> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > В каких магазинах вы предпочитаете покупать благородные напитки?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 19:24   #21
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, как ни странно, в Седьмом. Там цены ниже, чем в Рамсторе, а выбор лучше чем дискаунтерах по-любому. В ПЕрекрестке тоже ничего, даже еще дешевле. Азбука вкуса - нормально, но эти магазины еще поискать надо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 20:56   #22
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон, наверно не понял название темы.Тогда,что такое "благородные напитки"? *-)
* * * * *Вина то и здесь покупаю. Что то у Пьерота, что то у лё Гран Востока (у них доставка в разумном диапазоне цены и объема), что то в Метро, что то в Утконосе. А по мелочи *(1-2 бутылки) даже не обращаю внимания.
Грядет "всенародный" *:-D праздник Бужеле нуво *(D), загляну в Ароматный мир (рядом с домом), возьму коробочку.
А крекпкие привожу или мне привозят "от туда". Много мне ненадо: 2 л бредни/коньяк и 1 л. граппы - на год хватает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 23:32   #23
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бредни и коньяк, это хорошо!Алексей, не обижайтесь - это шутка, я сама пишу как курица лапой. А в Ароматных мирах мне тоже нравится. А как Ле Гран Восток делает доставку, от какой суммы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 17:58   #24
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали,все нормально! Главное, что все понятно. (H)
*Ле Гран Восток доставляет от 12 бутылок, если не ошбаюсь. А меньше и не покупал.
*Просветите про АМ: в этой системе каждый магазин сам определяет ассортимент?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 18:01   #25
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, о "бренди/коньяках".Сам предпочитаю хересный бренди той марки, которая в Россию не поставляется. Ну, и пару-тройку наименований коньяков, которые везде легко купить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 20:01   #26
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)А я , по роду деятельности, почти вообще не покупаю ничего из напитков))) мне все и так привозят на дегустации)))). Но если вдруг что то надо сугубо конкретное, то несомненно покупаю у импортеров..... всетаки разница в цене значительна, да и надежности побольше. *(D) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2008, 12:21   #27
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Наталья! Девочки всегда практичны!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 15:23   #28
Igor Ilyos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпл и Ароматный мир. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2008, 01:02   #29
Serggio Stip
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вопрос господина Дорохова "Что такое благородное вино?" поставлен правильно! я работаю с частными клиентами (консультант по винам) - кто-то вина и за 500 руб относит к категории оч благородных - дорогих. и восхваляет их часами. а есть персонажи которые считают что вино дешевле 3000 руб. вообще пить нельзя ))) Конечно каждому по возможностям, но...
сам в магазине не покупаю. опробовать бы для начала наш ассортимент )) (виноторговая компания) *(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 17:01   #30
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Калининградцы, кому доводилось бывать в магазине "Вайтнауэр-Филипп" на Полоцкой? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика