> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ложь об СССР и пропоганда Голоса Америки о прекрасной жизни простых людей в Америке

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 07:57   #21
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Марк!Прочетала все ваши высказывания о жизни в Америке.А сколько лет Вы живёте в этой стране?По Вашим словам могу сказать,что живёте Вы давольно давно в этой стране,так чем же она Вам так не нравиться?Почему раньше не вернулись в Советский Союз?Я приехала сюда 12 лет назад и это мне далось не так легко( то время выезжали только по родственной визе или верующие) и я могу твёрдо сказать,что если вы живёте больше 15 лет в Америке,то значит Вы приехали,как верующий или как эммигрант.На верующего Вы не очень походите,значит эммигрант.Так что же Вас так не устраивает Америка?Почему столько злобы и врожды на эту страну?И где Вы живёте,что не можете общаться по-русски?Сейчас русских общин по всей Америке полно:я не буду говорить о магазинах,церквях,клубов и т.п.Русский язык почти что 2-й язык в этй стране,куда не пойди,везде встретишь наших русских.В каждой школе хоть один,но есть русский ученик.Неужели Вы живёте на краю Америке,где нет ни одной русской души,не считая Вашей семьи
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 15:45   #22
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуй Алена отвечаю тебе на твой вопрос
Во первых русскоязычных в США 1 млн 400 тысяч а в США 300 милионов а ты пишешь что 2 язык 2 язык Испанский во вторых я прожил 21 год в стране 20 лет проработал и не могу пойти к врачу сейчас не работаю мне 64 года я на пособии по безработице а прием к врачу 120-150 долларов.Люди все живут отдельно друг с другом мало общаються страна как огромные джунгли.Ложь и лицемерие везде все кто может скрывают таксы женщины ищут богатого мужа ни о какой любви никто не думает ГОСТЕВИЧКИ приезжают из России и сразу начинают искать куда бы пристроиться вы наверное тоже так приехали и тоже стараетесь найьти мужа Американца так что я должен это все любить и врать как все врут??????????????? В бога я не верю это для темных людей или опять же лицемеров
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 23:59   #23
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравсвуйте Марк!Не надо всех под одну косу ложить!Для того,чтобы любить,нужно 2 человека:мужчина и женщина,если одна из этих сторон не умеет любить,то о чём тут можно говорить?!Не все женщины одинаковы,но и мужчины тоже не ангелы и дерьма(извените за выражение) хватает в любой стране!Я не приехала сюда за богатым мужем и лёгкой жизни никогда не искала.У меня 2-й брак(муж мексиканец),так как именно 1-й русский муж,приехав сюда захотел лёгкой и вольной жизни,не смотря на то,что у нас 2-е детей и прожили мы 13 лет в браке,ему не хотелось работать,хотелось весело куралесить,а я работала на 2-х работах.У него много здесь родстенников,а я со своей стороны была одна!Так что лёгкой жизни у меня не было,а скорей на оборот.Могу сразу ответить на Ваш вопрс:почему 2-й муж не русский?Да потому,что не нашла я в наших мужчинах той преданности и любви,о которой Вы писали.Я согласна,что много девицхотят жить а халяву!Да,если вы получаете пособие,то должны и медкупон получать, что покроет врача.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 00:49   #24
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке более 40.000 000 без мед. страхования, никакого покрытия. Может быть, то, что сейчас сделал Обама, улучшит положение.
То, что женщины ищут только обеспеченных, это правда. Лично знаю троих от 23 до 41, которые в один голос жалуются, что не могут найти женщину. Один (23) по этой причине вернулся в Латвию, и там сейчас у него нет отбоя от дев. Другой (27), замучил свою маму, что уедет в самое ближайшее время. А третий (41) купил квартиру и привозит деву из своего города в бывшем СССР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 22:57   #25
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша *Лохов * привет 100 лет не слышал тебя *я ушел из всех групп где меня обвиняют наши бывшие живущиев США что я * обижаю Америку я просто пишу правду о жизни в этой стране вот и все *а они в основном лицемеры и крутежники и *лгут *и лицемерят то есть четко приспособились к США
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2010, 01:28   #26
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, я с удовольствием Вас читаю во всех группах, где только встречаю..Рассказывайте больше фактов из Вашей ( и не только Вашей) жизни в США. Это интересно, так как информация из первых рук всегда самая ценная.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 22:42   #27
Konstantin Lyky
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, и какая-то весьма однобокая информация. Если собрать всё сказанное воедино, то могу заявить, что всё сказанное относиться не только к Соединённым Штатам, а практически ко всему миру. Но заметьте люди всю правду можно фильтровать во вред, как это делает Марк, а можно на пользу. Нет, господа, я лучше буду лицемерить в положительном смысле. Так главным, мне кажется, каково в этой жизни стремление. Если считать, что выхода нет, тогда чисто для себя, берём лопату и идём на кладбище рыть себе выход и ни в коем случае не распрастронять это на окружающих. Или может быть всё-таки поставить себе целью отсепарировать из этой бочки дёгтя мёд.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 22:42   #28
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо ни чего фильтровать, ни во вред, ни на пользу...просто информация о жизни простых людей: фермеров, рабочих, мелких клерков, учителей, таксистов, продавщиц.....да мало ли там интересного народа....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 09:32   #29
S fstr m
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко мне вас, Марк...64 года вам, как я понимаю...довольно долго прожили в Америке,а так и не поняли, что не другая страна (др.город, др.человек и т.д.) не сделает вас счастливым....быть им- это особый талант, который, к сожалению, не каждому дан...Вы, должно быть, глубоко нещастный человек...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2010, 09:32   #30
S fstr m
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика