> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2010, 09:27   #1
Barb I d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ваш выбор:Социализм или Капитализм?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 20:54   #2
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий Малинецкий: С большой вероятностью нас *в будущем не будет...<span style="color: rgb(102, 102, 102); margin-right: 0.2em;">27 апреля 2010
Доклад в Дубне на конференции "Новая глобальная реальность и стратегии развития России" зам. директора ИПМ РАН им.Келдыша Георгия Малинецко...

forum-msk.org/material/economic/3014548.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 21:54   #3
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

социализм
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 21:55   #4
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ия за социализм. кстати,Европа много чего у СССР переняла. а мы *это дело *всё поразрушили....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:04   #5
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России все равно ничего не выйдет, Россия насквозь пропитана имперским духом, который привили войны Чингисхана. Будет все, что угодно , но под чутким руководством генсека, Хана, Царя, Президента, Посадника и т.д. Почему у народа такая тоска и ростальгия *по Сталину и по сильной руке. Душа у Русских Хана просит. Делал я как то участок одному молодому, их бандитов, молодой лет 25, а Лексусе разъезжает. И не скрывает , что пехотинец в какой то крыше. Так вот он вообще убил меня своим пожеланием: "Сталина надо". Я спросил тогда как, зачем, он же вас точно к стенке поставит и не поморщится. *Молодец ответил все равно надо чтобы порядок был. Шизофрения как ибыло сказано. А теперь подумайте можно ли с душевнобольным народом что либо путное построить, капитализм, социализм или еще какой нибудь ....изм?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:04   #6
Ophelia Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ульяна Манджиева.(Y) Я смотрю нынешняя молодежь зомбированна СМИ.Я не вижу перспектив в России при нынешнем строе,и у нынешней молодежи нет будущее.Но я надеюсь и верю ,что дети этих несчастных не пойдут по стопам родителей а выберут социализм.Только социализм спасет Россию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:07   #7
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина Перминова.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:13   #8
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергею Лукину
А нам и нужен император,только откуда-то...например с Голландии,где узаконенно отрицание всего еврейского.
И жесткая рука,и жесткие законы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:37   #9
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир ,когда *фашисты *начали депортацию евреев из оккупированных Нидерландов,голландские доккеры вышли с протестом на улицы многие погибли. *и на протяжениии всей оккупации многие голландцы прятали у себя целые * еврейские семьи. и знаете,если бв *так же преследовали русских,татар *и т.д.,они так же спасали бы. вот этому нам надо у них поучиться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2010, 22:39   #10
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а насчёт законов согласна. здесь даже мусор не бросишь на улицу безнаказанно. зато чисто уютно и спокойно.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика