> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Религии > Молитва

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 21:07   #1
Облако
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молитва

админ стёр молитву

вы находитесь на очень скользком и опасном пути. молитва. которую вы здесь приводите взята с сайта, ссылка на который была удалена одним из модераторов. этот сайт сделан карелиным валентином владимировичем, учеником маслова леонида ивановича - лидера одной из сект. несмотря на то, что вас предупредили, что это опасный сайт и отношение православной церкви к таким вещам очень негативное, вы продолжаете там сидеть. зачем вам это надо? разве нет православных сайтов в интернете? или православные молитвы вам негодятся? купите молитвослов, там есть прекрасные млитвы, написанные святыми, а не человеком, пудрящим мозги людям. пожалуйста, одумайтесь и слушайте то, что вам говорят. иначе забьёте себе голову ерундой и потом будет очень тяжело голову отчистить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:09   #2
Облако
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете,благодарю вас,просто было очень интересно,тогда что вы думаете по поводу вот этой молитвы? она не оттуда:отец наш небесный,ничего более не желаю,кроме того,что угодно тебе,ибо ты и плохого не помыслишь.
а еще оказывается,что у человека употрябляющего мясо,черви в голове и теле при вскрытиях,а у святых отцов все признаки святости,почему? потому что молились и мяса не кушали!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:09   #3
Молебен
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня есть молитвослов и новый завет,мне особенно нравится псалом 50,ну наверное потому что он как то сразу сам наизусть выучился,мне кажется,что призывание отца в любом случае полезно хоть откуда оно взято,там же ничего такого,мы же верим в жизнь вечную и христос отца призывал,конечно же это мое мнение,вот если вам предложили дело в явной степени небогоугодное,вот тогда надо беречься,а бог един,и в этом нет ничего антихристианского
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:10   #4
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще оказывается, у некоторых черви в голове заводятся задолго до вскрытия, и судя по всему эти черви ведут активную деятельность, несмотря на отказ от мяса
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:11   #5
Облако
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно вы правы конечно,но до отказа от мяса мне далеко,но я буду стараться и дальше,я со христом,почему некоторым это кажется невозможным?))
я потом если найду в ветхом завете приведу цитату про ноя))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:11   #6
Стас
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну со Святыми Отцами я не знаю как, не специалист я в этой области.
А с мясом всё просто - нельзя есть сырое мясо (кстати, и рыбу тоже, в том числе - морскую) и при наличии домашних животных дома (что не обязательно, кстати, вообще говоря периодически в любом случае надо) - принимать антигистаминные препараты. Иногда. Для профилактики.
ps Бог триедин...
pps 50-й псалом рулит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:11   #7
Облако
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодарю вас,конечно конечно триедин,но это уже как само собой разумеющееся,отец сын и святой дух, так можно проверять кто с кем, можно спросить иисус есть христос? и сразу понятно кто пред тобой,не в смысле плохой хороший,а познавший не познавший,и долг наш не познавшего вразумить огнем своей веры.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:14   #8
незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) бог, как было сказано , триедин, это очень важно понимать.
2) как вы думаете, сидеть на сайте шарлатана, морочащего людям голову и копировать от туда молитвы, читать от туда ерунду и внимать этому, богоугодное дело? приблизит ли оно вас к спасению?
3) в мире огромное количество сект христианской направленности (по моему, около 300 000). все они верят в "жизнь вечную". и что, вы будете вместе с ними, взявшись за руки, петь псалмы и жертвовать десятину их лидерам?
ещё раз повторяю: есть молитвословы, в которых молитвы написаны святыми людьми, пропитаны духом покаяния и упования. которые учат, как надо думать и о чём, как надо чувствовать и любить. к чему вам шарлатанские выдумки?
что бы вы подумали о человеке, которому бы накрыли шикарный стол, усадили бы его, а он бы открыл бы старый, стухший консерв и начал бы его есть? можно ведь и отравиться, правда?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:14   #9
Стоик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? и царь николай со всей своей семьёй мяса не ел? и александр невский? кирилл и мария (родители сергия радонежского)? пётр и феврония (муромские князья)? иоанн крондштадский? все мученики тоже были постниками?
запомните: святым становится не тот, кто не ест мяса, а тот, кто смиренно несёт свой крест. и верит в господа так, как учит верить его святая православная церковь. а не шатается из стороны в сторону.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2008, 21:14   #10
Облако
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо вам большое,на первый пункт да,на второй нет,на третий нет,а на остальные это долгая дискуссия)) и простите меня пожалуйста,братья,коли тут мной было написано не дай бог на погибель.
вот теперь думаю о первом вопросе второго пункта,честно сказать не знаю,бог знает,может это мне было нужно,чтобы понять дальнейшее
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика