> Здоровье мужчины > Здоровье > Размеры половых органов

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2008, 12:06   #1
Сексолог
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Размеры половых органов

Крупные размеры мужских половых органов могут какое-то время вызывать у женщины неприятные ощущения только в начале половой жизни, а в дальнейшем супруги полностью приспосабливаются друг к другу. Нельзя забывать, что половые пути женщины обладают значительной эластичностью, во время родов через них проходит тело ребенка длиной около 50 см и диаметром головки 10 см, и при нормальном течении родов разрывов быть не должно. Гораздо больше беспокойства супругам доставляет другая ситуация, когда складывается впечатление, что половые органы мужчины недостаточны для получения женщиной удовлетворения. Этот весьма распространенный предрассудок является источником многих мучений и личных трагедий у мужчин с некрупными размерами половых органов. Для них эта ситуация фатальна и безвыходна, ведь длину полового члена нельзя увеличить каким-либо путем. На самом деле исследования мужчин с небольшим размером половых органов показали, что если половой член в возбужденном состоянии достигает размеров 3-5 см, то способность женщины испытывать оргазм вовсе не исключается. Дело в том, что наиболее реактивные эрогенные зоны находятся в области малых половых губ, клитора, и стимулируются они не головкой полового члена, а его основанием при ритмичном прижатии к лобковой кости. По наблюдениям многих сексопатологов, некоторые женщины испытывают максимум приятных ощущений при небольших размерах половых органов мужчины. Впрочем, ряд физиологических предпосылок к появлению подозрений о недостаточности размеров половых органов есть. Дело в том, что в первой фазе возбуждения женщины, как мы уже писали, наступает колбообразное расширение и увлажнение влагалища. Этот «механизм» облегчает введение полового члена, но нередко он же создает иллюзию «проваливания», потери полового члена во влагалище. Таким образом, незнание этих простых физиологических закономерностей и вызывает представление о недостаточности размеров полового члена. Если мужчина уверенно проводит половой акт, в следующей фазе возбуждения у женщины настукает сокращение половых путей, и «анатомическое несоответствие» устраняется. В тех же случаях, когда мужчина и женщина охвачены сомнениями и переживаниями по поводу несоответствия, действия мужчины становятся неуверенными, у женщины прекращается нарастание возбуждения, отсутствует реакция обжима, и несоответствие сохраняется до конца близости. Кстати, если мужчина доводит женщину в ласках до сильного возбуждения, сопровождающегося сокращением половых путей, то описанный эффект «потери члена во влагалище» тоже не наблюдается. Правда, при сильном возбуждении и выраженном сокращении половых путей могут, возникнуть некоторые трудности с введением полового члена. В этих случаях, как и при недостаточном увлажнении половых путей женщины, когда введение проводится слишком рано, желательно прибегнуть к смазке полового члена вазелином или любым другим кремом. При хорошей слаженности поведения супругов жена сама дает понять мужу, в какой момент интимных ласк введение наиболее желательно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:46   #2
RoriNolfwrorb
Новичок
 
Аватар для RoriNolfwrorb
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Размеры половых органов

форумчанки и форумчата, поскольку некоторых многих природа обделила нормальным размером полового органа, решил завести на форуме тему "увеличение половых органов". Я понимаю, что это, как говорят девушки, не главное, а главное уметь им управлять, но всё же лично у меня существует комплекс неполноценности длина 14, диметр 4,5, когда я хожу, например, в городские бани. Мне завидно, что у большинства нормальные размеры более менее солидно смотрятся. В связи с вышеизложенным, прошу вас посоветовать каким образом можно увеличить свой половой орган и насколько этот метод эффективен девушки, наверняка вы курсе как ваш молодой человек добился более менее хорошего результата. Заранее всем ответившим огромное спасибо.
С уважением, Саша.
_____________________________
Посмотри продажа гаражей в киеве без посреников!
RoriNolfwrorb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 23:27   #3
РАДУГА
Пользователь
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoriNolfwrorb Посмотреть сообщение
форумчанки и форумчата, поскольку некоторых многих природа обделила нормальным размером полового органа, решил завести на форуме тему "увеличение половых органов". Я понимаю, что это, как говорят девушки, не главное, а главное уметь им управлять, но всё же лично у меня существует комплекс неполноценности длина 14, диметр 4,5, когда я хожу, например, в городские бани. Мне завидно, что у большинства нормальные размеры более менее солидно смотрятся. В связи с вышеизложенным, прошу вас посоветовать каким образом можно увеличить свой половой орган и насколько этот метод эффективен девушки, наверняка вы курсе как ваш молодой человек добился более менее хорошего результата. Заранее всем ответившим огромное спасибо.
С уважением, Саша.
Саша, а 14 см это в каком состоянии? вообще это стандарт!и правильно-главное управлять!это проблема из серии когда у девушки маленькая грудь)))и мужчины говорят главное не размер а форма)))) а еще у мужчины есть 10 пальцев и язык! ))) так что не заморачивайся,..
_____________________________
ХОРОШО ТАМ,ГДЕ Я ЕСТЬ!!!
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 18:29   #4
igos
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите как можно увеличить половой член. У меня в спокойном состоянии 9 - 9.5 см, а в состоянии эрекции 11 - 11.5 см, диаметр 9.5 см, мне 20 лет. Что мне делать?
igos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 15:22   #5
NeodinDoma
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Размеры половых органов

А "там" это где?
Во влагалище? Или около малых половых губ? Во влагалище я, конечно же, не лезу А вот вокруг малых половых губ аккуратненько все вымываю ватным тампончиком или первое время ватными палочками. Еще в роддоме это сделала, и с первой, и со второй дочкой, Бог миловал пока от проблемм и запахов в этих местах.
_____________________________
подпись
NeodinDoma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 15:42   #6
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Это пиздец
реальный двадцатисимвольный пиздец
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 15:56   #7
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igos Посмотреть сообщение
Подскажите как можно увеличить половой член. У меня в спокойном состоянии 9 - 9.5 см, а в состоянии эрекции 11 - 11.5 см, диаметр 9.5 см, мне 20 лет. Что мне делать?
Объясняли, объясняли что главное не размер, а умения пользоваться тем что есть. Как об стенку горохом.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 15:58   #8
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Нифига! 11см - мало! Хоть обпользуйся. Правильно чувак переживает. Тока с диаметром приврал кажися XDDD
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 16:07   #9
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Нифига! 11см - мало! Хоть обпользуйся. Правильно чувак переживает. Тока с диаметром приврал кажися XDDD
Да нет, не для всех. Кто то любит большие, а кто то и маленькие, так что это не факт что надо ложится под нож.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 16:09   #10
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Ну 9см в диаметре - эт чересчур. Такая елдина, им на двоих поди крови не хватает XD
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика