> Женский раздел форума > Для дам > Мужчины, выскажитесь! Очень ценно ваше мнение. Расстались из-за женских истерик.

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 13:07   #1
Pro
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мужчины, выскажитесь! Очень ценно ваше мнение. Расстались из-за женских истерик.

Дорогие мужчины,
Очень хочется услышать ваше мнение, а за советы так вообще низкий поклон. Поняла, что "обсасывать" с подружкой, мамой и самой собой уже толку нет- вы же другие, поэтому и хочется услышать вас.
Суть печальна и проста:
3 недели назад мой любимый мужчина ушел к себе в квартиру. Ушел после пьяного концерта с моей стороны. В последнее время у нас были частые ссоры из-за полной ерунды. Я реагировала на какие-то его слова, начинала объяснять как он меня обижает, он просил остановиться, но меня несло...( Баба одним словом( Он предупреждал, что устал от постоянных истерик. И вот последняя капля наступила.
Ничего из дома не взял- ни вещей, ни своего кота.
По телефону сказал через несколько дней, что ему нужно время. Что хочет побыть с собой и подумать о своих чувствах, а не моих.
Не вижу его уже 3 недели. Сказать, что тяжело-ничего не сказать. Не ем, сплю на снотворном, сейчас начала и днем принимать таблетки, т.к. реву постоянно. Но стараюсь и работать над собой, т.к. понимаю, что так продолжаться не может- нужен другой уровень. Хожу к психологу, записалась на йогу, читаю (по совету мужчин, кстати) "Очарование женственности"- познаю как нужно правильно воспринимать и относиться к любимому мужчине.
Все шаги навстречу по моей инициативе. Но отдать ему должное, он на них отвечает- спокойной ночи, доброе утро. Редкие созвоны. Последнее время стал спрашивать как у нас дела.
Несколько дней назад сказал, что увидимся на этой неделе.
Но в воскресенье я позволила себе слабость- написала ему в мессенджере, что очень плохо без него, что жду его каждую минуту. Что без него не живу, а существую и пр. Потом взяла себя в руки, извинилась за минутную слабость. Перед сном пожелала спокойной ночи. Но он ни на что из этого не ответил...
Сейчас не трогаю его, молчу. Но очень волнуюсь, как бы мой крик души не оттолкнул его, не был воспринят как манипуляция и давление на жалость. И как бы он не передумал со мной встречаться на этой неделе.
Простите заранее за бабские сопли. Но искренне очень переживаю. И волнуюсь совершить ошибки.
Заранее всем спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось Pro; 07.10.2014 в 13:11.
Pro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика