> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Как Вы думаете, размер полового члена 13 см. способен удовлетворить девушку?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 10:30   #1
спартак55
Пользователь
 
Аватар для спартак55
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1019
По умолчанию

Нет, все же хотелось бы, чтобы было все эстетично, а никак после взрыва гранаты.
_____________________________
Уметь - часто не значит знать!
спартак55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:11   #2
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
Смех

ДА ЛАДНО ВАМ "НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!" ЕЩЕ КАК ИМЕЕТ! И 13 СМ - ЭТО МАЛО! ПОНЯТНО, ЧТО ВСЕ ХОТЯТ СКАЗАТЬ ПРИЯТНОЕ И УСПОКОИТЬ, НО ВСЕ ЖЕ ЧЛЕН -ЭТО ЧЛЕН, А НЕ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, С ЧЕМ СРАВНИТЬ. РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:26   #3
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Каринка, так с чем Вы сравниваете?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 17:42   #4
Para-bellum
Местный
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 761
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Каринка, так с чем Вы сравниваете?
С 14 см ))

А вообще, можно ли количество сантиметров заменить, скажем, количеством фрикций? Насколько я знаю, все чувствительные датчики у женщин находятся недалеко от входа. Вот взять паренька с небольшим, дать ему виагры - ну и ...
Para-bellum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 10:40   #5
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию Наивные албанцы )))

Цитата:
Сообщение от Para-bellum Посмотреть сообщение
А вообще, можно ли количество сантиметров заменить, скажем, количеством фрикций? Насколько я знаю, все чувствительные датчики у женщин находятся недалеко от входа. Вот взять паренька с небольшим, дать ему виагры - ну и ...
Ты ошибаешься ))) То, что располагается в начале мы и без вас можем достать, а там, далеко - ого-го какие ощущения! И ничто не сравнится с хорошим, мужским инструментом по удовлетворению "глубоких" потребностей ))) А сравниваю, в основном, в 17 см А вот маленький и тоненький, это как карандашиком побаловаться...Мальчики, у кого 13 см не надо на меня гадости сыпать, я говорю правду, как есть, за этим же вопрос был задан?! 13 см - конечно можно, но сложно и очучения не те (все познается в сравнении) А уж про Виагру ты загнул -что ж это за паренек, если без Виагры никак ?
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2012, 12:19   #6
Para-bellum
Местный
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 761
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься ))) То, что располагается в начале мы и без вас можем достать, а там, далеко - ого-го какие ощущения!
Вы ж не со мной спорите, а с биологией. Те рецепторы, что отвечают за собственно сексуальное удовольствие/удовлетворение расположены во влагалище неглубоко. Это факт.
То, что вам нравится "поглубже" - это, скорее всего, чисто психологическое

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
А уж про Виагру ты загнул -что ж это за паренек, если без Виагры никак ?
Что значит "никак"? Все так - просто с виагрой есть, так сказать, гарантия. Что позволяет раскрепостится во всех остальных отношениях.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от спартак55 Посмотреть сообщение
Соглашусь с Кариной. Член должен быть толстенький, хотя бы 4, 7 и длинной не меньше 15, все остальное отстой.
У моего приятеля летом ушла жена. Девушка возможно и честная, но попала летом на пляж. Таи увидела солдатика в сатиновых трусах, после водички трусы парня намокли и точно обозначали "колбасу" там у него. Она, как под гипнозом, пошла за ним в кусты, паренек сразу смекнул в чем проблемка, и того этого с ней в кустах. После всего этого она подала на развод с мужем, а ему сказала, чтобы он со своей пипиркой шел в монатырь. У друга 13, 5, вот такая истуар.
Э-э... то есть от вашего приятеля ушла жена, а в качестве причины - рассказла вот эту душераздирающую историю?
Para-bellum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 11:51   #7
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Para-bellum Посмотреть сообщение
Вы ж не со мной спорите, а с биологией. Те рецепторы, что отвечают за собственно сексуальное удовольствие/удовлетворение расположены во влагалище неглубоко. Это факт.
То, что вам нравится "поглубже" - это, скорее всего, чисто психологическое

Что значит "никак"? Все так - просто с виагрой есть, так сказать, гарантия. Что позволяет раскрепостится во всех остальных отношениях.

Добавлено через 2 минуты
Э-э-э...не хотелось бы мне, чтоб мой парень употре***л Виагру и подобные препараты раньше 60 лет...Парнишка то нам молодой пишет, сам справится, без таблеток, просто уверенности в себе побольше и спокойствия, а Виагра подождет лет 40 Ну а насчет рецепторов про вагинальный оргазм слышал? Он не близко...клиторальный да, не спорю...Ни одной подруги нет, чтоб не любила поглубже, простите уж меня за подробности такие интимные...В любом случае можно найти себе партнера по интересам, главное, чтоб люди подходили друг другу в постели, а с размером уж что-нить придумать можно
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 11:00   #8
спартак55
Пользователь
 
Аватар для спартак55
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -1019
По умолчанию

Соглашусь с Кариной. Член должен быть толстенький, хотя бы 4, 7 и длинной не меньше 15, все остальное отстой.
У моего приятеля летом ушла жена. Девушка возможно и честная, но попала летом на пляж. Таи увидела солдатика в сатиновых трусах, после водички трусы парня намокли и точно обозначали "колбасу" там у него. Она, как под гипнозом, пошла за ним в кусты, паренек сразу смекнул в чем проблемка, и того этого с ней в кустах. После всего этого она подала на развод с мужем, а ему сказала, чтобы он со своей пипиркой шел в монатырь. У друга 13, 5, вот такая истуар.
_____________________________
Уметь - часто не значит знать!
спартак55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 11:10   #9
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Блин, не повезло твоему приятелю, однако...НЕ Любила просто, если любоф - придумали б что-нить, даже с небольшим...Кроме размера, мальчики, еще и поведение в постели важно...активность (я думаю обоих), страстность...и т.д. и т.п.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 12:30   #10
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Что дама кроме как на пляже не могла до брака найти МЧ?
Странная какая-то. Или там виджет что в сексе не то, зачем жениться?
И вообще я думаю, надо, чтобы размеры М и Ж подходили друг другу, ведь секс - это 2 человека.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика