> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что такое "элитный напиток"?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 10:05   #31
Anastassia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво Светлана! На мой взгляд, вы абсолютно правы! (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 11:22   #32
Neil Mcn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отбороный - полностью согласен. Вопрос лишь в том по какому принципу отбирать...
Анастасия, а что такое реальная стоимость? Я не в коем случае не говорю о рекламных бюджетах, которые, конечно, тоже могут весить до 80%, но сделать напиток по настоящему элитным они все-равно не смогут. Реклама может помочь довести напиток до максимального числа потребителей, но это отнюдь не значит, что они признают его элитарным. Хотя иллюзию элитарности у неискушенных потребителей реклама создать конечно может.
Под нематериально состовляющей я подразумеваю как раз опыт мастеров, ньюансы технологии - все те секреты, тонкости, результаты исканий, которые и сделали напиток великим. А под материальной основой - себестоимость исходного сырья, расходы на производство и т.д.
Вы сами упоминаете Шато Озон, за которое можно просить "любую" цену - желающих для которых деньги уже не имеют никакого значения гораздо больше, чем самого вина. И что, вы думаете его будут продавать по себестоимости?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика