> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Измены > Разучили любить и мечтать!

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 08:48   #71
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

ну тут тяжело что-либо посоветовать. ты сам для себя должен определить и способы, и степень
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 09:02   #72
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Я ХЗ )
Добавлено через 6 минут
Лан, проехали) Пусть это останется без комментариев)
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 09:09   #73
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Просто надо интуитивно понимать, на что можно забивать, а на что нельзя.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 09:14   #74
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

ну давай я тебе свой пример приведу, может тебе это даст какие-то наметки.

три месяца назад у меня закончились не совсем здоровые отношения, которые длились 7 с половиной лет. я знаю, что я хороший человек, он тоже замечательный, но мы просто очень разные, не подходили просто друг другу. устали от взаимных упреков, недовольства, ссор.
дело в том, что в сентябре 2009г. мы уже серьезно расставались и встретились в следующий раз только в январе 2010, снова сошлись, т.к. все-таки любили друг друга и решили начать все с чистого листа. Так вот, эту осень-зиму меня было не собрать. меня накрыла жесточайшая депрессия и полная апатия, я ночами сидела на подоконнике, свесив ноги с 9-го этажа, с бутылкой вина в одной руке и сигаретой в другой. ночами напролет плакала. родители били тревогу, сделать ничего не могли, а мне было все равно...
так вот этой весной, когда я окончательно собрала все вещи и уехала снова к родителям, я очень испугалась того, что я снова буду так же разбита. и я себе просто этого не позволила. во-первых, я была как Скарлетт о'Хара, первые две недели полностью запретила себе рефлексировать на тему произошедшего. просто отдыхала дома (две недели жила в графике работа-дом, никуда не ходила, да и не хотелось), смотрела фильмы, слушала музыку, читала. потом начала потихоньку дозированно подпускать к себе всю эту информацию, злилась, расстраивалась, но это было недолго, т.к. до этого за две недели я все-таки успокоилась.
а дальше - позитивный настрой. соответствующие книжки, отдых с друзьями, весна, в конце-концов! ))) настроившись на эту волну, главное ее не потерять, двигаться по инерции на позитиве.

отдельно про книжки. их сейчас великое множество. из всех изданий про позитивное мышление можно найти то, что подойдет и понравится именно тебе.
сначала тупо читала Правдину. не очень ее люблю, но правильный настрой она задавать умеет. а потом перешла на более основательное чтиво. В.Зеланд "Трансерфинг реальности". поверь, его книг тебе хватит на следующие полгода )))
ну, в общем-то, все.

ну и еще чисто женские штучки: маникюр, массаж, парикмахерская и т.д. )))
найди для себя то, что тебе по душе.

РЕЗЮМЕ: сконцентрируйся на себе. научись любить себя. не стонать, не ругать себя и не жалеть, а именно любить и уважать. это значит беречь. развивай себя как внутренне, так и внешне. ты для себя - самый главный и близкий человек, в первую очередь тебе должно быть хорошо. а если тебе в каких-то обстоятельствах плохо, то меняй их. ну или отношение к ним. и повеселее, повеселее!! )))
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 10:36   #75
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Сочувствую, что так вышло! Семь с гаком лет это очень серьезно, а че не женились то? В любом случае я рад, за твой настрой)

Я то и так на позитиве))) Просто рассказал свою историю: было 2 друга и одна девушка, которую любил первый, но однажды она ушла ко второму и пять лет была с ним, в то время как первый продолжал её любить. Когда она стала не нужна второму, то вернулась, с опущенной головой и мокрыми глазами, к первому, который по-прежнему любил её. А финал: второй стал врагом первому, первый все больше напоминает пофуиста, а девушка хочет любви и чтоб все было по-прежнему) Просто обидно, что в итоге мы все равно вместе, но слишком многое и многие были потеряны и многое упущено и по-прежнему уже не будет! Пришли к началу, но с чистого листа начать уже невозможно! Это просто история! Никаких заморочек, никаких соплей, просто для справки! Так просто мои посты становятся яснее)))
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 14:56   #76
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

да я читала уже твою историю, так что понимаю, о чем ты пишешь
наверное, и правда дважды в одну реку не выйдет...
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 06:51   #77
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Видимо так и есть. Абидна) Меня больше поражает эта фраза: "какая разница, что было, главное, что есть сейчас")))

Можно принимать ставки на то, сколько мы еще будем вместе))) И пусть я законченный тупица, но ставлю на "навсегда"
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 07:28   #78
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

все в твоих руках )
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2011, 08:49   #79
Илюшка
Гуру
 
Аватар для Илюшка
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 3686
По умолчанию

Согласен) Только через себя порой не переступишь
_____________________________
БАРАДАИЗВАТЫ
Илюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 02:50   #80
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS Посмотреть сообщение
Илюшка, есть сердца, еще какие, и еще как умеем любить и страдать. Только сердце беречь надо.
У Вас команда А, башталк, принцип - пусть никто не узнает, что у меня в душе, а то могут сделать больно.
Лучше жить в панцире, как черепаха, чем показывать всё что есть в тебе, без стеснения.

Илюшка, совет для сердца - наверно стоит медитации пробовать... Может психотехники для успокоения проговаривать по 10 раз в день?
Из серии - "у меня все хорошо, я счастливый человек, моё сердце бьётся ровно и спокойно, я спокоен, в мире покой и порядок, всё отлично и я радостен, мой пульс ровен, на сердце покой".

Так мою маму психиатр/кардиолог лечит. Это в случае, если сердце от головы болит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Илюшка Посмотреть сообщение
было 2 друга и одна девушка, которую любил первый, но однажды она ушла ко второму и пять лет была с ним, в то время как первый продолжал её любить. Когда она стала не нужна второму, то вернулась, с опущенной головой и мокрыми глазами, к первому, который по-прежнему любил её. А финал: второй стал врагом первому, первый все больше напоминает пофуиста, а девушка хочет любви и чтоб все было по-прежнему) Просто обидно, что в итоге мы все равно вместе, но слишком многое и многие были потеряны и многое упущено и по-прежнему уже не будет! Пришли к началу, но с чистого листа начать уже невозможно!
Смотри на динамику обиды в твоей душе и то, кто она тебе, и как двигаются и куда Ваши отношения.
Может ты живешь прошлой любовью, которой уже нет? Может эта девушка уже не та, которую ты любил, когда Вы познакомились...
Время идет - люди меняются.
Твоя любимая могла измениться...

Добавлено через 2 минуты
IRIS, ты ушла от проблемы, чуть дозирована пережила её часть, но в общем пропустила мимо всё что было.
Может порой лучше пережить всё что есть в душе, всю боль, чем оставить её в подсознании и радоваться - "А мне не больно!"
Или как я сублимировать всю боль и все чувства что есть на сердце - просто на форум. Вот мне так легче... Так я могу пережить, чтобы в реале вообще ничего не проявлялось.
Когда я в себе держал - то болело ужасно сердце, а врачи не могли понять причину, давали успокаивающие.
И мне плевать, что со стороны я похож на придурковатого эмо-боя.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика