> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ложь об СССР и пропоганда Голоса Америки о прекрасной жизни простых людей в Америке

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.01.2010, 17:22   #1
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ложь об СССР и пропоганда Голоса Америки о прекрасной жизни простых людей в Америке

ВОТ официальное сообщение об СОЗДАНИИ ЧАСТНОЙ РАДИОСТАНЦИИ (НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ) Голос Америки на русском языке из Вашингтона
Радиостанция «Голос Америки» впервые вышла в эфир 24 февраля 1942 года. «Мы будем говорить об Америке и войне, новости могут быть хорошими или плохими— мы будем сообщать вам правду»,— такими словами радиостанция начала вещание. «Голос Америки» создавался в противовес геббельсовской пропагандистской машине.
По американским законам радиостанции запрещается осуществлять вещание непосредственно для американских граждан. Целью этого является попытка оградить граждан США от пропагандистских заявлений своего собственного Правительства (Smith-Mundt Act
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 17:23   #2
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И НАЧАЛОСЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ ПРОПОГАНДА ПРОПОГАНДА ПРОПОГАНДА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2010, 17:25   #3
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И уже 68 лет эта радиостанция врет на весь мир о прекрасной жизни в США
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 16:18   #4
Donny Dvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк! Привет! А мы этой радиостанции в своё время - верили..Ведь там выступали такие "Оракулы!" ..властители дум советских людей! вы живёте в США?..вы реально видите жизнь американцев изнутри?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 17:05   #5
Hugh Movv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Александр я к сожалению слушал эту ложь с 1953 года мой папа купил приемник мы получили жилье и началось и слушал И ВЕРИЛ ЭТОЙ ЛЖИ до тех пор пока не приехал в США и через год уже понял кому эта ложь была ВЫГОДНА я полностью РАЗОЧАРОВАЛСЯ В КАПИТАЛИЗМЕ и еслиб на моей Родине был СССР то давно был бы уже там а сижу здесь потому что дети внуки здесь пенсия здесь а мне уже 63 никого из родных на Родине не осталось но ГЛАВНОЕ ЧТО ТАМ такой же гнусный капитализм как и в США
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 19:14   #6
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, если вы искренни, то вы не одиноки. Я не слушала радиостанцию, росла в хорошей советской семье, где в цене было человеческое достоинство, высокая мораль, трудолюбие и дружба. В Америке нет ни свободы, ни морали, а всем заправляет доллар. Прибыль - вот икона, на которую молится капитализм.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2010, 20:25   #7
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Света АБСОЛЮТНО правы и когда я честно об этом говорю русскоязычные живущие в Америке нападают на меня как звери.У меня тоже была честная Советская семья папа рабочий бетонщик мама учительница и она с гордостью говорила У нас в семье торгошей нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 15:30   #8
C Write
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк,
пропоганда пишется через "а" может Вы исправите в названии Темы, глаза режет. (ch) только без обиды.(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 15:52   #9
Minny von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пусть уж так остается исправить не получается все все равно понимают о чем речь вы то живете в России ая уже много лет живу где по русски только говорят(в доме) и редко пишут
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 17:05   #10
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк! У меня были проблемы с кабелем..два дня не выходил на тему..но -нет худа без добра..перечитал "Жёлтые короли" Владимира Лобас...и как то грустно стало...ехали в Америку наши люди.за счастьем..а приехали...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика