> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ложь об СССР и пропоганда Голоса Америки о прекрасной жизни простых людей в Америке

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 17:16   #31
Дмитрий V T
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую всех на этом форуме!
Мне 38, я просто набрав в поиске неколько слов случайно забрел на этот форум и прочитав все решил тоже немного дополнить к выше сказанному.
Я успел застать Советские времена, Все верно вы говорите, раньше жили как люди а сейчас нами ноги вытирают, лгут с экранов телевизоров политики "клоуны" и рекламщики, впаривая товары и медикаменты а вить зачатую медикаменты не прошли даже элементарных проверок, им нет дело до нас, главное их собственный карман и они пойдут на все чтобы его набить еще больше.
Создали капитализм в РОССИИ и сним пришло к нам все самое "лучшее" с запада, кругом валяются шприцы, дети даже не знают кто такой Ленин, Колчак стал героем, нас в школе учили по другому даже пусть это все было не правдой, но мы верили, что мы должны быть честными, справедливыми, отзывчивыми, трудолюбивыми, уважали стариков а сейчас что? банды из 15 летних подкарауливают за углом мужчин и женщин, чтобы убить и отобрать жалкую мелочь.
Мы раньше занимались в кружках, был интерес, сейчас дети это не имеют, а уже даже взрослые 20-25 летние выросшее в этом аду и не заставшие советские времена, говорят об СССР с ненавистью, считают что тогда жилось очень плохо (их этому теперь в школе учат) а сейчас что лучьше живем? И вот пришел меченый (купленный американскими акулами) и в россии начался ад, Да было много и в СССР плохого и это надо было менять а не рушить все создав кромешный ад из лжи, ненависти, нищеты, наркомании и много много другова список можно растянуть на много страниц.
Жизнь в России с каждым годом все хуже и хуже, наши (уж и не знаю наши ли они) политики придумывают все новые законы чтобы загрести больше денег в козну (откуда деньги чудесным образом испаряются) не думая о людях...
По голосу Америки часто читали Войновича, я раньше слушал это и было все как в фантастическом рассказе, а теперь понял, что это уже не фантастика, а явь
ТАК ЧТО АМЕРИКАНСКАЯ РОССИЯ У НАС ТЕПЕРЬ С ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТ ЭТОГО ПОЛЕДСТВИЯМИ…

Последний раз редактировалось Дмитрий V T; 27.11.2010 в 17:40.
Дмитрий V T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2011, 09:41   #32
Арчи
Новичок
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Некоторые вещи в СССР были отличными. Например, в СССР делали стулья прочные! И многие другие вещи тоже. А сейчас даже на стул срок годности есть! И еще. Образование раньше лучше было.
_____________________________
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат. (У.Черчиль)
Арчи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика