств) и они просто завидуют чёрной завистью, либо чёрный пояс достался им слишком легко...;-) (v)
_____________________________
Влюблённость… --------------] 99%
Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 10:26   #14
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евгений, спасибо за прекрасные слова и за поддержку. Полностью Вас поддерживаю. Мне не удалось так верно, без излишней грубости, подобрать слова на реплики Малера. Меня учили уважать мнение человека и быть терпимым, если, даже его мнение идет вразрез моим принципам. Каждый имеет право высказать свое мнение,но в тоже время, это мнение надо высказать так, чтобы не оскорблять чувств других людей. Не знаю, как получил свой пояс Малер, но мне мой ОБИ достался кровью и потом, в прямом смысле этих слов. Так,что его слова для меня прозвучали как оскорбление.
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 15:39   #15
Для Тебя
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет проблем, Максим!;-) Я тоже считаю, что нужно уважать мнение другого человека, даже, если оно ошибочно и противоречит истине!! Для меня лично слова Майлера тоже прозвучали, как оскорбление. Особенно выводит из себя фраза, что ОБИ - это просто верёвка чёрного цвета, которой держат штаны! И я также считаю, что человека, высказавшего неправильное мнение, надо сразу осаждать и поправлять!! Чтобы не было потом недоразумений и непоняток... Ведь в форум этой группы заходит много людей.
И представь себе, что думают совсем молодые ребята, увидевшие слова Майлера... Они с детства не будут уважать ОБИ, отступятся от основных принципов КАРАТЭ (Я имею в виду, что КАРАТЭ должно использоваться только для самообороны, и никогда против слабого), и устроят такой беспредел, что не дай Бог!!!;-) (v)
_____________________________
Влюблённость… --------------] 99%
Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2010, 16:06   #16
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Евгений, золотые слова(Y) (Y) (Y) *Будем надеяться, что таких, как Майлер единицы. А Василию желаю успеха и надеюсь, что он сделает правильный выбор и определит для себя приоритеты.
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 00:00   #17
Для Тебя
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Максим!!! Я тоже на это надеюсь!! Но, к сожалению, таких, насмотревшихся Брюса Ли, очень много... А Василию успехов в достижении своей цели!!!;-)(Y)
_____________________________
Влюблённость… --------------] 99%
Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 11:15   #18
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господин Maler, да вы пессимист.Если раньше я сомневался, то сейчас просто уверен в том, что в бою вы были наказаны и очень сильно обижены. А на соревнованиях не получили тех наград, на которые рассчитывали. В вас, просто, говорит обида. Я горжусь своими достиженияи и родители мои гордятся. И я не останавливаюсь на достигнутом, продолжаю и дальше работать над собой. А вас прошу *корректно и с *уважением высказывать свое мнение о достижениях и наградах карате-ка и особенно если он *успешнее, сильнее и умнее вас. И ваше отношение к ОБИ я понял с первых ваших слов, так что заострять на этом внимание, я думаю, больше не стоит.
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:32   #19
Абдулов
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я живу в своем реальном мире и он мне нравится.На данный момент я думаю и чувствую так. И надеюсь, что в будущем я не стану циником и скептиком.
Абдулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 14:01   #20
Для Тебя
Junior Member
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот, блин, г-н Майлер, вы сами себе противоречите!!!
*Макс Леонов - МОЛОДЕЦ!!! Он говорит правильные вещи!!!
*Макс выразил своё мнение относительно ОБИ! Это ЕГО мнение!
*А вы говорите ему "НЕ ОБМАНЫВАЙСЯ ЧУЖИМИ ИДЕЯМИ"...
*Идея о том, что "Пояс держит штаны" принадлежит Брюсу Ли.
*Так кто из вас двоих обманывается чужими идеями???
*Лично мне почему-то кажется, что это НЕ Максим...
*У меня тоже есть очень много грамот, дипломов, медалей и т.д... Но я горжусь этими наградами!!
*И ещё, как психолог, скажу... Люди, которые говорят, что "Ну, получил на каком-то там соревновании медальку, кубок, диплом и т.д., А ЧТО ТОЛКУ?", 100% получил её незаслуженно!!!
(v)
_____________________________
Влюблённость… --------------] 99%
Для Тебя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика