> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 11:55   #1401
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, честно сказать, пофиг, что вы там, идейные стратеги, друг с другом сделаете. Ваши проблемы. Жаль ваше мирное население чисто по-человечески и всё на этом. Я хочу жить в мирное время. Лишь бы в России таких проблем не было, чтобы наши мужчины, мужья и сыновья, от ваших идей не страдали.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 12:02   #1402
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти претензии к руководству. Не мы вас звали наши земли кромсать. Мы бы сами разобрались....

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 12:13   #1403
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так-то тоже там знакомые живут.. на Украине.. Как есть, так и рассказывают. Как ваши ,,не фашисты,, на Майдан, как на работу ходили и т.д., т.п. Потому нет оснований не доверять нашим СМИ на 99%

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 12:23   #1404
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. Вы ж нам праздник испортили) наслаждались Олимпиадой, а тут бац.. на всех каналах Киев. Ажжжж противно

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 12:33   #1405
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни единого факта,ни единого логического заключения,ни разу за слова не ответили...так....что-то писали! С 8 марта!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 12:44   #1406
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то ждала какого-то,но хоть ответа,а вы глупее в политике еще больше,чем думалось сначала. Ясно,мне с вами не интересно. Стыдно,что люди прочтут и назовут вас некомпетентным бабаболом!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 12:55   #1407
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы ошибаетесь, что у нас с вами создался диалог, просто я не дам вам засорять эфир, а выводы делайте какие хотите..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 13:04   #1408
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще,раз у нас уже создался диалог,напишите,пожалуйста,кто такие бендеровцы,используя не личное мнение,а данные векипедии и список россиян или украинцев кто их видел вживую. Хотя бы 5 человек и как они выглядят

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 13:11   #1409
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы наверное думаете, что это так сложно, так я вам скажу , что ВОВ при более сложной обстановке делали и не такое, так что результат вас удивит...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 13:23   #1410
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вы ,как мужчина,который заявил,что обеспечите электроэнергией Крым,забыли написать как! Очень жду ответа. Ну и про пресную воду не забудьте. Очень жду конструктивного ответа

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика