> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 20:17   #11
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот в Чечне, Дагестане или даже в Армении любят славян?? как *к ним относятся?
Умеющих Любить и любящих ненавидеть везде хватает!
Человеку свойственно ненавидеть то(того), чего(кого) боится!
А чтоб уметь Любить - надо не бояться!
Дьявол обитает в страхе!
По этому у ненавидящих глаза велики!
Человек может заимствовать ненависть только из за взаимного страха!
Видимо у людей эпохи железа любовь тоже железная, т.е. ржавеющая!
Желаю всем ненавидящим скорейшего выздоровления!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:18   #12
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, у Вас озлобленность по всей видимости не из за того, что в каждом провинциальном уголке в России, Вы, видите одних кавказцев, дело вовсе не в них. Основная масса этих народов трудятся в поте лица, ( о криминале не будем говорить, у преступников не бывает национальности). Согласен, что в "демократической" России уровень жизни государство образующей нации упал еще ниже. Этот процесс находится в прямой зависимости от степени интернационализации органов власти. Всё просто: в многонациональном государстве в органах власти люди разных национальностей должны находится в той же пропорции, в какой население делиться по нациям. Русских на территории РФ более 80%. Сравните это число с процентами с представителей разных национальностей в органах власти. Вы можете это сделать проанализировав посты оставленные нашими юзерами на наших форумах...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:23   #13
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ГОВОРЯ О КАВКАЗЦАХ И ВЕДЯ РЕЧЬ О ПОНАЕХАЛИ ГРАЖДАН РОССИИ ТОЖЕ ТУДА К ИНОСТРАНЦАМ ОТНОСЯТ
Сегодня 20:10 *Арсен, конечно, украинцев, белорусов и молдаван относят, так же как и украинцы про ПОНАЕХАЛИ говорят о тех же молдаван, и даже россиян (может не поверите, но многие из России работают у нас на стройках-сама на скорой выезжала к упавшим гражданам России с лесов).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:23   #14
Hugh Jov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андраник, да я вас, кавказцев, боюсь, стараюсь в реале меньше общаться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:26   #15
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:43   #16
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно до бесконечности перечислить людей не русской национальности (этнически не русских), которые по сей день обогащают русскую культуру и науку, и поэтому они по справедливости являются носителями русской культуры и традиции. Маленький пример; (Ованес, сын Геворга Айвазяна), великий русский маринист. Да, справедливо, т.к. он представлял именно русскую культуру... Примеров много... Только не говорите, что все кавказцы должны быть Айвазовскими, чтобы их уважать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:47   #17
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий, а никто и не говорит, но уже тысячу раз говорили, что к хорошему человеку в паспорт с выяснением национальности не лезут. Я считаю, раз мы приезжаем жить в другую страну, с другой культурой. вероисповеданием, менталитетом, то нужно и вести себя как принято в этой стране. а то едем мы-хохлы, молдаване, кавказцы в Россию, ведем себя как у нас принято и как мы привыкли-а вы вас, дрогие россияне любите, и только попробуйте невзлюбить, будем кричать о дискриминации по нац. признаку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:49   #18
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕБЯТ СКАЖУ ТАК Я ГРАЖДАНИН РОССИИ , НО ПРЕЖДЕ Я АРМЯНИН И ВСЕГДА ПРОТЯНУ РУКУ ПОМОЩИ АРМЯНИНУ БУДЬ ОН ГРАЖДАНИН АРМЕНИИ ИЛИ ХОТЬ КИТАЯ КАК И ОН МНЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ БРАТЬЯ. А ВООБЩЕ НА ВОЙНЕ МЫ НЕ СПРАШИВАЛИ КТО ТЫ РУССКИЙ, ТАТАРИН , ИНГУШ , АРМЯНИН , УКРАИНЕЦ И Т.Д. И НЕ УДИВЛЯЛИСЬ КОГДА ИНГУШ ВЫНОСИЛ РАНЕНОГО СВОЕГО РУССКОГО ВЗВОДНИКА , ИЛИ УКРАИНЕЦ ПРИКРЫЛ ТЕЛОМ СВОЕГО КОМБАТА ТАТАРИНА , ИЛИ ДАГЕСТАНЕЦ КАЗАХ И РУССКИЙ СИДЕЛИ ДНЯМИ В ЗАСАДЕ.НАВЕРНО Я И НЕ МОГУ ДА И НЕ ХОЧУ ВАС ПОНЯТЬ . ВИДИМО ВОИНСКОЕ БРАТСТВО СУЪЕСТВУЕТ ОТДЕЛЪНО ОТ ОБЫВАТЕЛЬРКОГО МНЕНИЯ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 20:54   #19
Barbara Sivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андраник, да я вас, кавказцев, боюсь, стараюсь в реале меньше общаться.
Человеку свойственно выдумать себе угрозу, которой не существует, а потом ради своей правоты создать эту угрозу!
За примером далеко ходить не надо: США - Ирак!
Единственное место, где человек может найти Любовь, это внутри самого себя!
Без этой находки небо пусто!
Каждый находит именно то, что ищет!
Мы с вами разные, но разный не означает противоположный!
Кавказцы между собой тоже разные, также, как представители Славянских Родов!
И у кавказцев *бывают внутренние конфронтации, также, как у славян!
Люди должны бороться против однообразия, а не стремиться к нему!
Скоро всё человечество будет одинаково беспокойным и ненавидящим друг друга!
И у всех ненависть будет оправдана!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 21:00   #20
Aggie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андраник, зачем угрозу выдумывать?? простой пример-проходишь мимо мандариново-гранатового ряда на "Привозе", а то в след цоканье зубами кавказских мужчин и неоднозначные предложения, за цитрусами не хожу, ем наши яблоки. Зачем так далеко брать США-ИРАК?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика