> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > "КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ В СССР" (Это беседка, курилка да просто возможность поболтать на любую тему!)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 13:21   #401
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы , Наталья , здесь проживаем во времена советского дифицита!!!Славов таких----СЕРИАЛЫ- :-O мы не знаем!! Это что то из будущего!!! Ты что можешь видеть будущее? ну ка расскажи ка нам , что нас ждет в 2000 году к примеру, или в 20008!!! РЕБЯТА!! СИНСАЦИЯ!! СРЕДИ НАС ЯСНОВИДЯШАЯ!!! Сегодня могут получиться интересные посиделки!!!! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:28   #402
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шопотом.. Тсссссссс... я не могу рассказать - иначе как ведьму того... (и в колодец)
Но раскрою карты... первый советский сериал аж из ДВЕНАДЦАТИ серий называется... "Семнадцать мгновений весны" Пять они наверное потеряли :'(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:35   #403
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО!! какие новые словечки !! Тогда и "Большая перемена" и "Тени исчезают в полдень"" и др..---это тоже СЕРИАЛЫ?!!! ОООООООО!!Похожа я сейчас на Эллочку, которая увидела ситечко для заварки чая?!! Только тихо... Тсссс.. По секрету... А кто блистать на сцене будет кроме Пугачевой и Лещенко? Что петь то будут... КАК танцевать? Интересно бы посмотреть!!! (fr) (dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:39   #404
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня сожгут за разглашение... Но про Пугачеву молчать не буду. Дочка её блистать будет. Но дочка точно не от Лещенко :-$
Обожаю "Большую перемену" (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:43   #405
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда , Наталья , может ты откроешь тайну когда( сорь перешла на ты--мы же все товарищи) народ вдоволь поест, оденется, Жигули купит?? А то эти очереди замучили... Одни фарцовщики кругом!! Все в тридорога!! (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 13:55   #406
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну всё - последнее о будущем. И в магазин - талоны то лежат, пока рабочее время, а я на больничном надо сбегать - авось что отоварю
Насчет поест ли народ. Ну в магазинах клянусь будет всё - даже хваленая земляника зимой и бананы валом, а не в очередт как счас на три часа . Вот видела в фильме импортном - магазины такие большие и там ходят толкают что-то на колёсиках или несут странную сумку из проволки, а на витринах всё всё. Так вот и у нас так будет - клянуЗ!
А про машины вобще сказать боюсь - за врушку сочтете. Да что там жигулииииииии... :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 14:04   #407
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УХ, ТЫЫ!!!! ВОт житуха то настанет!!! УРА СССР!!! :-$
или я что то не то говорю.... Надеюсь мы тем же путем
пойдем???? Меня за такой вопрос тоже к стенке припрут..... Ладно..... Наташа сказки какие то рассказывает!!! ААА!!! Ты начинающий фантаст, наверное, как Кир Булычев? Ну хотелось бы поверить в такое будущее...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 14:06   #408
Raney Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А насчет дочки Пугачевой интересно.... она ведь в "Чучело " недавно снялась... Что ,,, неужели тоже петь будет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 17:14   #409
Zapel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с такой то маманькой, грех не запеть. А вот эстрада наша - того...Дитер - Болен, Эдуард - Хил, да и барабан у него плох....хотя барабанщик -бог...А мне тут еще сон приснился, что будут у нас импортные сериалы...и вроде как первый то, будет зваться "Рабыня Изаура"...и вроде потом все дачи наши будут звать "фазендами". Я то вот толкую сон то, что энта самая дача-фазенда нас кормит покуда на ней как рабыня Изаура пашешь... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2008, 17:28   #410
Claire
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дежурство ПРИНЯЛ!
Я сегодня почти весь день Клаву тискал пальцами. Очень податливая "дама", куда нажму, оттуда буква вылетает, не то что ваши Зингеры.
Девчата, петь сегодня будет Бъянка. Она точно от незапланированного акта. Вся какая-то гутаперчевая, не поймешь то ли холодец так хорошо приготовили, то ли желатину переборщили. А песня какая - закачаешься. Не то что давече: "Опустела без тебя земля"
Во классика современного искусства: "Потому что у меня, губки бантиком. Попа краником (?). Грудки (не понятно, но) цап, ца, ца"
Прекрасно представляю, как губки бантиком. Могу понять, как грудки цап-цап, а вот как задница в кран превратилась - убейте не представляю. Может быть у нее диарея, и она проводя такие телодвижения утрамбовку делает?
Однако, не сказали на сколько персон стол накрывать? На всякий случай возьму по максимуму.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика