> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Литература > Муж моих кошмаров. Рассказ ужасов.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 11:34   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Муж моих кошмаров. Рассказ ужасов.

- Брюс, ты любишь нас?
На берегу моря сидели молодожены, в любиенные и счастливые. У них появился сын еще до свадьбы. Ему в данный момент был год с половиной.
- Конечно Молли, любимая моя. - Брюс обнял свою жену. Маленький Алекс в сторонке играл, строя из песка замки. Ну у него конечно не получалось. Но он старался.
- И я тебя люблю. - Молли посмотрела на Алекса. - Вас обоих, очень сильно...

ПРОШЛИ ТРИ ГОДА: ферма отца Молли.

Отца Молли звали Коллин Сандерс. Его знали все в местной округе, он был отличным фермером. Всегда работал усердно, почти не отдыхал. Можно было сказать что для него отдых, это работа. Он не мог просто так сидеть, лежать и ни чего не делать. Но в этот день он был дома, готовил еду, накрывал стол, потому что сегодня должны были приехать его дочь и внук. Он был сегодня особенно радостным. И вот, накрыв стол, он вышел на улицу и присел на скамейку. Он смотрел на длинную дорогу, где вот вот должна была появиться машина Молли.

Добавлено через 11 секунд
- Вот, видишь Алекс, это дом твоего дедушки. - Молли водила машину и улыбалалсь, она так давно хотела приехать сюда, но проблемы не позволяли. Скорее проблема, а не проблемы. Об этом ни много позже. И вот она не верила что наконец то увидит своего отца.

Алекс посмотрел на маму, он даже не улыбнулся. Отвернувшись от мамы, он стал смотреть на деревья.

- Алекс. - Молли с грустным лично погладила Алекса по голове. - Не бойся хорошо, дедушка хороший. Я люблю тебя милый.

Молли знала что не получит взаимного ответа, но она ни когда не переставала надеяться. Коллин встречал их с улыбчивым и радостным лицом.

- Папа! - Молли сама не заметила как быстро вышла из машины и обняла своего отца. - Я так скучала по тебе. Так скучала!

- А я как скучал доченька. - Коллин не смог удержать слезы. - Я уже думал что ты не приедешь навестить старика.

- Ты что папа, как я могла забыть о тебе. Я всегда вспоминала. Всегда.

Коллин заметил Алекса, который сидел в машине и смотрел на них. Коллин медленно двинулся к машине.

- Это мой внук? - Коллин был рад, так рад увидеть внука. Он ведь всегда об этом мечтал. - Как его зовут Молли? Я же даже не знаю его имени.

- Его зовут Алекс папа. - Молли смотрела на них и улыбалась. - Папа?

- Иди к дедушке Алекс. - Коллин открыл дверь машины. - Не бойся, я твой дедушка.

Алекс вышел из машины. Коллин обнял его. Алекс даже не улыбнулся.

- Папа? - Молли хотела что то сказать, но его папа в данный момент был занят со своим внуком.

- Ну ка, скажи дедушка. - Коллин был счастлив. - Я так мечтал об этом. Скажи дедушка пожалуйста.

- Папа? - Молли уже перестала улыбаться.

Коллин обернулся улыбчиво.

- Да доченька.

- Он не сможет сказать это? - Молли покачала головой. - Не может..

Лицо Коллина изменилась. Он все понял. Его внук, немой..

Добавлено через 8 секунд
- Что же я как дурак. - Коллин поднял вещи Молли. - Простите старого дурака. Заходите. Я приготовил такую еду.

- Папа. А устроился ту совсем ни плохо.

- Даа, твоя мама любила все держать в чистоте. После ее смерти я тоже стал так делать. Так мне кажется что она рядом, рядом со мной.

Этими словами Коллин замер на месте и уставился на пол. Он думал о чем то, или о ком то. Молли поставила свою ладонь ему в плечо.

- Папа..

- А? Что? - Коллин как будто проснулся от сна. - Ах да, прости, я задумался.

- Ты скучаешь по ней да?

- Очень. - Коллин говорил с шепотом. - Я привык думать что она где то рядом со мной. Но иногда я думаю, кого я обманываю, ее уже нет, она ушла куда то очень далеко. И больше ни когда не вернется, ни когда.

- Папа, давай попробуем твою еду. - Молли улыбнулась и пошла на кухню. Алекс пошел за ней. Коллин поставила вещи дочки и грустно посмотрел на фото своей жены.

- Мэри, ты видела нашего внука? - стал он говорить с фото картинкой. - Он так похож на тебя. Такой же красивый. Сегодня я счастлив как ни когда, жаль что тебя нету рядом. Я люблю тебя Мэри. И всегда буду любить..

Добавлено через 14 секунд
- Тебе добавить еще Молли? - спросил Коллин когда рассказывал за столом историю про того как он получил эту ферму.

- Да папа. Спасибо. - Молли улыбаясь слушала его историю.

- И так. - продолжил он положив пару котлет в тарелку Молли. - Тогда шериф Стен предложил мне эту ферму когда осетровал бывшего владельца. Твоя мама согласилась сразу. Я конечно тоже был не против. Вот так мы получили эту ферму.

- А за что его осетровали? Бывшего владельца.

- Говорят он занимался запретными делами. Точно не знаю Молли.

Молли внезапно заметил что Алекс не отводя глаза смотрит на дверь подвала.

- Алекс? - Молли заволновалась. - Что там? Ты что то увидела.

Алекс отрицательно покачал головой. После смерти отца он ни разу не улыбнулся, и ни сказал с тех пор ни слова. Он отвечал только качав головой.

- Алекс. - Коллин улыбнулся. - Хочешь посмотреть на подвал?

Алекс снова покачал головой в знак отказа.

- Молли. - Коллин обратился к дочке. - Если тебе не трудно, я хотел бы услышать как умер твой муж.

- Я и сама хотела рассказать тебе. - Молли загрустила. - Я так долго думала об этом. Думала рассказать или нет.

- Не бойся Молли. Я готов все выслушать..

- Хорошо. Я все расскажу папа. Все..

Добавлено через 11 секунд
- Дорогая, поможешь мне?

Они переехали в новый дом. Расставляли вещи, мыли окна, вообщем занимались домашними делами. В этот день они были так счастливы, и надеялись что так будет всегда.

- Конечно дорогой. Что нужно с делать?

- Обещаешь не смеяться? - Брюс чинил сломанный кран в душе.

- Ну что нужно с делать? - улыбнулась Молли.

- Такое дело.. Ну.. У меня нос чешется, а руки у меня грязные, видишь.

Молли сразу засмеялась.

- Нуу, ты же обещала! - Коллин сам не выдержал. Он тоже засмеялся. Молли почесала ему нос, при этом громко смеясь.

- Мама? - Алекс улыбаясь зашел в душ. - Ты обещала приготовить мне обед. Я голоден.

- Ладно дорогая хватит. - но Коллин смеялся сам. - Приготовь что нибудь.

Молли обнял сына и они пошли на кухню.

Добавлено через 25 секунд
- Смотри Алекс. - Брюс показывал сыну фокус за столом. - Видишь эту ложку?

- Да. - Алекс улыбнулся. - Вижу и что?

Брюс выбросил ложку в мусорный маленький бачок.

- Больше не увидишь!

Все засмеялись. Молли встала смеясь и обратно взяла ложку.

- Брюс, твой фокус не удался.

- Да ладно. - Брюс встал и взял ложку из рук своей жены. - Его служба закончена.

Обратно выбросив ложку, Брюс обнял Молли.

- Я так люблю вас. - Брюс поцеловал Молли в губы. - Я жить без вас не могу.

- Папа!- Алекс смеясь закрыл ладонями глаза. - Я все еще здесь..

Брюс изображая самолет подошел к сыну и поднял его.

- Летчику пора на отдых. Пошли к тебе в комнату.

Брюс уложил сына и обратно пришел на кухню. Молли мыла посуды. Брюс обнял ее и стал нежно целовать в шею.

- Брюс. - тихонько засмеялась Молли. - Ну подожди, я закончу мыть посуды хорошо.

- Пошли в постель, я завтра все по мою. Пожалуйста.

Вдруг зазвонил телефон.

- Черт! - Брюс все еще целовал шею своей жены. - Я занят, не доступен сейчас.

Но звонок не переставал.

- Ладно.. Я отвечу, ты пока закончи хорошо.

Молли шутливо толкнула мужа.

- Ну иди уже. Ответь.

Брюс поднял трубку. Молли слышала из кухни что Брюс обеспокоенно говорит с кем то, но не было слышно точно.

- Хорошо. Я уже еду. - сказал Брюс и обратно вернулся на кухню.

Молли заволновалась.

- Ну куда ты среди ночи?

- Прости дорогая. Привезли слепую девушку о которой я рассказывал тебе помнишь. Ну та которая увидела ад и вырвала себе оба глаза. Ей сегодня должны с делать операцию, нужна моя помощь.

Да. Брюс работал в больнице. Он великолепно делал операции, и все всегда проходило на отлично.

- Хорошо, только вернись по быстрее хорошо?

- Конечно. - Поцеловал Брюс свою жену. - Я быстро. Обещаю..

Добавлено через 11 секунд
Молли все время смотрела на часы. Когда же он придет? Она хотела позвонить, но нельзя ему мешать, у него работа. Молли сидела и смотрела телевизор. Раздался звонок. Молли пулей побежала и подняла трубку.

- Молли. - это был Брюс. - Как ты дорогая?

- Брюс! - Молли волновалась. - Ты уже закончил дела? Когда приедешь?

- Уже еду милая. Алекс спит?

Молли не успела ответить. В дверь кто то позвонил, в этот же момент Брюс поставил трубку. Молли с радостным лично побежала к двери.

- Брюс! - подумала она. Но там стоял патрульный. - Простите, я подумала что вы..

- Вы Молли Харсом? - спросил патрульный.

- Да. - удивилась Молли. - А что случилось?

- Я был не далеко от сюда. Мне сообщили что ваш муж попал в аварию.

- Что? - Молли подумала что они ошиблись. - Думаю вы пришли не туда. Он только что позвонил мне.

- Вашего мужа зовут Брюс Харсом?

- Да.. - уже начала волноваться Молли. - Его так зовут.

- Тогда.. - Патрульный понял что не правильно начал передавать информацию о смерти Брюса. Молли сразу поняла. Патрульный не успел сказать что ему очень жаль, Молли захлопнула перед ним дверь и побежала к телефону.

- Пожалуйста Брюс. Возьми трубку. - Молли чуть ли не плакала. - Ну же Брюс, ты же звонил мне только что. Не может быть что бы с тобой что то случилось. Умоляю, возьми трубку.

Но Брюс не брал трубку. Молли не хотела верить в это, по этому она снова и снова звонила ему.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2012, 11:35   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

- Молли. Молли проснись..

Молли услышала нежный и тихий голос своего мужа. Она уснула держав в руке трубку телефона, так и не дождавшись ответа. Она открыла глаза и увидела Брюса. Он грустно улыбался и смотрел на Молли.

- Брюс! - Молли заплака и крепко обняла его. - Я знала что с тобой все хорошо. Я знала!

Брюс не говорил ни слова. Он даже не обнимал ее в ответ. Он просто сидел и молчал. Молли по чуяла запах крови. Нет, все таки он попал в аварию. Где его рана? Думала она.

- Молли. - Тихо сказал Брюс. - Ты не при готовишь мне кофе. Я ужасно хочу кофе..

- Брюс, ты ранен?

- Нет. - Брюс грустно смотрел на пол и говорил с шепотом. - Все уже хорошо.. При готовь мне кофе.. Я ужасно хочу кофе..

- Конечно. Я быстро хорошо.. Ты посиди здесь, или прими душ..

Молли пошла на кухню. Брюс встал и медленно зашагал в комнату Алекса. Было слышно в низу как Молли спеша готовит кофе. Брюс тихо открыл дверь комнаты сына и уставился на него. Алекс сладко спал. По лицу Брюса нельзя было сказать что он зашел поцеловать сына перед сном. Он тупо смотрел на спящего Алекса.

- Брюс. - послышался по зади голос Молли. - Все готово. Ты пока спустить на кухню хорошо. Я за тобой.

Не сказав ни слова, Брюс спустился в низ. Молли поцеловала Алекса, пожелала ему сладких снов и пошла за Брюсом.

Добавлено через 19 секунд
Молли увидела что Брюс сидит на кухне. Он держал в руке чашку и думал о чем то. Молли медленно шла к нему. Брюс ни с делал ни одного глотка. Молли ломала голову. Что же с ним случилось? Почему он все время молчит? И что это был за запах крови?

- Брюс? - Молли стояла за ним. - Ты в порядке? Почему ты все время молчишь?

Брюс не ответил. Он все так же сидел и думал.

- Брюс. Скажи что нибудь.

- Мы должны уехать. - все таким же тихим голосом вдруг заговорил Брюс. - Я должен забрать вас от сюда. Я не могу бросить вас здесь..

- О чем ты Брюс? - Молли обняла его. - Что случилось с тобой?

Вдруг Молли поцарапала руку о чего то. Она не поняла что это было. Она увидела кусок стекла торчащую из груди Брюса. Она медленно подняла его куртку, и попала в шок от увиденного. Сломанный большой кусок лобового стекла пробила Брюса на сквозь. Молли от страха резко отшатнулась назад. Она не знала как быть.

- Я не могу вас оставить здесь. - говорил Брюс даже не обернувшись. - Мы должны уехать.

Молли заметила в руке Брюса кухонный нож. Брюс медленно встал, и повернул голову в сторону Молли. Его тело оставалась на месте, но голова повернулась на целых сто градусов. На лице Молли был невыносимый страх. Рука Брюса с хрустом двигалась туда сюда. Молли со слезами на глазах смотрела на этот ужас и думала что сейчас ее глаза на всегда закроются..

Добавлено через 11 секунд
Брюс с ножом в руке приближался к Молли. Тело Молли не слушалась ее. Она не могла двигаться.

- Мама? - внезапно послышался голос Алекса.

- Алекс беги от сюда! - увидев сына ее голос вернулся к ней. Она во что бы то ни стало хотела защитить сына. Когда она подумала об этом, ее тело снова подчинялась ей. Она подняла сына и побежала на верх. Брюс отстал. Молли с Алексом зашли в комнату Брюса и ее и Молли заперла дверь.

- Сиди тут хорошо? - Молли поцеловала сына. Она была очень напугана. А Алекс не понимал что происходит в этом доме.

- Мама. А почему папа остался?

- Это не твой папа Алекс.. И не мой муж.. Ты не бойся, все будет хорошо.

Молли слышала как Брюс поднимается по ступенькам на верх, и идет прямо в их комнату. Она вспомнила что Брюс когда то купил револьвер и получил разрешение на него. Он всегда прятал его под кроватью. Он когда становился параноиком и думал что не довольные пациенты могут прийти к нему. Молли всегда говорила что бы он избавился от этого оружия, но Брюс конечно не слушал ее. А теперь она была рада что он не послушался ее. Револьвер лежал на месте. Она прицелилась в дверь и ждала Брюса.

- Мама. - Алекс обнял Молли. - Я боюсь.

- Не бойся милый. - Молли тоже обняла его одной рукой. - Все будет хорошо. Вот увидишь.

- Молли! - Брюс стоял за дверью и кричал. - Открывай эту дверь Молли!

- Нет! - тоже закричала Молли. - Кто ты такой?! Что тебе нужно?!

- Я Брюс! Твой муж ты что забыла обо мне?!

- Неет! - заплакала Молли. - Ты не Брюс! Что ты с ним с делал?!

- Мама я боюсь.. - тоже заплакал Алекс.

- Не бойся Алекс. Отойди назад и закрой глаза хорошо.. Давай поиграем в игру. Ты будешь считать до ста в слух, потом откроешь глаза. А я скажу какие цифры ты забыл. Хорошо?

- Хорошо.. - Алекс закрыл глаза и начал щитать.

- Молли! - начал орать Брюс. - Если ты не откроешь эту чертову дверь, я разнесу его и убью вас обоих!

Брюс начал бить в дверь чем то. Молли поняла что это тот кухонный нож когда увидела как он пронзил дверь на сквозь.

- Двадцать.. - считал Алекс. - Двадцать один.. Двадцать два..

- Правильно.. Считай дальше.. - шептала Молли. Ее руки тряслись. Брюс вот вот сломает дверь и войдет в комнату. Молли плакала и ждала момента что бы выстрелить.

- Шестьдесять восемь..

- Правильно Алекс.. Ты мой хороший.. Продолжай..

- Я же говорил! - злобно смеясь Брюс ломал дверь. - Я говорил тебе!

Алекс открыл глаза. Он посмотрел на все это и произнес.

- Девяносто девять..

Добавлено через 9 секунд
От звука револьвера, от увиденного, Алекс остановился на этом. Он увидел как ее мама выстрелила его отца прямо в голову. Молли дрожала и плакала. Она выбросила револьвер и посмотрела на сына. Алекс смотрел на сломанный дверь. У него не было ни каких реакций на слова Молли.

- Алекс! - Молли стала целовать сына в щеки, в руки. - Алекс, посмотри на меня слышишь. Все хорошо!

Но Алекс ни сказал ни слова, и даже не посмотрел на нее. Он смотрел только на дверь где раньше из дырки виднелась голова отца.

- Подожди меня здесь хорошо? - Молли обратно подняла револьвер и вышла из комнаты. Мертвый Брюс окровавленный лежал на полу. Молли прицелилалсь в него. Она подумала что он еще жив, но тело не двигалась. Молли вошла обратно и подняла Алекса. Они спустились в низ и Молли набрала из телефона номер Брюса. Она так хотела что бы мертвый Брюс был кем то другим а не его мужем.

- Алло! - Кто то ответил.

- Брюс! Брюс это ты? - заплакал от счастья Молли.

- Простите, но я не Брюс.

- Кто вы? - Молли почувствовала себя так как будто ее душа покинула ее тело.

- Я работаю в морге. Вы же его жена правда?

- Да.. - Молли совсем не понимала что происходит.- Мой муж, он там?

- Нуу, как вам сказать. Да его привезли, но сегодня я не могу опознать его. Вроде это его тело.

- Что значит вроде?! - заорала от злости Молли.

- Кто то содрал с него кожу.. Поверьте, даже вы не сможете опознать его в данный момент.

Молли быстро бросила трубку и побежала на верх. Кто же тогда ты? Что здесь вообще происходит? Она задавала себе эти вопросы и бежала на верх.

Добавлено через 8 секунд
- И что же ты увидела на верху? - с грустным лично спросил Коллин.

- Брюса там не было. - продолжала Молли со слезами на глазах. - Там была столько крови, но его самого не было там. Через несколько минут пришла полиция. Я ни чего им не рассказала. Я действительно не смогла опознать мужа когда увидела. После похорон мы жили у моей подружки. Я всегда боялась что тот кто содрал с него кожу, снова придет за нами. Я не спускал глаза от Алекса. Каждую ночь я с криком просыпалась. Но он не пришел. Я убила его, отправила его прямо в ад. С того дня Алекс больше не говорит ни слово.

- Что же это была за тварь? - удивленно спросил Коллин.

- В интернете я нашла таких тварей. Их называют слугами сатаны. Когда люди попадают в ад, они смеются над ними, издеваются и тащать их в пекло ада. Если кто нибудь выбираются из ада, тоесть когда врачи оживляют их, не которые из них вселяютсья в их души. В живом мире они выбирают себе жертву и выходят что бы вселится в них. Они не могут обратно войти в ад если не приведут с собой больше двух душ. Но они смертны как и мы в живом мире. И я убила его. Когда они умирают, сатана бросает их в пекло. Туда попадают те кто предал сатану.

Добавлено через 12 секунд
- Да, я тоже как то слышала про таких тварей. По радио передавали что один из таких в силился в одну девушку и убил студентов.

- Нет папа. Тот был дьявол, в интернете есть видео. Студенты выложили ее. Они были друзьями погибших.

- Куда катится мир. - Коллин встал и пошел на верх. Что бы приготовить для них комнату. Алекс давно уснул на диване. Молли улыбаясь взяла его в руки и поднялась за отцом.

- Вот, будете спать здесь. - улыбнулся Коллин. - Вы устали с дороги а я как дурак еще и заставил тебя рассказать эту жуткую историю.

- Ни чего папа. Я сама хотела рассказать помнишь.

- Молли.. Люди давно уже знают что есть настоящее зло. Ты победила это зло Молли, и я горжусь тобой.

- Спасибо папа. - улыбнулась в ответ Молли.

- Сто! - вдруг послышался голос Алекса.

Молли резко прислушалась. Алекс открыл глаза.

- Алекс. Что ты сейчас сказал? - чуть не заплакала Молли.

- Сто.. - еще не проснувшись до конца ответил Алекс. - Сколько цифер я забыл мама?

Молли не смогла удержаться. Она зарыдала от счастья и крепко крепко обняла сына.

- Все правильно миленький.. - плакала Молли обняв сына. - Ты не забыл ни одну цифру.. Все правильно.. Боже.. Все правильно милый..

На ферме стоял дом Коллина, отца Молли, деда Алекса. В этом доме, в одной комнате обнимали друг друга Коллин, отец Молли, дед Алекса. Молли, дочь Коллина, мама Алекса. Алекс, внук Коллина, сын Молли. Они обнимали друг друга и плакали. Но не от горя. Они плакали от счастья.. Желаю всем плакать только от счастья, а не от горя..
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика