> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Недвижимость в Подмосковье

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.08.2019, 13:02   #1
R›R°RiR°S‡RµRIR°
Новичок
 
Аватар для R›R°RiR°S‡RµRIR°
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Недвижимость в Подмосковье

Всем привет. Решили с мужем приобрести себе недвижимость в Подмосковье., что-нибудь хочу домика для отдыха, куда можно будет уехать от всех и просто отдохнуть. Нашли один домик - он такой хорошенький. Правда нужно немного его подремонтировать и сделать, что-нибудь в своём стиле в дизайне. Правда ещё не до конца определилась что именно. Но больше я загорелась недвижимостью, когда посмотрела домик известного журналиста Леонида Парфенова? Вы его видели. Там такая красотища
R›R°RiR°S‡RµRIR° вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
step2509 (29.08.2019)
Старый 26.08.2019, 14:29   #2
maha
Новичок
 
Аватар для maha
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да есть сайт на котором он показан, этот самый дом. Смотрели мы с мужем его на этом портале: https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-leonida-parfenova.html нам тоже очень он понравился. Тоже загорелись отдохнуть как нибудь. Так что посмотрите его на этом портале.
maha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
step2509 (29.08.2019)
Старый 26.08.2019, 15:30   #3
Alinka
Новичок
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да домик журналиста Леонида Парфенова действительно супер классный, но скорее это дача, в красивой местности, где можно от городской суеты просто хорошо расслабиться, уехать из города. В Подмосковье можно подыскать домик для отдыха.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 11:50   #4
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну а что, не только осмотреть интерьеры, но и идей немало можно взять на недвидом https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-leonida-parfenova.html хоть у Парфенова, хоть у других знаменитостей. Тем более, что теперь секретов никаких и не от кого нет. Заходи в интернет и читай, смотри, что угодно.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
step2509 (29.08.2019), Tanker (29.12.2019)
Старый 29.08.2019, 15:28   #5
step2509
Новичок
 
Аватар для step2509
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от R›R°RiR°S‡RµRIR° Посмотреть сообщение
Всем привет. Решили с мужем приобрести себе недвижимость в Подмосковье., что-нибудь хочу домика для отдыха, куда можно будет уехать от всех и просто отдохнуть. Нашли один домик - он такой хорошенький. Правда нужно немного его подремонтировать и сделать, что-нибудь в своём стиле в дизайне. Правда ещё не до конца определилась что именно. Но больше я загорелась недвижимостью, когда посмотрела домик известного журналиста Леонида Парфенова? Вы его видели. Там такая красотища
Да видел, классный дом. Я тоже не так давно себе прикупил небольшой участок земли, вот этим летом начал по-тихоньку строится, тоже хочу что-нибудь необычное, дизайнерский проект даже уже согласовали. Надеюсь в скором времени и у меня будет классный домик.
step2509 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 20:35   #6
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну да на счет позаимствовать, то, конечно, можно идею, посмотрев интерьеры жилья знаменитых людей. К их услугам дизайнеры и разработчики интерьеров, это очень дорогие услуги все-таки. Так можно глянуть и почерпнуть идейку, если она стоящая.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (30.12.2019)
Старый 29.08.2019, 21:48   #7
Alinka
Новичок
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да можно конечно почерпнуть идейку, если она действительно стоящая. Вызов дизайнера действительно дорогая услуга. А можно все сделать просто своими руками, посмотрев как живет та или другая знаменитость и сделать что то похожее, чтобы и красиво и недорого.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fora (30.12.2019)
Старый 30.08.2019, 06:32   #8
step2509
Новичок
 
Аватар для step2509
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanker Посмотреть сообщение
Ну да на счет позаимствовать, то, конечно, можно идею, посмотрев интерьеры жилья знаменитых людей. К их услугам дизайнеры и разработчики интерьеров, это очень дорогие услуги все-таки. Так можно глянуть и почерпнуть идейку, если она стоящая.
Я с вами полностью согласен, можно полазить, посмотреть интерьеры знаменитостей и подчеркнуть для себя пару идей, конечно не полностью слизывать все подряд, а так для того чтобы от чего то отталкиваться. Ведь начинать придумывать с нуля это очень сложно.
step2509 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 08:06   #9
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Недвижимость

Позаимствовать у знаменитых людей их интерьеры можно, но ведь это сколько денег нужно. Я думаю не каждый потянет такой богатый ремонт дома. А привести в порядок дом своими руками под силу каждому, было-бы желание.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2019, 13:52   #10
Klerafina
Новичок
 
Аватар для Klerafina
 
Регистрация: 29.12.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Раз уж тут такая тема про ремонт дома и прочее, давайте и мою темку обсудим) Хочу обновить все ковры в доме, а подружка отговаривает, говорит, что ковры нынче не в моде. Первый раз такое услышала, правда ли это?!)
Klerafina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика