> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2015, 06:09   #1021
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотри в оденокл. выступление Кончаловского.....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 06:17   #1022
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Державой???? :-D :-D :-D :-D 11,85 руб! Получите, распишитесь!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 06:28   #1023
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам на БАТЬКУ грех жаловаться... В России при Путине пожили бы...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 06:38   #1024
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свою кандидатуру выставь на седующие выборы. Ты преш против миллионов РОССИЯН !!! Державой править не водноклассниках сидеть . А под руководством Путина - Россия вновь стала ДЕРЖАВОЙ !

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 06:47   #1025
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю Ваши комментарии и такая боль в груди становится! Всех Вас призываю опомниться!!! Не надо друг друга обзывать и угрожать! Уважайте друг друга.И украинцы и россияне были всегда одной страной.Не мы с Вами развалили страну.И давайте не будем поддаваться провокациям и разделяться между собой.Мы всегда были и будем одной семьей.Многие меня поддержат так как у многих на Украине есть родственники,друзья.Я сама с Крыма.Там родилась и дети мои то же.А сейчас там осталась моя кума и ее дети.И я очень за них переживаю.Давайте начнем с малого.Это с интернета.Я призываю всех Вас соединить наши взгляды и усилия на МИР.И не разделять Украину и Россию.Кто то женат на украинке,а кто то вышел замуж.И многих таких семей живут именно в России.Путин сильный политик! С этим не согласиться нельзя.И Крым должен присоединиться к России.Это единственный выход,чтобы не забрала и не властвовала США.Они давно хотели подмять Россию,но не знали как.И начали со слабого звена с Украины.Если будет совсем плохо Вам на Украине, мы живущие в России протянем руку помощи Вам всем!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 06:53   #1026
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня спросят:" Что сейчас происходит в России???"

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 06:59   #1027
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы от своего избавились , а что получили ?Поймете, когда соплей на кулак намотаете. Прожиточный минимум заморозили , пенсии уменьшили , плату за энергоносители повысили , то ли еще будет. А к нам в Россию едут батрачить из всех стран , в том числе из вашей страны 3500000 человек строят нам дома , делают ремонт в квартирах , домработницы, дворники, старатели , отправляют зарплату на родину семье.Я живу в глубинке , но и мы сейчас имеем возможность летать в отпуск прямым рейсом Чита-Тайланд , Чита-Вьетнам . В каждой семье практически у всех членов семьи , есть авто ,. конечно если они не трутни.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 07:05   #1028
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А МЫ КАК ЗА ВАС РАДЫ ЖИВИТЕ И ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОЛЬКО НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ ВОЗМОЖНО ПРИЙДЁТСЯ ИЗ НЕГО ВОДИЧКИ ПОПИТЬ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВСЕМ

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 07:11   #1029
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стоит сравнивать Сталина с этим...ну или никак *-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2015, 07:18   #1030
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой бы страны народ ни был,всем,без исключения никогда не угодишь! Взять даже любого президента,хоть Путина,хоть нашего Лукашенко,они есть ИЗБРАННЫЕ,а мы всего лишь лекторат. Мне тоже хочется жить лучше,хочется пенсии побольше,молодым зарплаты той, о которой пишут по стране,беря зарплату чиновника администрации президента+ зарплата обыкновенного работяги,суммируют и получают среднюю,вот что, естественно, не справедливо !Можно не соглашаться по многим позициям,но ОСКОРБЛЯТЬ прилюдно я бы не стала своего президента,даже ,если вижу "со своей колокольни"его ошибки! Даже будь любой президент самим АНГЕЛОМ,всегда найдется ТОТ,которому не понравится шелест ЕГО(ангела) крыльев!!!! Это уже жизнью проверено и доказано!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика