> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Спорт > Болеем за Викторию Азаренко!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.06.2009, 18:31   #21
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вернулась на 8-е место в мировом рейтинге, на которое она впервые поднялась в апреле нынешнего года после победы на крупном турнире в Майами (США).
Затем наша соотечественница несколько отступила от завоеванных позиций, но в опубликованном сегодня новом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) 19-летняя белоруска снова обосновалась на 8-й строке. Это пока высшее для нее место в одиночном разряде. В парном рейтинге Виктория Азаренко поднялась с 23-го на 14-е место.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 18:32   #22
Bella Donna
Новичок
 
Аватар для Bella Donna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В чемпионской гонке WTA нынешнего сезона Виктория Азаренко с 3340 очками занимает 4-ю позицию вслед за Динарой Сафиной (Россия) - 5571 балл, Светланой Кузнецовой (Россия) - 4101 и Сереной Уильямс (США) - 3957. В десятку входят также Елена Дементьева (Россия) - 3015, Каролин Возняцки (Дания) - 2750, Вера Звонарева (Россия) - 2520, Винус Уильямс (США) - 2205, Елена Янкович (Сербия) - 1730, Марион Бартоли (Франция) - 1602.
Bella Donna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 19:07   #23
Bush
Новичок
 
Аватар для Bush
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (9-й номер мирового рейтинга) во 2-м раунде одиночного разряда встречалась с россиянкой Марией Шараповой (61). В первом сете наша соотечественница выиграла на тай-брейке - 7:6, а затем уступила в двух партиях подряд - 4:6 и 2:6 и завершила выступления на этих соревнованиях.
_____________________________
Семикратные!!!
Bush вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:28   #24
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Седьмая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренкорассталась со своим личным тренером - Антонио ван Грихеном. Об этоминформирует Tennis.com. Азаренко сотрудничала с Ван Гриченом напротяжении четырех последних лет.Именнопод руководством этого специалиста 20-летняя Виктория прошла путь отюниорки до 6-й ракетки мира (на 6-е место рейтинга теннисисткаподнялась 26 октября этого года, - прим.). Нынешний же сезон белорусказавершила на 7-й строчке. Кто станет новым тренером Азаренко, пока несообщается.
«Все эти четыре года были очень продуктивными. Мы оба выросли и впрофессиональном, и в личном плане. Вика прошла путь от чемпионки мирасреди юниоров до 6-го места женской табели о рангах. Хочу пожелать ейлишь всего самого лучшего», - сказал ван Грихен.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:29   #25
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко сыграет на турнире в Чарльстоне. Каксообщает The Post and Courier седьмая ракетка мира 20-летняя Азаренкоофициально подтвердила свою участие на Family Circle Cup-2010.
“Виктории всего 20 лет, но она уже зарекомендовала себя в качествеодного из самых интересных игроков в про-туре. За свою недолгую карьеруона добилась серьезных результатов, и любой турнир будет рад видеть еев списке своих участников,” - сказала директор турнира Элеонор Адамс.
Ранее о своем участии в турнире уже объявили россиянка МарияШарапова, датчанка Каролина Возняцки и американка Мелани Один. Турнирстартует 13 апреля, а его общий призовой фонд в следующем году составит$1,000,000.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:40   #26
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Шамиль Тарпищев называет Тоомаса Лейуса гениальным игроком,
- Кто по-вашему станет лидером в новом сезоне?
- Мои симпатии на стороне Виктории Азаренко. Не знаю точно когда, ноона будет первой. Она проиграла несколько матчей, которые должна былавыигрывать, как на Итоговом чемпионате WTA. Она вела 4:0 и должна былаиграть в полуфинале. Она переигрывала Серену с Австралии и затем ещёодин раз. Серене очень тяжело играть с Викой потому, что Азаренкоотвечает очень быстро и точно, так, что американка не успевает за ней.
- У Виктории отменная техника и физическая подготовка улучшается, а проблемы с психикой не помешают?
- Нет ничего удивительного, когда тебя «клинит» после такого поражения,как у Вики в Дохе. Но я не думаю, что у неё есть большиепсихологические проблемы. У умных людей всегда есть какие-то проблемы.Их нет только у тупых, которые бьют, не раздумывая. А Вика - умнее всехнаголову.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 22:55   #27
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко призналась, что с радостью примет участие в турнире в Чарльстоне. Напомним, что накануне седьмая ракетка мира 20-летняя Азаренко официально подтвердила свое участие в Family Circle Cup-2010.
“Я получила огромное удовольствие от этого турнира когда была тамдва года назад. Мне очень понравилось в Чарльстоне. Я с нетерпением ждуначала соревнований и рада, что начну грунтовый сезон именно здесь,” -сказала Азаренко.
Ранее о своем участии в турнире уже объявили россиянка МарияШарапова, датчанка Каролина Возняцки и американка Мелани Один. Турнирстартует 13 апреля, а его общий призовой фонд в следующем году составит$1,000,000.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 22:09   #28
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Россиянка Вера Звонарева в это межсезонье будет работать с новым тренером. Каксообщает tennis.com в ближайшее время девятая ракетка мира будетсотрудничать с Антонио ван Грихеном, который ранее работал сбелорусской теннисисткой Викторией Азаренко.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 15:34   #29
P Ness A Ness
Новичок
 
Аватар для P Ness A Ness
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В рамках благотворительного турнира в Киеве Виктория Азаренко сыграет показательный матч. Противостоять ей будет датчанка Каролин Возняцки (4, WTA).
Также в показательных поединках встретятся Андрей Медведев и ЕвгенийКафельников, Томми Робредо и Давид Феррер, а затем состоится парнаявстреча: Анна Курникова и Давид Феррер против Томи Робредо и ВикторииАзаренко.
Все собранные средства от мероприятия пойдут на борьбу с детскими онкозаболеваниями в Украине.
_____________________________
Как же я хочу, что бы все на земле были счастливы…
P Ness A Ness вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2009, 20:09   #30
Jack Homm
Новичок
 
Аватар для Jack Homm
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошее и верное дело!!! Когда же в Беларуси дойдут до такого? И ума, и сил ведь много не надо!!!
_____________________________
Работаю, работаю, работаю...
Jack Homm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика