> Жизнь настоящих мужчин > Знакомства для мужчин > Одиночество > Выжатый лимон

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 11:54   #1
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Выжатый лимон

Жил был на свете лимон. Он был как все, в чем-то лучше других лимонов, в чем то хуже. Рос себе, радовался солнцу, общался с другими
И вот однажды на него наступила девушка...
Она его не заметила, когда шла, и просто раздавила его. Выжала весь сок.
Девушка пожалела лимон, взяла его на руки, поцеловала, и лимон оказался живой!
Немного поиграв с выжатым лимоном, девушка положила его на землю к остальным лимонам и пошла дальше.
Внешне лимон остался таким как и был. Снаружи было незаметно, что внутри он уже пуст, что всё что было в нем, осталось у ног той девушки.

На следующий день девушка забыла этот случайный эпизод в своей жизни, только иногда в её памяти вспоминалась та история с лимоном, но она умело отгоняла эти мысли.

А вот выжатому лимону пришлось хуже. Он не мог забыть рук девушки и её поцелуй. Окружающие не понимали что с ним происходило, он очень быстро стал меняться, усыхать. И это не удивительно, девушки, из-за которой он чуть не погиб и благодаря которой он остался жив уже не было рядом, а внутри он был пуст.
Через несколько дней он окончательно высох. Лимоны запомнили этот случай, как странное высыхание и увядание лимона. Никто и не узнал, почему погиб выжатый лимон.

Такая вот грустная история.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 10:14   #2
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Девушка ,по прошествию времени очень долго вспоминала этот эпизод из её жизни...Вот шла шла и дальше бы шла ),но в друг наткнулась на что-то ароматное и приятной окружности ...взглянула вниз :
-Ах,)какой миленький лимончик)!!!,
-ох ,какая не осторожность,так не чаянно помяла его аккуратненькие бочки)..ну ничего).
Она подняла его и прижала нежно к сердцу .
-Это не смертельно) ..а от моего поцелуя ему станет намного,) намного легче). ОООО,тут и его друзья )и наверняка его семейка ),не буду забирать его к себе) ...наверняка он был до меня счастлив с ними ..
-Пусть будет ему хорошо,я не враг ему ),а я буду иногда посещать его ) и со стороны наблюдать),быть может ему нужна будет моя ласковая помощь) и тогда я обязательно вернусь ).
-Ну всё),мой очаровательный дружочек пока ).Пусть удача тебе улыбнётся) и всё будет у тебя ХО-РО-ШО ).
-Не унывай ),я рядом !)
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 11:31   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Мятная, от таких слов мне как-то стало теплее на душе. Спасибо за моральную поддержку!

Цитата:
Сообщение от Мятная Посмотреть сообщение
быть может ему нужна будет моя ласковая помощь) и тогда я обязательно вернусь ).
-Не унывай ),я рядом !)
Эх, такие бы слова услышать от своей Любимой!
Я бы только от них был счастлив.
Ка мне нужна её ласка и любовь!

Продолжу историю про выжатый лимон:
Дело было в середине усыхания нашего лимона.
Однажды, когда лимона спрашивали, что с ним происходит, он не выдержал и рассказал про чудо, которое произошло с ним. Никто не понял его...
И решил наш лимон найти Девушку.
Он пришел та то место, где его раздавили, пошел в ту сторону откуда пришла Девушка, потом в другую...
Но девушки там и не было, были только его воспоминания. От них лимону было ещё хуже.
На на пути попадались другие девушки, которым было интересно узнать, что это за лимон? Какой он на вкус? Но лимону была нужна только та девушка! Только та единственная. Других девушек для него уже не существовало.

И однажды, о чудо! Он увидел её из далека.
Она как всегда озаряла мир улыбкой своей. Он вспомнил тепло её губ, нежность рук. Стук её сердца.
Она была среди других людей и не увидела своего старого знакомого.
А лимон просто стал под её острый каблук.
Девушка доделала то что начала, даже не зная об этом. Ведь раздавить выжатый лимон - это уже незаметно! Да и никто и не увидел этого.
Какой-то человек подобрал сухие шкурки лимона, помыл их, обсушил, измельчил, и отнес продавать.
Судьба распорядилась так, что Девушке нужны были пряности для пирога, и она купила именно то, что осталось от лимона.

Название: limon.jpg
Просмотров: 2860

Размер: 38.7 Кб
Выжатый лимон.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 10:54   #4
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

....Так сегодня будет у нас вкусный обед ).Я приготовлю не забываемой нежности " Лимонный пирог "
-Не знаю ,,,почему я готовлю именно по этому рецепту ?...неужели у меня не выходит из головы тот самый ,ароматный ,с нежной кожицей лимончик,который попал под мой носок туфельки ...
-О,мой Бог ,неужели я в него влюбилась ?....О,нет нет и нет ...у него своя семья ,свои друзья и свои интересы,я на 100 процентов уверена в том ,)что в его планы не попадаю .....Но,...ОН не выходит у меня из головы ! и уже по тому), что я решила приготовить Лимонный пирог, можно предположить что я уже сильно увлеклась....) ИМ.
....Но... ,как мне хочется всё таки вернуться туда,на то место,где я ЕГО встретила, где я ЕГО подняла и прижала ....нежно ,нежно к себе ,испытав всю прелесть и аромат ,от излучающей теплом и влечением ,Его кожицы ,и большой Души ,в Его крошечном тельце)...
- Да ,решено , видно нужно мне вернуться туда,на то место,ОН наверно меня там ждёт , Я ЕМУ НАВЕРНО ИМЕННО СЕЙЧАС НУЖНА !



P.S :Спасибо Мужчина ),за тёплые слова ),я рада тому ),что МОЕМУ ХОРОШЕНЬКОМУ "ЛИМОНЧИКУ ", Я хоть чуточку помогла )и стало кому-то легче)...значит прожила не зря )...этот МИГ )
Целую нежно в щёчку ),УДАЧИ !)
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 18:49   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Моя девушка не вернется, чудес в жизни не бывает. Она даже цветы не любит, вот
Отвергла мои романтичные поступки.

Мятная, спасибо! Как было бы здорово, если бы под Вашим ником скрывалась моя любимая.
Вы чем-то мне напоминаете её.
Я мечтатель... Наивный глупый по уши влюбленный мечтатель.

Хорошо, что кто-то ещё поддерживает меня сейчас.
Раскажите Вашу историю любви.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 10:21   #6
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо тебе )За твою душу ).Она неиспорчена ещё жизнью.)И это радует.)
Мне хочется помочь тебе ,всем сердцем и душой...мне тоже кажется что Ты-это тот ,мой романтический Друг -Ангел! )Которого я любила ),люблю и буду любить,НАВЕРНО ВСЕГДА,но ..жизненные обстоятельства разлучили нас, но я верю в то),что когда моя душа будет свободна от тела ),мы ВСТРЕТИМСЯ).. И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ -ВЕЧНО!
О себе скажу лишь одно....он из Западной Германии
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 01:25   #7
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Мы не живем в рабстве, и в наше время человек если не парализован, то может перебороть обстоятельства.

Единственное, что может остановить настоящюю любовь, так это доброта и жалость, боязнь сделать больно близким.

В моем случае, любимый сын без отца останется, жена моя, она мой друг же. Хоть и превратилась в маленького монстрика.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 09:24   #8
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Вот ты и сам сделал выводы , что в жизни нужно беречь две вещи :
-Семью
-Землю(дом )
Тебе бы всё равно не было бы комфортно и счастливо, если бы ты их бросил ,хоть и был бы воскресным папой.
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2010, 17:42   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нет, с любимой я был бы счастлив. Я в этом уверен.
А папой я был бы не воскрестным, я не такой...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 18:30   #10
Мятная
Местный
 
Аватар для Мятная
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Быть может ....но не стоит так огорчаться .Если у тебя такой большой внутренний Мир, то я думаю у тебя всё будет ХОРОШО ! Поверь мне ).
Мятная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика