> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Что может значить...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 13:17   #1
космолет
Новичок
 
Аватар для космолет
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Что может значить...

Я первый раз столкнулась с такой.... даже слова правильного не знаю - ситуевиной.
Замужем, ребенок. Очень нравился мужчина, тоже женат, дети. Повода не давал никогда, но оказывал знаки внимания. Я первая сделала шаг навстречу...и все закрутилось в ритме красивых и романтических отношений.
Не было у нас никаких взаимных обязательств друг перед дружкой. Ничего не обещали, ничего не должны были. Проводили хорошо время вместе..отдыхали от работы, от семьи. Любили. В глазах одно обожание..всегда внимательный, заботливый.
И вот как-то без объяснения и разговора..он пропал. Я пару раз ему написала и в ответ тишина. Звонить не стала, т.к. не хочу попасть на жену. Она догадывалась, что есть другая женщина, закатывала скандалы и кучу всяких неприятностей делала.
Отлично понимаю, что все заканчивается. И от этого мы тоже были не застрахованы. Но вот одного не могу понять, что толкает мужчину вот так просто молча уйти. Я не верю, что он меня не любит. Не верю, что не скучает...и не верю, что так просто все сможет забыться.
Взрослая, серьезная, реалистка..никогда не витала в облаках и надо так влипнуть - влюбиться. Земля иногда уходит из под ног...в голове каша и куча эмоций. Одно счастье, что сейчас дел много...отвлекает. А так когда задумываюсь, весь мир сужается до одного любимого человека...и кажется, что схожу сума.

Пожалуйста, не надо язвить. Мне интересно мнение - зачем, почему уходить молча. Для меня это равносильно плевку в лицо. Если человек не важен, не дорог..то да, нет разницы, что он будет чувствовать. А тут я просто растерялась.
_____________________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
космолет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 15:49   #2
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю этого мужчину, но возможно он хотел уйти на пике отношений.
Чтобы в памяти осталось только хорошее.
Чтобы не было ссоры, горечи расстований, не говорить об уходе.

Я бы так не сделал.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 09:00   #3
космолет
Новичок
 
Аватар для космолет
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все равно мне этого не понять. Ну пускай хоть позвонил бы..если в глаза сказать не может, пускай написал бы. Как-то низко..
_____________________________
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
космолет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика