> Советы и консультации > Юридическая помошь > Чем помочь если выгнали с квартиры.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.12.2022, 21:38   #1
Бальтазар
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Бальтазар
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию Чем помочь если выгнали с квартиры.

Иришка.

помогите нам пожалуйста меня,моего мужа и нашу десятимесячную дочь выгнали с квартиры на улицу.мы снимали комнату в общаге и не смогли расплатиться с хозяйкой за два месяца,т.к. у мужу не платили на работе,а другую не получалось найти.и хозяйка нас просто вышвырнула на улицу не отдав нам ни вещей, ни документов.сейчас я с ребёнком нахожусь в деревне у своей тяжело больной мамы,муж в поисках работы, но ничего не получается.мы не знаем что нам делать.помогите люди добрые пожалуйста!

Добавлено через 7 секунд
Хозяйка права чисто с юридической точки зрения, есть договор не платишь-не живешь она и не должна вникать в суть проблемы. Сперва надо забрать документы и вещи. Комната в общаге стоит не так дорого вроде, есть какое то пособие на ребенка? Есть социальные службы которые должны помогать в таких случаях.
Какую помощь ты ждешь? Денег? Квартиру? Помочь мужу с работой? Где ты живешь? хотя бы город, блять, область бы назвала.
Кстати раз мать тяжело больная а ты все равно сидишь с ребенком то не лучше ли остаться с матерью сейчас и заботиться о ней тоже.
Бальтазар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика