> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > Разучили любить и мечтать!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 12:32   #21
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

ой ребята...
у вас тут страсти похлеще, чем на всяких женских форумах )))

Илюшка, думаю, фраза про пример сыну не Вам адресовывалась
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:42   #22
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS Посмотреть сообщение
ой ребята...
у вас тут страсти похлеще, чем на всяких женских форумах )))

Илюшка, думаю, фраза про пример сыну не Вам адресовывалась
Спасибо Вам Айрис за нотку позитива Да может и не мне, но это заставило и меня задуматься о будущем моего ребенка!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:51   #23
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

А вы могли предположить, что за каменной натурой боксера может скрываться такой мягкий человек?

Добавлено через 7 минут
А вообще все это минутные слабости и моя любимая о них не узнает! Пусть остается в полной уверенности, что по-прежнему меня ничто не способно сломить!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:18   #24
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Илюшка - ты что боксер? Профи? Какой вес?
Про сына - это мне.
И поверьте, я его воспитаю хорошо. Что бы он был сильным, добрым, заботился о своих близких. Может и расскажу ему о своей ошибке, из-за которой я чуть не потерял жену. Впрочем решение всегда принимают двое.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:25   #25
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Вы говорили, вы с женой на ножах. Это куда наглядней, чем "расскажу бла бла бла". Надо ж чтобы он захотел слушать, а он может не захочет. И кстати, может быть из него не получится сильный и добрый, может как раз получится слабый и злой.. В атмосфере неприязни в семье сложно развивать высокоморальные качества..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 16:13   #26
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Воспитание ребенка - процесс длительный. Я сделаю все что смогу, чтобы из него вырос хороший человек.
А атмосфера неприязни не длиться годами, в итоге люди расходятся. Детство сына - на моих глазах. С женой то ссоры то хорошие отношения.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 18:58   #27
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Что значит-я здесь один ,там другой? вы лицемер что ли? Чем вы хвалитесь. будьте уже чем то одним. зачем нам такое раздвоение и Вам зачем?
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 21:15   #28
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
И поверьте, я его воспитаю хорошо. Что бы он был сильным, добрым, заботился о своих близких.
Как ты его воспитаешь, если в семье постоянно скандалы? Ребенок впитывает все, как губка. Ваши семейные разборки он пока не понимает, но, поверь, срисует. И я не удивлюсь, если такие же скандалы будут в его семье.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 06:44   #29
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Что значит-я здесь один ,там другой? вы лицемер что ли? Чем вы хвалитесь. будьте уже чем то одним. зачем нам такое раздвоение и Вам зачем?
Почему на этом форуме все делают поспешные выводы, опираясь на поверхностное прочтение текста??? Я же имел ввиду, что не покажу этих слабостей ей! У каждого есть свои слабости, о которых не должен знать любимый человек! Вот если она узнает как я терзаюсь, то ей тоже будет тяжело и т.д.! Я ничем не хвалюсь! Если вы не поняли, то я иначе я не могу объяснить! Это вопрос восприятия и отношения к жизни, к ценностям, к любимой!

Добавлено через 14 минут
После развода родителей (мне было года 3), отец все же приехал к нам жить и продолжились скандалы, ругань, драки, поножовщина и т.д. Я с самого рождения бы окружен скандалами, ненавистью и взаимным унижением, пока отец не умер, когда мне было десять! Бывало я оставался надолго с отцом, он ко всему еще и не просыхал от пьянки! Я такого в жизни натерпелся, что не дай Бог никому! Потом еще и эти измены и т.д. Но я, тем не менее, не стал озлобленной скотиной (как ни странно). Я люблю, уважаю, ценю и все отдам за мою любимую! И я не повторю ошибок своего отца! Я понимаю, что это адресовалось не мне, но все же вот пример!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от inesstish Посмотреть сообщение
Что значит-я здесь один ,там другой? вы лицемер что ли? Чем вы хвалитесь. будьте уже чем то одним. зачем нам такое раздвоение и Вам зачем?
Любой человек, и вы не исключение, разный, в зависимости от обстоятельств и окружения! Все лицемеры! К примеру вам кто-то не нравится, но вы стиснув зубы улыбаетесь ему, потому что знаете, что выказывание неприязни может привести к плачевным последствиям! А если ничего не делать со своей прямотой, то можно нарубить таких дров!

Лицемерие - понятие не всегда плохое!
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2011, 07:01   #30
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Воспитание ребенка - процесс длительный. Я сделаю все что смогу, чтобы из него вырос хороший человек.
А атмосфера неприязни не длиться годами, в итоге люди расходятся. Вот я правда свой билет на счастье упустил, но зато детство сына - на моих глазах.
я вот тут чего подумала... нифига Вы, батенька, про счастье сына-то и не думаете. опять все слова и поступки сквозят эгоизмом.

Вы уверены, что для хрупкой детской психики лучше жить в семье, где мама и папа не просто не любят (ну или папа маму не любит), но еще и изменяют, скандалят (да так, что уже двухгодовалое чадо повторяет фразу "мама не кричи")? а малыш действительно эту модель оч-чень хорошо усвоил. и чем дальше она у него перед глазами, тем больше вероятность, что и свои отношения в будущем он построит по аналогии.

не лучше ли для ребенка иметь улыбающуюся спокойную маму, которая находится в отношениях взаимоуважения с папой, пусть не живущим с ними постоянно под одной крышей?

Вы подумайте...

потому как среди всех Ваших бла-бла-бла про заботу о сыне, истинный смысл проявился во фразе зато детство сына - на моих глазах..
Все только Я, Я, мне, мое...
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика