> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > Девственницы

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 23:19   #41
Romashka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я раньше считала себя этаким "эталоном совершенства", думала что я "идеальная" девушка и мне нужен только "идеальный" мужчина, только потому, что я девственница. Но однажды, проанализировав сиуацию, я поняла, что не теряю девственность не из-за того, что все мои мужчины были далеко не "идеальными" и меня не достойны, а из чувства страха, боялась, что меня используют и бросят. И поняла как это низко с моей стороны, прикрывать свои страхи маской "совершенства". А совсем недавно по-настоящему влюбилась и осознала, что занимаюсь ханжеством. Сейчас у меня есть любимый мужчина, который, узнав, что я девственница (мне 22 года), стал ко мне более внимателен и нежен. Наш роман, скорее всего, не протянет долго, но я просто хочу раствориться в этом мужчине и духовно, и физически. Хочется просто отдавать, ничего не требуя взамен, и пусть он далеко не "идеальный". Так что на днях, я на ЭТО решусь)))
Romashka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 06:42   #42
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
А я раньше считала себя этаким "эталоном совершенства", думала что я "идеальная" девушка и мне нужен только "идеальный" мужчина, только потому, что я девственница. Но однажды, проанализировав сиуацию, я поняла, что не теряю девственность не из-за того, что все мои мужчины были далеко не "идеальными" и меня не достойны, а из чувства страха, боялась, что меня используют и бросят. И поняла как это низко с моей стороны, прикрывать свои страхи маской "совершенства". А совсем недавно по-настоящему влюбилась и осознала, что занимаюсь ханжеством. Сейчас у меня есть любимый мужчина, который, узнав, что я девственница (мне 22 года), стал ко мне более внимателен и нежен. Наш роман, скорее всего, не протянет долго, но я просто хочу раствориться в этом мужчине и духовно, и физически. Хочется просто отдавать, ничего не требуя взамен, и пусть он далеко не "идеальный". Так что на днях, я на ЭТО решусь)))
Почему не протянет? Тот факт, что ты открылась лишь ему и питаешь такие чувства, должен наоборот укрепить ваши отношения! К примеру мне это было бы очень приятно и я бы этим очень дорожил! Не понимаю, почему такой пессимизм, особенно если любишь???

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Почему не протянет? Тот факт, что ты открылась лишь ему и питаешь такие чувства, должен наоборот укрепить ваши отношения! К примеру мне это было бы очень приятно и я бы этим очень дорожил! Не понимаю, почему такой пессимизм, особенно если любишь???
А прикрываться "маской" это не низко! Наши страхи порой берут над нами верх, особенно в отношениях!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 10:17   #43
Миланка
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Почему никто не смотрит на физиологическую сторону девственности.Это же обычная девственная плева-тонкая мембрана,складка слизистой и все.Почему столько внимания к этому?У некоторых девушек вообще не бывает с рождения девственной плевы-и что?теперь она никогда не докажет своему мужчине что он действительно у нее первый??
Миланка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 11:37   #44
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Почему никто не смотрит на физиологическую сторону девственности.Это же обычная девственная плева-тонкая мембрана,складка слизистой и все.Почему столько внимания к этому?У некоторых девушек вообще не бывает с рождения девственной плевы-и что?теперь она никогда не докажет своему мужчине что он действительно у нее первый??
Это не физиология! Скорей психология! Это просто чувства! Быть первым и открыть своей любимой дорогу в новую жизнь! Знать, что только для тебя она открылась! Это момент откровения! Как иначе объяснить я не знаю! Но кому-то это очень важно, а кому-то наплевать!!!

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
Это не физиология! Скорей психология! Это просто чувства! Быть первым и открыть своей любимой дорогу в новую жизнь! Знать, что только для тебя она открылась! Это момент откровения! Как иначе объяснить я не знаю! Но кому-то это очень важно, а кому-то наплевать!!!
Я просто смотрю на эту ситуацию с позиции любви, а не секса!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 13:27   #45
Romashka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Почему не протянет? Тот факт, что ты открылась лишь ему и питаешь такие чувства, должен наоборот укрепить ваши отношения! К примеру мне это было бы очень приятно и я бы этим очень дорожил! Не понимаю, почему такой пессимизм, особенно если любишь???



Ну просто там все запутано. Мужчина говорит, что не создан для семьи. Знакомы полтора года, встречаемся крайне редко. По поводу перспектив на будущее никаких разговоров нет. А после последней встречи (когда он узнал, что я девственница), начал появляться в моей жизни гораздо чаще. Даже не знаю, что ждать от этих отношений...
Если бы все мужчины были такими понимающими, как Илюшка...

Последний раз редактировалось Romashka; 14.03.2011 в 13:51.
Romashka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 13:44   #46
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Почему не протянет? Тот факт, что ты открылась лишь ему и питаешь такие чувства, должен наоборот укрепить ваши отношения! К примеру мне это было бы очень приятно и я бы этим очень дорожил! Не понимаю, почему такой пессимизм, особенно если любишь???
Дежа вю!!!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 19:24   #47
Demon
Пользователь
 
Аватар для Demon
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 53
По умолчанию

Девственность - это хорошо. Ты для нее первый, да и риск какой-нибудь ерундой заразиться минимальный.
_____________________________
Лица женского пола приветствуются!
Demon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 18:33   #48
мэрикейт
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ребята интересно ваще мнение.мне 18.я девственница.как вы к этому относитесь?это нормально?или уже "старая дева"?
мэрикейт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 18:45   #49
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мэрикейт Посмотреть сообщение
ребята интересно ваще мнение.мне 18.я девственница.как вы к этому относитесь?это нормально?или уже "старая дева"?
Старая дева? ты считаешь 18 это уже старость?)))))
А по теме, вполне нормально....
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2011, 20:39   #50
БУКАШКА
Пользователь
 
Аватар для БУКАШКА
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию

Считаю, что не столько важна девственность по физиологии, сколько нравственность!!!!Потому, как правильно заметила Миланка, иногда факт девственности трудно доказать, вот у меня не было ни капельки крови. Зато много времени спустя с другим партнером большей комплекции было даже неловко, ведь он был в курсе, что я уже не девственница, он был в недоумении откуда тогда столько крови.
Еще возразить хочется Илюше, потому как любить и владеть это очень далеко друг от друга.
БУКАШКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика