> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ЭВТАНАЗИЯ??? БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.09.2008, 22:58   #21
Александр Дуян
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мы в ответи за тех кого приручили и это жизнь с ее вершинами и ямами.Эфтаназии быть.
_____________________________
Друзья не умирают, они просто перестают быть рядом с нами..\"
Александр Дуян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 23:14   #22
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А кто же передергивает,Евгений? Вот тут все говорится:" не могли смотреть.,не могли больше видеть " и т.д....Вот опять все про себя! Еще раз повторяю,что никто на сможет сказать,хочет того Ваше животное или нет! А такое решение принять на себя-НЕТ!
Ответственность за чужую жизнь не только в том,чтобы в первую очередь СЕБЯ не мучить ЕГО страданиями! В его шкуру все равно не влезете!
У моей знакомой муж умирал от заболевания почек,хотели его отключить от аппарата и т.д.... А он пришел в себя и сказал-помучился бы еще хоть сколько ,лишь бы увидеть ,какой вырастет дочь!
А вы считаете,что собаке не хочется хоть сколько около хозяина быть??!!
И не надо мои слова в таком тоне приводиь в пример:"Жил для нас и умирал для нас..."
Да ,это так ,и не ВАм судить!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 23:58   #23
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Прошла, через это все. Никогда не думала, что буду усыплять свою собаку........Ужасно, трудно.....невыносимо.....Она смотрела, мне в глаза......и просила об этом...........Никому не пожелаю, пройти через это...............я *хотела, что-бы она, умерла сама..........но, этого не произошло, к сожалению. Усыпила.. Выбора не было...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 00:24   #24
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я - за. Усыпила *уличного *больного *кота. Не *знаю *что *чувствовал персик (наверное *недоумение и предательство...), *но *я *- *боль *от *своего *поступка.
Никогда *не *забуду *его *непонимающей *мордочки когда *он *засыпал, *тех *шагов *что *делал, *но........ *пришлось .
Мне *его *было *жаль *- *никому *не *нужный, *больной, *чихающий, *без *голоса. *В *прошлом *красивый *чёрный *перс *и *добрый. Видимо *его *и *выкинули *из-за *болезни 8oI.
Я *приняла *решение *усыпить *и *при *всей *боли *считаю..... *что *поступила *правильно.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 00:44   #25
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я - за! У меня мама умирала от рака 5 лет. Она сама попросила не делать ей больше уколов , поддерживающих жизнь (сердечные). Утром попросила, а днем *умерла.Она была сильным человеком, боролась, на сколько хватило сил.Животные сказать ничего не могут, хотя тоже очень мучаются и часто молча.Оперировать онкологию у животных не често - исход один, и врачи об этом знают.Знаю по собственному опыту и опыту моих друзей.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 00:52   #26
Шерстюк
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я думаю, бывают случаи, когда это сложное решение принимать нужно. У моей сесры такое было... Колли, которого я нашла, когда ему было полтора года, стал членом нашей семьи, был всеобщим любимцем. Он практически выростил мою племянницу, она училась ходить, держась за его спину. У него был шикарный ворот, который он очень любил расчесывать. Мы называли его - "Наш лисий лев!".
У него был рак... Мы лечили его до последнего... Он уже практически не вставал, от опухоли на животе отваливались кусочки плоти, а его самого мучительно одолевали мухи... На это действительно страшно было смотреть... Мы боролись до последнего, и когда третий врач подтвердил безнадежность диагноза, мы приняли решение... :'( :'( :'( :'( Мы рыдали всей семьей больше недели... Это случилось 2 года назад, но даже сейчас от воспоминаний я реву... И все же считаю, что решение было правильным... Никто не должен мучаться так, как мучался наш Динар! Я - за... Хоть это одно из самых трудных решений в жизни... :'( :'( :'(
_____________________________
Перемены всегда к лучшему!
Шерстюк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 01:15   #27
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Всем сочувствую......это все ужасно....но , что поделать...... :'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 01:32   #28
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я тоже ЗА! Причём и для людей ( по их желанию)...
Но грустно всё это....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 06:37   #29
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Быть. особенно в случаях,как описала Анна Ковальская. я сама усыпляла бездомных больных кота и котенка. умирать дома и в тепле рядом с хозяином, это еще спорный вопрос. но умирать от болезни на улице в голоде и холоде - это намного хуже.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 06:37   #30
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Прошу прощения, Александра Ковальская.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика