> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Благородные напитки, как инструмент обольщения или соблазнения )

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 00:12   #21
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Новогодняя ночь....." (^) У вас есть план, мистер Фикс?! ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2009, 00:24   #22
Bud Light
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли у меня план? Есть ли у меня план??? Конечно есть!!! Новый год - Шампанское в студию!!!
:-D:-D:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 15:38   #23
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыгыгы, :-$ почитала тут и вспомнила одну историю...;-)
Нравился мне как-то парень один - спортсмен, лучший на факультете, еще и бизнесом занимался, весь такой самостоятельный, умный и с отличным чувством юмора...жаль только что младше меня лет на 5...ну, мы типа с ним друзья да еще и очутились на одной вечеринки, после которой вдвоем смотались в его офис и продолжили банкет на 2 персоны. Он все время хотел попробовать Baileys (так и порешали - алкоголь с меня, все остальное - с него). Так как оба были уже подогреты другими напитками взяли литровую бутылку этой сладости. Выпили все, но чувство смущения так и не побороли (дальше стриптиза и массажа дело не зашло). Зато теперь оба как вспомним тот вечер - хитро улыбаемся и говорим что "обожаем Bayleys"...:-$ ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 19:32   #24
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$ :-$ :-$ ...и кто кого тут соблазнял? *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 19:45   #25
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю , что инструментом соблазнения является качество напитка, а не его количество:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2010, 02:53   #26
Marlon Fis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не инструмент соблазнения.. а один из элементов..
И хорошо, когда человек . изучая твои вкусы.. может тебя приятно удивить. поразить.. а если - совпадение вкусов.. просто - здорово..
Как говорят .. дополнительный бонус.. к соблазнению..:-D ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:18   #27
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Вспомнилась мне тут недавняя выставка винных "достижений" в Праге, а особенно одно из этих самых достижений *, сразившее меня наповал :-( (не буквально, слава Богу). Пока не было народу, подошла к столу с французскими винами. Счас гевюрца попробую...подумала я *. Domen Weinbach 2007, 14% для сведения. Аромат типичный, тонкий, набрала в рот.... Ощущение было, что спирту хлебнула - я не утрирую (md) . Жуть! И это тонкое, нежное вино для соблазнения?!!(tr) Я вас умоляю. На днях пили шардонне из Сицилии, 14%, правда, 2005 год, муж рискнул. Вино, конечно, уже состарилось..., но удивительный, теплый аромат только что давленого, домашнего масла из подсолнечника, или свежей халвы....(F) Мы выпили его и не заметили никакого градуса, даже преклонив голову перед его старостью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 18:55   #28
Tim Burr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...пожалуй, мальвазия неро "Sud" от Feudi di San Marzano 2008 из Саленто, Италия стало любимым в нашей семье (13%) (lo) . Непроницаемый черничный цвет! Аромат сложный, богатый и комплексный....В нем и зрелость черных южных ягод, зной просушенных ароматных трав, сладость специй....Такие вина нравятся дамам, но и мужчинам! ;-) *Вкус спелой ежевики, мягкость и джемовость которой переплетается с горьким шоколадом,... и букетик ароматических специй из "секретного" арсенала кондитера * (F) (D) .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 00:56   #29
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... я четко помню одно из первых впечатлений от вина: 1976год, мне 18 лет, я приехал домой на каникулы, а отец как раз устроил ужин сдрузьями в ресторане в Беверли-Хиллз. Со мной была очень красивая девушка. Ивино – Chateau Lafite 1966.
С этого момента я понял, что вино – символ утончённого стиляжизни. Я понял, что хочу, чтобы оно было частью и моей жизни. Я стал покупатьхорошие вина с моей скромной зарплаты в Медисоне и угощал ими своих девушек.Что может быть лучше на свидании? Ну не пивом же разливным их угощать!
– Вот в чем секрет.
– Самое интересное, что это до сих пор работает!
(Смеется.)
(Из интервью Д.Саклинга, винного эксперта (F) (K) (D) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2017, 21:56   #30
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Какая девушка устоит перед вот таким бокалом шампанского?
Фото бокала с шампанским - моё.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Бокал шампанского.jpg
Просмотров: 1185
Размер:	98.8 Кб
ID:	2145
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика