> Советы и консультации > Юридическая помошь > Не платить алименты

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 19:47   #1
Жулик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не платить алименты

Дорогие мамочки, не спешите призывать проклятья на мою голову. Согласитесь, ведь и мамаши тоже не все ангелы.
Так вот, я собственно предлагаю папашам несколько законных способов для значительного уменьшения размера алиментов и погашения долга. Все абсолютно легально.
Приглашаю уважаемых юристов форума выражаться в мой адрес.
А папашам предлагаю кратко излагать ситуацию и получать от меня варианты, как здесь на форуме, так и через мыло.
[email]consultantsnn@gmail.com[/email]
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 21:27   #2
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Пожалеешь сейчас денег на ребенка, кто тебя потом пожалеет?
Гниль просто...
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:23   #3
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
Пожалеешь сейчас денег на ребенка, кто тебя потом пожалеет?
Гниль просто...
Самое интересное, что лет через 40, когда папашки будут старыми, дряхлыми старичками, с отвисшими яичками и болтавшимся писуном, они обязательно вспомнят о своих детках! А то! Что же эти папашки зря прожили столь долгую и бурную жизнь, чтобы сидеть тупо на пенсии и жить на государственные гроши? Ан нет! Деток вспомнят. И будут детки, обделенные когда-то в детстве вниманием папашек, содержать папашек, у которых проснулись отцовские чувства и требовательность к детям.
И что самое поразительное, без угрызения совести найдут адвокатишку, который будет защищать их права в гражданском суде. И скажи, сцуки, выиграют дело!
Страна не пуганных идиотов. Пора менять население!
Эхъ.. фраза для этого дела хорошая есть - совесть как хомяк или спит или грызет!
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!

Последний раз редактировалось Она; 27.04.2010 в 22:25.
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 12:41   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Жулик, вот интересно, какие были варианты обращений к тебе гнилоотцов, и что ты им советовал?

А таким папашам скорее всего будет стыдно потом обращаться за помощью к своим детям.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 12:44   #5
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
А таким папашам скорее всего будет стыдно потом обращаться за помощью к своим детям.
Поверь мне на слово - обращаются. И чаще всего через суд!
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 14:20   #6
Жулик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из реальной практики была мамочка 2-х детей, которая забирала с папаши алименты в районе 14-16 тыс. (он северянин вахтовик) дочерей воспитывала бабушка, а маман гуляла в свое удовольствие. Для сравнения средняя зарплата в нашей дерёвне 5-6 тыс. Она не интересовалась дочерьми вообще, зато активно интересовалась мальчиками 20-25 лет и алкоголем. Забрать детей папаша не может, опека кричит: "Кто будет воспитывать пока ты в тундре деньги зарабатываешь?"
Суд первой и второй инстанции вторит органам опеки. Мамочка прописана с детьми и оснований нет чтобы лишить её прав. Вы бы видели как она ведет себя на суде! Ангел!
В какой то момент мамаша забыла как зовут младшую дочь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 14:57   #7
Она
Пользователь
 
Аватар для Она
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
Из реальной практики была мамочка 2-х детей, которая забирала с папаши алименты в районе 14-16 тыс. (он северянин вахтовик) дочерей воспитывала бабушка, а маман гуляла в свое удовольствие. Для сравнения средняя зарплата в нашей дерёвне 5-6 тыс. Она не интересовалась дочерьми вообще, зато активно интересовалась мальчиками 20-25 лет и алкоголем. Забрать детей папаша не может, опека кричит: "Кто будет воспитывать пока ты в тундре деньги зарабатываешь?"
Суд первой и второй инстанции вторит органам опеки. Мамочка прописана с детьми и оснований нет чтобы лишить её прав. Вы бы видели как она ведет себя на суде! Ангел!
В какой то момент мамаша забыла как зовут младшую дочь...
Да, такие случаи бывают, и к сожалению, они не единичны.
В защиту адвокатов, юристов хочу сказать следующее - это их работа. Не всегда клиент, его действия или дездействия симпатизируют защитнику или представителю в суде. Просто есть такая работа.
Жулик, ничего личного!
_____________________________
Любить - как жажда истины, как право есть и пить. Я может быть единственный умеющий любить!
Она вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 20:57   #8
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
Из реальной практики была мамочка 2-х детей, которая забирала с папаши алименты в районе 14-16 тыс. (он северянин вахтовик) дочерей воспитывала бабушка, а маман гуляла в свое удовольствие. Для сравнения средняя зарплата в нашей дерёвне 5-6 тыс. Она не интересовалась дочерьми вообще, зато активно интересовалась мальчиками 20-25 лет и алкоголем. Забрать детей папаша не может, опека кричит: "Кто будет воспитывать пока ты в тундре деньги зарабатываешь?"
Суд первой и второй инстанции вторит органам опеки. Мамочка прописана с детьми и оснований нет чтобы лишить её прав. Вы бы видели как она ведет себя на суде! Ангел!
В какой то момент мамаша забыла как зовут младшую дочь...
И обратных вариантов масса.
Чего далеко ходить. У меня на работе двое мужиков платят алименты. вернее, один мужик, а второй по суду. Один аж светится, когда его дочка приходит.
А у другого дочери 18 лет и алиментного долга -60тысяч. И не знает даже номера ее телефона.
Моя начальница вкалывает на трех работах, чтобы обеспечить свою дочь и достойную жизнь себе и родителям. А муж, такой вот умный на суде говорит: а с чего я буду платить алименты, у меня зарплата всего 4 тысячи. Все понимают, что неофициальной еще раз в 5 больше, но по закону ничего сделать не могут. А начальница говорит: вони больше, чем дохода. И не связывается больше с ним.
Нормальный родитель сам придет и напишет заявление об удержании с него алиментов, а остальных тараканов родителями называть не хочется. Это касается как женщин, так и мужчин.

Цитата:
А таким папашам скорее всего будет стыдно потом обращаться за помощью к своим детям.
Ну да! Сейчас не стыдно, а в старости покраснеют! Горбатого могила исправит.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 17:50   #9
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Сделал ребенка- нужно отвечать за его воспитание.
Возможно, что муж Любимой помогал бы детям.
Не понимаю и презираю мужчин, забывающих и забивающих о своих детях.
А мамаш, как описал жулик - презираю.
В общем не о том я думаю...

А адвокат с ником "жулик" вряд ли найдет себе клиента.
Регистрируйся и имя нормальное сделай.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 18:32   #10
Жулик
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное как-то не так тему сформулировал. Уважаемые форумчане излагают только эмоции.

Я расчитывал вынести на суд общественности несколько способов уменьшения и обсудить возможные способы борьбы с таковыми.

Например ситуация:
1) с низкой белой з/пл и высокой з/пл в конверте;
2) с фиктивным устройством на работу с низкой белой з/пл;
3) неофициальная работа;
4) уменьшение первоначальных алиментов путем допонительных фиктивных алиментов.
В тех редких ситуациях когда папаша действительно имеет моральное право на защиту.

Предлагаю поделиться ситуациями и методами противодействия, чтобы тема имела практический смысл для посетителей.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика