> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > И чего хорошего в зимней рыбалке? Холодно, ходить-бродить много надо, да и ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.03.2010, 21:40   #11
Carrie Oakey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любой рыбалки главное процесс! спросите у любого рыбака!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 21:55   #12
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот приходилось бывать на этом "процессе". Ничего не понял. Может, конечно, интересно, но: когда клюёт... когда тепло... когда безопасно на льду находиться... когда не нужно ехать за тридевять земель... Словом, как и вообще рыбалку многие не принимают, так и меня что-то не привлекла зимняя рыбалка... Но по весне, после вскрытия рек, за налимами, хоть и холодно бывает, но интересно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 10:02   #13
Chihayafuru
 
Аватар для Chihayafuru
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
Дмитрий, думаю если бы вы, хотя бы однажды, попали зимой на отличный клёв, то возможно вы бы и полюбили зимнюю рыбалку. Уловы кстати бывают очень даже не плохие!На счёт холода, то могу сказать, что сейчас навалом разной амуниции лёгкой, но в тоже время тёплой, в которой очень комфортно себя чувствуешь и в -20. На счёт ходить, бродить то это на любителя, кто то сидит в палатке, кто то ищет рыбу (в этом как раз, для меня лично, и есть интерес найти её и поймать).
Поверьте, это на много интересней и полезней, чем тупо пролежать все выходные на диване, пялясь в телевизор.
_____________________________
ЗАРАБАТЫВАЙ 100$ ЗА 30 МИН.!!!!!! СКОПИРУЙ И ВСТАВЬ ССЫЛКУ ---http://dengidarom.ucoz.com/---
Chihayafuru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 10:27   #14
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я согласен, насчёт "пролежать"... Сам хочу давно на рыбалку. Только на открытую воду. :-DДа, насчёт телевизора... Тут ещё МЧСники пугают - выходить на лёд опасно! Я понимаю, что смотреть надо, и какповезёт, но тем не менее каждый год рыбаков со льдин снимают. Не отвращает это от рыбалки? То ли дело, на твёрдой почве...*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2010, 22:05   #15
Rosie
 
Аватар для Rosie
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дмитрий, какой риск? Сейчас лед на Волге не менее 50 см., а в заливах около 1 метра. На машине проедешь. Ну а ближе к ледоходу, когда лед рыхлый, я на рыбалку не хожу и другим не советую. В погоне за несколькими хвостами и жизнь потеряешь легко.
_____________________________
Заикающийся тележурналист проклял Ингеборгу Дапкунате и город Сыктывкар )))))))))
Rosie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 23:38   #16
June Dygg
 
Аватар для June Dygg
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в полне солидарен с Костяном. В каждой рыбалке есть свой кайф, ну а в зимней получаеш особое удовольствие, особенно если поймаеш 3-4 щучьки кила на 2-3 то и морз нипочём. Так что кто не пробовал зимой ловить рыбу, попробуйте, думаю что ели поймаете хоть что нибудь, заболеете зимней рыбалкой! По себе знаю!!!
_____________________________
А расскажите классный анегдот
June Dygg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 01:54   #17
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сейчас на Волге хорошо! *А эта тема, думаю, до следующей зимы уйдёт в глубину форума... Так мне и не рассказали о прелестях зимней рыбалки, о трофейных экземплярах... Понимаю, это не летом... :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:22   #18
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Вы девушка браконьер из-за сетей уже удочку закинуть некуда кругом на сети натыкаешься. Сети это неинтересно и нет ни какого озарта.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:45   #19
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел бы я посмотреть как такая красивая девушка сети раскидывает да еще с хорошем маникюром наверно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 09:57   #20
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я предпочтительней отношусь к зимней рыбалке, чем к летней. Ну а уловы бывают лучше, чем летом. Всё зависит от правильного выбора расстановки жерлиц. А сетями ловят - это не рыбаки. Я их просто презираю. Их понять можно только в тех случаях: когда с голоду умираешь. А зимой рыбаки почему-то становятся добрее и общение с ними приятней, чем летом. А чего стоит уха, приготовленная без комаров.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика