> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Мужчина не общается в сезон рыбалки

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 18:02   #1
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
Печаль Мужчина не общается в сезон рыбалки

Как понять мужчину, когда после нескольких месяцев каждодневной переписки и регулярных встреч, вдруг, он на три месяца выпадает из моей жизни уезжает сначала по делам, а потом занимается рыбалкой (на самом деле)... мы почти не видимся и не общаемся в сети... И вот у него закончился сезон рыбалки и он начинает активизироваться в мою сторону)))) Вот как это можно нормально воспринимать? Посылать его совсем мне не хочется, тк мне с ним было хорошо... но и быть вещью, которую можно положить на полку до лучших времен, я тоже не могу...
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 18:13   #2
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
Как понять мужчину, когда после нескольких месяцев каждодневной переписки и регулярных встреч, вдруг, он на три месяца выпадает из моей жизни уезжает сначала по делам, а потом занимается рыбалкой (на самом деле)... мы почти не видимся и не общаемся в сети... И вот у него закончился сезон рыбалки и он начинает активизироваться в мою сторону)))) Вот как это можно нормально воспринимать? Посылать его совсем мне не хочется тк мне с ним было хорошо... но и быть вещью, которую можно положить на полку до лучших времен, я тоже не могу...
Честно,я сама таких чудиков не понимаю,характер видимо не такой. ) Он не рак по гороскопу? Ибо им такое свойственно. А так думаю он неравнодушен к Вам но и не считает нужным предупреждать куда насколько он пропадет. Так не считает Вас своей девушкой. Еще вариант,спецом так сделал,чтобы натянуть нервы и заставить еще больше о себе думать.
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 18:17   #3
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

он не рак, он весы.... просто сам приучил меня к вниманию своему... написывал мне каждый день сообщения.. подарки дарил...и потом раз и пропал... ну вообще-то он говорил что он с прошлой девушкой расстался тк она не разделяла его пристрастие к рыбалке... теперь я понимаю почему...))
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 18:53   #4
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ахаха,рыбалка это сильно. Но знаете,может это ничего не значит,просто вот такой человек,не считает нужным кого-то предупреждать о своем исчезновении. Если Вам это не нравится,поговорите с ним об этом открыто,а весы тоже непостоянные то одно то другое. А посылать или дутся на него не стоит. Не поймет,вот тогда точно будет обида обоюдная. Просто поговорите.
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 19:02   #5
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стефания Посмотреть сообщение
ахаха,рыбалка это сильно. Но знаете,может это ничего не значит,просто вот такой человек,не считает нужным кого-то предупреждать о своем исчезновении. Если Вам это не нравится,поговорите с ним об этом открыто,а весы тоже непостоянные то одно то другое. А посылать или дутся на него не стоит. Не поймет,вот тогда точно будет обида обоюдная. Просто поговорите.
да наверно надо поговорить...но думаю, что вряд ли он захочет поменять свои привычки))) тут придется или принять или не принять))
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2016, 19:23   #6
Стефания
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Поговорите,изначально дайте понять мужчине что вас не устраивает итд. Ну тут да,привычки может и изменит но точно не по мгновенью волшебной палочки,так что постарайтесь понять его пристрастия. )
Стефания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (08.11.2016)
Старый 09.11.2016, 09:12   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Видимо для него девушка и рыбалка - увлечения одного уровня и по важности равны для него.

Выделил отдельной темой.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Натка (09.11.2016)
Старый 17.11.2016, 15:04   #8
Vishenka
Местный
 
Аватар для Vishenka
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стефания Посмотреть сообщение
Честно,я сама таких чудиков не понимаю,характер видимо не такой. ) Он не рак по гороскопу? Ибо им такое свойственно.
С этого места, пожалуйста, поподробнее...))) Мой новый знакомый-рак. Я его никак понять не могу: чего хочет, почему так реагирует... Что с этими раками не так? )))
Vishenka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2017, 23:38   #9
little_ducky
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну потому что у нас такой образ жизни, рыбалка это святое
little_ducky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 07:50   #10
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Вобщем, после сезона рыбалки мой рыбак предпринимал слабые попытки возобновить отношения, но у меня уже настроения не было... в итоге, видимо, силы его иссякли, и он совсем пропал)) наверно уже навсегда))
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика