> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Книга отзывов и предложений

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 16:00   #31
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Геннадий, не считаю. Просто в данном случае оно оказалось вырванным из контекста в основной теме, но зато было очень уместно в нашем "последнем" архиве. Тема "Корзины" получилась довольно полноценная и связанная сама по себе, хоть местами и напоминает перепалку соседей по коммунальной квартире. :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 16:18   #32
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и закончил с подчисткой темы истории Грузинских вин. Возможно кто-то посчитает, что несколько перестарался, но все диспуты желающие всегда могут просмотреть в нашей "Корзине". Почему я посчитал необходимым убрать спор о ценах. Помимо политизации этого спора больше всего мне не понравилась его беспредметность. Ну право слово, как можно говорить о цене на грузинское вино в общем??? Кто нибудь может мне тогда ответить на вопрос - сколько стоит французское вино? Не размыто с рассуждениями, а конкретной цифрой. Для кого-то французское вино стоит 100 руб, а для кого-то 100 000 евро. Поэтому споря о цене грузинских вин, каждый из участников подразумевал свое вино, не конкретизируя что именно конкретно он имеет ввиду. Вот и получился спор немого с глухим. Геннадий делал попытку указать на то, что вина бывают разные, но даже это не перевело спор в конструктивное предметное русло. Поэтому пусть уж эта часть спора уйдет в историю, а если и вернемся к ценам, то уже на примере конкретных вин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 16:21   #33
Candace Spi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика