> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Давайте поговорим о виски, какой самый лучший виски?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 15:37   #21
Lettie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для того чтобы говорить о хорошем виски *и вообще о хорошем алкоголе ,нужно правельно подать тот или иной продукт
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 17:49   #22
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Для этого ещё нужно знать что подавать и кому.
Здесь как раз мы и разбираемся,делимся,что к чему и как.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 09:55   #23
Gladys C hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж если так подлизываются:-P. Ребята, вы мне льстите, фанат - да! Знаток?!

Несомненно, из напитков именно для чистого удовольствия для меня виски на первом месте. И, конечно, не один сорт.

Из любимых синглов - Highland Park 12, Balwennie 12, BushMills Selected Casks 12.

Открытие года :-$ - 12-летний японский сингл Йойчи (как я читал, в последние годы его 25-летний собрат завоевал сердца англичан, обойдя по оценкам традиционные скотчи).Интересно, что в первую пробу поразил даже не вкус, а продолжительность послевкусия. А вкус по-настоящему оценил раза с третьего.

Многолетняя любовь - "неправильный" *:-P купажированный Crown Royal, с которого я открыл для себя этот божественный напиток; в последний раз купил Speciaql Reserve edition - и влюбился заново :-D!

И - позанудствую под конец :-$ - я бы вопрос сформулировал так "Какие сопрта виски на сегодня ваши самые любимые?" :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2009, 00:00   #24
Filatova Noto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md) оч сильно написано....надо продегустировать!!! *(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 13:15   #25
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Highland Park, Arran...и с удовольствием присоединюсь к Марку - незабываемый вкус Crown Royal - Special Reserve edition
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2009, 14:19   #26
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как любитель коньяка я склоняюсь обычно к более мягким сортам виски... Старая любовь это Джемисон, из последних попробованных очень хорошее впечатление оставил 18 летний Гленфидих - опять же мягкость и бархатистость сыграли свою немаловажную роль.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 00:50   #27
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Clontarf *блэк лейбл -ирландский виски!!!очень дорогой процесс фильтрации через уголь антлантического дуба.мягкий,ягодный с дымком привкус со сластинкой-особенно рекомендую попробывать женщинам.небольшой глоток,выдох через нос,почмокать губками-долгое послевкусие,уйма оттенков!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 00:56   #28
Candace Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею Брыкину-18-летний Гленфидих-это вещь,которую на стол лудьше не ставить,а пить одному ив темноте(больше достанется) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 22:12   #29
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгению! Согласна! А можно ставить бокал в изголовье , когда принимаешь ванну. В насыщенном паром воздухе получается сумашедший по аромату туман! А пить такой виски лучше всего накрывшись одеялом, а то придется с супругом делиться... (tr) ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 22:27   #30
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а чем плохо делиться? :-$ Я вот переживаю - никак жену на Йойчи не сагитирую :-S, боюсь допить, пока она не попробует :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика