> Здоровье мужчины > Психология > Не проводит со мной выходные

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.08.2018, 22:01   #1
Ariadna
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не проводит со мной выходные

Доброго вечера всем.
Хочу посмотреть на ситуацию и получить поддержку и советы.
Отношениям год, нам около 30, я младше на 3 года.

Тема заезженная. Но вот такой факт -если пропадает на сб и воск вообще, и только раз в какое-то воск напишет вечером встреться погулять. Даже может не писать.Были выходные без его звонков и смс.
Проводили целые выходные это : 2 сб и 1 раз я сама напросилась пересидеть в него пока ремонт был.
В будни видимся почти каждый день...то с работы встретит, то поможет мне по моим делам.


Обычно проводит выходные так: в сб он обычно убирается дома, в воск -гуляет со своей сестрой.
Я знаю его сестру- она постоянно названивает ему и просит забрать ее с работы, любит с ним гулять. Было время мы гуляли втроём ,но я ее не особо переношу. Ещё любит ездить домой в соседний город ( ну как соседний ) 2 часа туда и 2 назад.
Маму очень любит , бежит на радостях к ней при чем если одну неделю не был у неё -то это катастрофа и он обязан теперь пол жизни ей отдать.

Что делать в такой ситуации помимо бросать его ?
И кроме догадок : он женат и есть постоянная девушка ...паспорт я смотрела.

Познакомил с напарником по бизнесу и его женой, с мамой,сестрой, всем друзьям рассказал что он встречается с Анечкой (мной то есть), с его напарником и женой ходим гулять и на мероприятия разные.
Он вообще маму безумно любит и не хотел меня знакомить с ней (так как это очень серьезный шаг). Но так сложились обстоятельства.

Я знаю,что тут нет никакой любви, что тут одно сплошное неуважение, нежелание быть со мной. Но на данный момент чтобы не быть одной- мне нужна поддержка. Он не плохой человек, и он на сегодняшний день -пока лучший вариант.
Возможно мои проблемы надуманы ( и вы,мужчины, скажете,что это нормально -не проводить со мной выходные) Но мне кажется,что это не нормально.
Мы не расстаемся более чем на 3 дня, в будни почти каждый день он со мной. Мы гуляем с собаками, по паркам, в кино ходим, кафе, или у него готовим смотрим телевизор.
Не знала бы -подумала,что женат. Странно себя ведет.
В выходные я занимаюсь своими делами и даже не строю планов с ним. Хотя все в парках ходят по парам ,а я привыкла быть всегда в одиночестве...езжу на дачу, с подругами гуляю. Но не слышать ни звонка, ни смс в эти 2 дня... мне обидно. Иногда было так,что в субботу в часа 3 напишет -пойдем покатаемся на великах, в прошлую суб ходили с его друзьями вечером гулять, но потом след выходные -тишина гробовая. не, ну я понимаю семью свою любит и никогда не оторвется от маминой сиськи , но хотя бы смску написать? Он считает, что не стоит... типо а что писать... спрашивать как дела.. ну бред.
Вообщем хочется узнать мнение мужчин... что значит его поведение, что стоит делать мне.. может мне стоит как-то оговорить этот вопрос типо: "встречаемся по вторникам и четвергам" или предложить свободные отношения...я не знаю, но такого рода -я не чувствую себя чьей-то девушкой.
Заранее благодарю за ответы.
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 22:08   #2
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Интересная вы, девушка. Он с вами проводит 5 дней в неделю и только 2 дня оставляет на свою личную жизнь: маму, сестру, друзей. А вам мало))))) Хотите его всего и целиком. Проявите уважение к парню и его личной зоне.
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 22:11   #3
Ariadna
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur G Посмотреть сообщение
Интересная вы, девушка. Он с вами проводит 5 дней в неделю и только 2 дня оставляет на свою личную жизнь: маму, сестру, друзей. А вам мало))))) Хотите его всего и целиком. Проявите уважение к парню и его личной зоне.
Ну..понимаете я не прошу его приезжать ко мне всегда. Скорее это он ко мне каждый день за сексом заезжает (это в его интересах). Я устаю после работы, но и скучаю по нему. Поэтому не отказываю ему в том чтобы увидеться.
Но я была бы не против видеться 2 раза в неделю, и все выходные вместе. Или хотя бы 1 выходной, и в след выходной-хотя бы проявление внимания.
А то это похоже на заезд за сексом, а в выходные -отдых с семьей
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 22:16   #4
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Скорее это он ко мне каждый день за сексом заезжает (это в его интересах).
Аня, не лукавьте. Это в ваших общих интересах. Секс же у вас взаимный.
Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Но я была бы не против видеться 2 раза в неделю, и все выходные вместе.
Предложите ему.
Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
А то это похоже на заезд за сексом, а в выходные -отдых с семьей
Вот вы хитрая)))) Значит если секс в будние дни - это ему надо, а если секс будет на выходных - значит обоюдный. Девушка, вы сами себе придумали проблему и переживаете. Парень делает так, как ему удобно. При этом, будьте справедливы, он вам уделяет ну очень много времени! И был бы у вас плохой секс - вы бы не встречали его после работы.
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 22:28   #5
Ariadna
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Аня, не лукавьте. Это в ваших общих интересах. Секс же у вас взаимный.
А при чем тут мои интересы? Меня используют для этого. а я бы и рада была если бы он меня не трогал

Цитата:
Значит если секс в будние дни - это ему надо, а если секс будет на выходных - значит обоюдный.
Мне вообще секс не нужен. Мне на выходных нужен он, гулять ,ходить по паркам и прочее.
Цитата:
Парень делает так, как ему удобно.
Естественно ему удобно. А мне то нет!

Цитата:
При этом, будьте справедливы, он вам уделяет ну очень много времени! И был бы у вас плохой секс - вы бы не встречали его после работы.
Кто встречает его??? Это он за мной заезжает. чтобы тупо поиметь. Я плачу после этого всего естественно. Но не знаю стоит ли терпеть это унижение... ибо меня ни во что не ставят

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Предложите ему.
Боюсь, что если я так предложу.. то он обрадуется времени навалом стало, и пойдет себе еще баб искать.Ну а что ...удобно же
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 22:32   #6
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Мне вообще секс не нужен.
Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Я плачу после этого всего естественно.
Если вам это все не нужно и доставляет столько проблем, зачем вообще встречаться с мужчиной?
Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Мне на выходных нужен он, гулять ,ходить по паркам и прочее.
Подружку заведите. Для мужчины нормально встречаясь с женщиной заниматься сексом. Я б тоже не согласился общаться только ради того, чтобы по выходным выводить девушку в парк и по магазином. То есть, гулять с ней - это, конечно, гуд, но если ей не нужен секс, то не вижу смысла в таких отношениях. Если речь, конечно, не о давней подружке, с которой еще в школу, когда-то ходил)))))
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 22:40   #7
Ariadna
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Если вам это все не нужно и доставляет столько проблем, зачем вообще встречаться с мужчиной?
Затем что он хороши человек, мне с ним интересно, он мне помогает во многом. Мужская рука, если меня где-то обижают -он приезжает мне на помощь. А так я совсем одна...

Цитата:
Подружку заведите. Для мужчины нормально встречаясь с женщиной заниматься сексом. Я б тоже не согласился общаться только ради того, чтобы по выходным выводить девушку в парк и по магазином.
А никто не говорит, что никакого секса. Но хотя бы показывал интерес что он не ради секса со мной... и ему не все равно вообще живая я там или нет по воскресеньем
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2018, 22:53   #8
Arthur G
Местный
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
Но хотя бы показывал интерес что он не ради секса со мной... и ему не все равно вообще живая я там или нет по воскресеньем
Сами себе противоречите
Цитата:
Сообщение от Ariadna Посмотреть сообщение
мне с ним интересно, он мне помогает во многом. Мужская рука, если меня где-то обижают -он приезжает мне на помощь.
Вам с ним интересно, значит он вас развлекает. Помогает во многом, защищает. Интерес и доказательство того, что он с вами не только ради секса - налицо! А что в выходные не звонит, так это ваши личные капризы. Проявите уважение к его личной зоне. Как-то вы эгоистично относитесь к парню))))
Arthur G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2018, 12:53   #9
Натка
Уважаемый гражданин
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 110 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

На лицо конфликт интересов... парень делает так как удобно ему...
Может вам в будние дни после работы загрузить себя какими-нибудь занятиями: танцами, спортзалом, курсами по языкам или повышением квалификации.... а ему можно сообщить, что у вас только в субботу и воскресенье остается свободное время... ну или еще 1-2 дня на неделе, если маловато будет... попробуйте такой вариант...
Прекрасно вас понимаю, тк в будни иногда после работы совсем не до свиданий и секса даже не хочется... а вот по выходным есть на это настроение, но нет его рядом... это раздрай какой-то...((
Натка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Flirt (25.08.2018)
Старый 10.01.2019, 01:31   #10
Venera
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что вам нужно его как-то переучивать. Напоминать, что не только его сестра требует внимания, но и вы!
Venera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика