> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Авто > Ключи остались внутри

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.08.2019, 17:07   #1
ВасиилийПетренко
Новичок
 
Аватар для ВасиилийПетренко
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Ключи остались внутри

Вот весёлая история. Я две недели назад возвращался домой уставший. Так получилось, что я оставил ключи в авто и захлопнул двери. Прикол в том, что незадолго до этого я потерял ключи от автомобиля. А двери захлопнул с запасным комплектом внутри. Очень неловкая ситуация. Конечно же, пришлось вскрывать авто. Главное мастерам предоставить документы. Как только все решил, я сразу же сделал дубликат. А что бы вы сделали в такой ситуации?
ВасиилийПетренко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2019, 13:17   #2
Pavel Bondapev
Новичок
 
Аватар для Pavel Bondapev
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасиилийПетренко Посмотреть сообщение
Вот весёлая история. Я две недели назад возвращался домой уставший. Так получилось, что я оставил ключи в авто и захлопнул двери. Прикол в том, что незадолго до этого я потерял ключи от автомобиля. А двери захлопнул с запасным комплектом внутри. Очень неловкая ситуация. Конечно же, пришлось вскрывать авто. Главное мастерам предоставить документы. Как только все решил, я сразу же сделал дубликат. А что бы вы сделали в такой ситуации?
Можно вытащить резинку стекла, и проволокой с Г-образным крючком на конце, и цепляешь. А еще открывал шампуром правда сломал и изогнул его, но машине повреждений не сделал, как открыл сразу поехал делать второй комплект ключей.
Pavel Bondapev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2019, 18:36   #3
R›R°RiR°S‡RµRIR°
Новичок
 
Аватар для R›R°RiR°S‡RµRIR°
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Какие у Вас тут ужасы происходят)))) прям секретами делитесь, кто что умеет или как взламывали машину))) шучу)) понятно, когда ключи остаются внутри - тут уже конечно не до шуток. Понятно, что без документов - докажи, что это твоя машина
R›R°RiR°S‡RµRIR° вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2019, 01:08   #4
howqavik
Новичок
 
Аватар для howqavik
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Да у меня тоже была такая проблема с ключами что я их забывала внутри своего автомобиля MITSUBISHI PAJERO SPORT и чтобы решить свою проблему я вызывала автоэлектрика с выездом по СПб для ремонта своего авто мне всё он быстро сделал и я смогла дальше ехать!
howqavik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2019, 12:36   #5
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну да уж, истории реально веселые бывают в дороге. Мне так же однажды пришлось эвакуатор вызывать, хорошо, что добрые люди подсказали номерок телефона). А теперь проще стало, если поломка не очень серьезная, или просто вскрыть авто нужно, то автоэлектрик с выездом https://www.pit-stop24.ru/avtoelektrik-s-vyezdom-spb точно помощь окажет прямо на дороге.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 10:51   #6
Tanker
Пользователь
 
Аватар для Tanker
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Юпитер
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше бы уж такие истории не случались или пореже хотя бы. А то иногда только эвакуатор нужно вызывать, а стоит такая услуга очень дорого. Но теперь проще стало, если поломались в дороге, то помогут на месте. Жаль только в крупных городах эти услуги есть.
Tanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 12:38   #7
fora
Новичок
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanker Посмотреть сообщение
Лучше бы уж такие истории не случались или пореже хотя бы. А то иногда только эвакуатор нужно вызывать, а стоит такая услуга очень дорого. Но теперь проще стало, если поломались в дороге, то помогут на месте. Жаль только в крупных городах эти услуги есть.
Да ладно, есть те фирмы что могут выехать в любую точку мира все цена вопроса. Я думаю меня прекрасно понимаете, что они могут прислать отдельно даже ремонтную бригаду или эвакуатор с водителем. Есть компании которые предлагают целый комплекс услуг.
fora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 15:21   #8
LiliAnna
Пользователь
 
Аватар для LiliAnna
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: Русь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Есть такие компании, но далеко не везде. А если вызывать их в глухомань за тысячи километров, то нужно быть миллионером. И правда, провинциальным городам пока далеко до мегаполисов в плане оказания экстренной помощи на дорогах.
LiliAnna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 18:17   #9
maha
Новичок
 
Аватар для maha
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да истории жизненные. У меня тоже была ситуация и не раз, когда и ключи и документы забывала в машине вместе. И вот была проблемка ее открыть, да так чтобы не повредить сильно та. Пришлось вызывать автоэлектрика с выездом, компания есть такая. Приехали, посмотрели, сделали. Я сама уже доехала. И подремонтировала свою машину. Благо не сильно страшно было, обошлось. Не сильно повредили машину мою.
maha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2019, 19:51   #10
fora
Новичок
 
Аватар для fora
 
Регистрация: 30.08.2019
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiliAnna Посмотреть сообщение
Есть такие компании, но далеко не везде. А если вызывать их в глухомань за тысячи километров, то нужно быть миллионером. И правда, провинциальным городам пока далеко до мегаполисов в плане оказания экстренной помощи на дорогах.
Но если они выставят конкретную сумму за некую услугу, то поверьте они приедут куда нужно нету ни каких ограничений. Другое дело, что согласитесь ли Вы, или лучше попросить друга, чтобы за Вами приехал и "дернул" Вас.
fora вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика