> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 12:21   #401
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,сейчас другое дело!!!Библиотекарь у нас получает 3900 с вычетами!Совсем зажрались!Молчите,быдло и работайте!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:22   #402
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обрабатывать поля в подмосковье и вообще в нечерноземье невыгодно с экономической точки зрения. Прогуляйтесь по Ставрополью, Красдаращине, ЦЧО... Знаете урожайность в СССР? Среднее 12 ц/га, в благоприятных районах и годах до 25 ц/га. Сейчас 40-минимум, доходит и до 70. Вот это и есть эффективность. Не в количестве засеянных га, а в урожайности. Результат-СССР (имея Украину и целину Казахстана) зерно закупала, РФ продает за границу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:25   #403
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала вначале шлифовщицей за 250 - сдельно на 2 станках в 19 лет и училась на вечернем по металообработке , между делом родила ребёнка (пособие 30 р. шло на книжку -не получала, т. к. з\п мужа хватало на всё). После окончания на такие же деньги взяли инженером по труду и зарплате.
И никакая халява в виде пособий и т. д. мне на хрен не нужна была. Квартиру мы купили кооператив и на юг каждый год ездили и по разным городам и пару раз заграницу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:25   #404
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу с Вами спорить,бесполезно.Зашла на Вашу страничку,оказывается Вы-танцор из Москвы!О том ,как работают сейчас люди,как сводят концы с концами представления не имеете.Ваши посты-пустозвонство,извините.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:26   #405
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И так как Елена все жили!!!Все были уверены в завтрашнем дне!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:28   #406
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С москвичами на самом деле спорить бесполезно даже всей стране - главное в их болоте тихо, мягко и тепло. ПОКА...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:30   #407
Lake Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так это здорово! А вот среди моих друзей, одноклассников, просто знакомых такого не было. Успели пожить и в Казахстане, и в Курской и в Белгородской областях. Везде одинаково. Жрать нечего. Очереди. Что мясо быват мякотью и его можно нанизывать на шампур я узнал уже во взрослом возрасте. Основная еда-картошка и макароны. Масло сбивали сами из сметаны (она была в продаже). На юг не ездили. До зарплаты перехватить трешку-обычное дело.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:33   #408
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Социализм в моем понимании.
Моя мама-дочь скотника и доярки из деревни в подмосковье получила высшее образование.По распределению уехала на мясокомбинат за 1000 км от родного дома.Без всяких блатов стала главным врачом.Получила квартиру бесплатно от государства.Все работники комбината имели бесплатное жилье.
А *сейчас,может ребенок доярки и скотника получить образование?Даже если не будет ДУРОЙ и сдаст ЕГ?Да этот ребёнок с голоду сдохнет,если родители денег на дорогу к месту обучения наскребут.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:33   #409
Carrie Dodo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родился в Казахстане и большую часть жихни прожил в разных местах, включая несколько лет на Камчатке. Что бы вы говорили, если бы я не жил сейчас в Москве? Для вас это самый главный аргумент. Мое вам предложение: попробуйте, нюхните московской жизни. Не просто тут выжить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:34   #410
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока,Андрей НАХ..ч!Наслаждайтесь болотом!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика