> Здоровье мужчины > Психология > Как бороться с бессонницей и депрессией?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 03:00   #31
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те советы , которые здесъ уже прозвучали , хороши, по своему, и конечно приносят результаты. Но я, как консультант осцилляционной терапии, могу вам посоветоватъ ещё один способ.Прежде всего обратите внимание на то на чём вы спите и как вы спите.ведъ во сне человек проводит 1/3 своей жизни... Именно во сне ( фаза глубокого сна ) *и только при правильном положении позвоночника, *( когда все позвонки находятся на одной прямой),включая шейные позвонки( оказивающих болъшое влияние на состояние нашего сна ) происходит расслабление организма, все регенерирующие и восстановительные процессы в организме, позволяющие нам чувствовать себя здоровыми.Расслабление - это не просто потребностъ в комфорте , это жизненная необходимость.Расслабтесъ и вы сможете приобрести новые силы.Исползование при этом осцилляционной терапии ( внутреннего волнового массажа на молекулярном уровне) даёт возможность профилактики *и эффективного лечения многих заболеваний, о связи, которых со здоровьем позвоночника вы даже не подозревали. Задумайтесь и позвольте себе быть здоровыми ! С удоволъствием отвечу на ваши вопросы (пишите в личку).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2011, 20:56   #32
C
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про автомеханика-матрац *лет 7 назад поменял,причём на *какой-то очень правильный(с медицинской точки зрения).Хороший матрац.Насчёт влюбиться...убью! Ведь меня любит.В интернете сидит,но не на сайте знакомств,а винтики-болтики разглядывает,запчасти к машине ,собирает машину старой марки.Хобби его.Всё есть для счастья.Но бессонница мешает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 22:18   #33
Edward Z
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть попьёт *с месячишко такой простой коктейль: 30 капель валерьянки, 30 пустырника и 30 боярышника. На ночь. Во всяком случае - хуже не будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 01:45   #34
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для взрослых - аудиокниги на ночь Эстер и Джерри Хикс (например, удивительная сила эмоций) - есть в интернете.
Для детей - любовь и поддержка близких, чтобы ребёнок забыл о проблемах и мог уснуть. Приятные успокаивающие истории на ночь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2018, 14:23   #35
Venera
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня сейчас тоже такое. Много планов, из-за этого постоянное волнение и иногда бессонница. Со временем все пройдет. Я ничего с этим не делаю.
Venera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика