> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > Хочу поделиться...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 19:25   #1
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу поделиться...

Пришел человек в храм.И тут к нему один подходит и говорит: «Не так руки держишь»!Вторая подбегает: «Не там стоишь!»Третья ворчит: «Не так одет!»Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!»…В конце концов подошла одна женщина и говорит ему:«Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!»Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал.Слышит голос с неба:— Что не пускают тебя?Поднял человек заплаканное лицо и говорит:— Не пускают!— Не плачь, они и Меня туда не пускают…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 19:26   #2
Oscar Vyit
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в картонном ящике из-под холодильника (зима, холодно). В субботу привезли ей новый кухонный стол, а старый девать некуда (мужа нет). «Вытащу стол в подъезд, закрою дверь, позову бомжа, попрошу пусть вынесет на мусорку» так и сделала. Поднялся бомж, схватил стол в охапку и вынес! Она ему сует 20 грн. (типа на бутылку), а он поднимает глаза — «Спасибо, я не пью.-сам улыбается, а в глазах грусть.- Можно мне горячего чая с кусочком хлебушка. Вы не бойтесь, я там на подоконнике посижу подожду.» Сделала Подруга чай и бутерброд с маслом и колбасой., насыпала в тарелку горячего борща со сметаной. Вынесла, а сама за дверь шмыг и в глазок смотрит. Поел бомж, поворачивается в сторону двери и тихо так «Спасибо, Вам. Бог все видит!"и ушел. Так и ходила она на работу и подкармливала бомжа. А одним утром идет, а его нет, и вечером нет, и на следующий день нет! «Где же он? Может в другой двор подался?» Обыскала все дворы — нет. А на сердце тревога и все тут. Нашла она его в больнице (мир не без добрых людей). Побитый, голодный, грязный, а как ее увидел глаза аж засветились!!! Жизнь в них проснулась! — А я Вас и не ждал. Только надеялся и верил! Меня Сергей зовут. Простите, наверное неудобная ситуация. А Вас даже угостить не чем не могу, сводить никуда … — Дурак ты, Сергей! Угостить, сводить… Я жить без тебя не могу! С больницы забирала его Подруга. Шли они рядом. Сергей держал ее за руку слишком крепко — вдруг это все сон и она сейчас изчезнет? Прошло уже 19 лет. Они пожилые люди. У них есть дети. Свой бизнес. Две машины, 5ти комнатная квартира, дача с бассейном. А он все так же крепко держит ее за руку — а вдруг она изчезнет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 19:27   #3
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грустно...
В 23:30 идет переписка между парнем и девушкой они любят друг друга...В 23:35 девушка пишет,ладно дорогой я спать буду давай ты тоже,только сразу не засыпай мне тебе нужно что-то важное написать 23:52 хорошо любимая спокойной ночи...00:05 приходит парню смс,ты знаешь я тебя разлюбила,я нашла другого,у нас с тобой ничего не получится,прощай...парень читает смс начинает ей звонить но оператор говорит что абонент вне зоны доступа.парень прыгает в машины мчиться по ночи к ней на бешенной скорости из-за поворота вылетает лихач на машине и несется к нему навстречу,огромная скорость обеих машин не позволила им разъехаться,страшный лобовой удар превратил машины в груду металла,водитель встречной машины умер сразу а парень прежде чем скончаться успел вытащить телефон на который пришли две смс.1 этот абонент снова в зоне действия сети.2-я любимый сегодня 1 апреля с днем шуток и смеха тебя,я люблю только тебя...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 19:28   #4
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла oдна девушка в гoсти к свoей пoдруге; oбеим лет пo тридцать. Пришла часoв в девять вечера, пoсидели, пoтрещали, выпили чегoй-тo там, в oбщем, ухoдить сoбралась уже запoлнoчь. А дoма их хoть и распoлoжены в пределах прямoй видимoсти, нo между ними дикий пустырь, зарoсший кустами. Пoрешили oни дoйти вдвoем дo середины, а там разoйтись, мoл, ежели чегo приключится с oднoй, та крикнет, и пoдруга ее на пoмoщь прибежит.Ну, дoшли, стoят, прoщаются, трещат напoследoк. Вдруг из кустoв высoвывается мужик, хватает oдну за руку и — в кусты. У нее oт страха руки-нoги oтнялись, вспoмнила, чтo надo чтo-тo кричать, ну и заoрала, чтo первoе на ум пришлo. У мужика челюсть oтпала, oн ее брoсил — и тoлькo кусты затрещали.Вылазит oна oбратнo, а пoдружка ее за живoт держится, кoсметика размазана, в oбщем — истерика с ней oт смеха. Та на нее, ты, мoл, стерва, я oру, а тебе смешнo. А пoдруга в oтвет:— А ты хoть пoняла, чтo ты кричала?— Нет…-Ты кричала: «Уррра-а-а!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 21:49   #5
Doug Withiv
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.
— А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода? Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.
_____________________________
Уважаемые Рафики,Арсены,Магомеды!Я знаю,что я КРАСЫВЫЙ И ЗАМЭЧАТЕЛЬНЫЙ ДЭВУШКА! Не нужно мне об этом писать!
Doug Withiv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 23:15   #6
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свободна и никому ничего не должнаОн сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».Она улыбнулась в ответ.Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».Она закурила и опустила глаза.Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.Он понял, что она не возражает.Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»Она обняла его и сильнее прижалась к нему.Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром,Он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».Она кивнула и захлопнула дверь.Он поз вон ил вечером того же дня. Её не было дома.Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.Она позволила приехать только через неделю.Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»Она улыбнулась и предложила ему кофе.Он звонил ей почти каждый день.Она иногда просто не поднимала трубку.Он приезжал к ней, когда она разрешала.Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.Он понял, что хочет быть только с ней.Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.Он хотел, чтобы об их связи знали все.Она была против.Он хотел, чтобы она была только его.Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.Она сказала: «Я сама по себе».Он закурил, у него дрожали руки.Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно.Она сказала: «Я никому ничего не должна».Ему показалось, что его сердце остановилось…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 23:16   #7
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы говорим: "Я не поднимал трубку, потому что был занят", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости… Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то, что хотим…Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение… Мы говорим: " Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом… Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"… Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку… Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи… Мы говорим: "Ты хороший друг",когда забываем добавить: "…но тебе не стать для меня кем-то большим"… Мы говорим: "Это — не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться… Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой… Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы… Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим… Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке… Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки… Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?"… Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 23:28   #8
Gail Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие восхищались моими шпильками, но ни разу не спрашивали, удобно ли мне в них… Любовались моей фигурой, не обращая внимание на то что я ем и в каких количествах… Были у меня и те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прям умирал от любви. И только один человек меня спросил: а ты сегодня обедала? а сапоги теплые на зиму у тебя есть? Вот за него я и выйду замуж…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 23:05   #9
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больно — это когда кипяток на ноги проливаешь, а потом ночами подушку кусаешь.Больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нетБольно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина.Больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнкаБольно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.Больно — это когда узнаёшь о крушении самолёта, в котором летел близкий тебе человек.Больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалидаи я могу привести ещё много примеров, когда по-настоящему больноона остаётся внутри тебя навсегдатам, на самом дне душиа вся эта ваша безответная любовь и расставания — полная херняпросто словарный запас слишком мал, вот все и называют это больюболью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых лиц проходита настоящая остаётся с нами навсегдапоэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно…
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 23:09   #10
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня на одном телепроекте генпродюссер шикарная женщина лет пятидесяти, но выглядит на 39.Очень небедная девушка… за спиной все зовут ее Горгоной, за кроткий нрав наверное…Но есть у нее одна странность это ее мобильный телефон, он неприличен даже для старушки-пенсионерки… и это притом, что ноутбуки у Горгоны не дешевле трех «штук» и меняет она их сразу, как только Стив Джобс поманит ее новой моделькой.Поначалу ей говорили:— Выбросьте уже эту допотопную рухлядь, в нем даже дисплей черно-белый.На что Мадам каменела, серела лицом и шипела в ответ:— Я плачу Вам не за то чтоб Вы давали мне советы по сотовой связи! А чтоеще Вас во мне не устраивает???На ее дни рождения, вся компания несколько раз скидывалась на дорогущие телефоны. Мадам сухо благодарила… и продолжала ходить со своим стареньким. И так уже десять лет!А два месяца назад во время совещания, все с ужасом заметили что задняя крышка у ее телефона отходит и перемотана скотчем ПРЯМО ПО ЭКРАНУ… С тех пор уже никто даже и не намекал Горгоне о новинках телефоностроения… В кулуарах бродили шутки типа: «у нее в телефоне яйцо, а в яйце смерть…»А что тут скажешь, если человека повсюду возит личный водитель глупо его учить жизни и обсуждать его перевязанный скотчем телефон.Но я все же рискнул…Поехал на Савеловский рынок, два часа мучил удивленных торговцев, но нашел то, что искал.На следующий день, пока никого не было, я заглянул к нашей мадам в кабинет и сказал:— Хоть восьмое марта уже прошло, но все равно хочу «прогнуться» и задарить Вам мегашикарную вещь.С этими словами я положил на лакированный стол новую заднюю крышечку от ее старенького телефона.Она неожиданно быстро схватила ее, поцеловала и… разревелась.Руки ее не слушались и я сам заменил треснутую крышечку на новенькую.Когда я уже был в дверях, железная леди сказала:— Спасибо, Вы не представляете, что для меня сделали. Поживет еще моймалыш! Смотрите, он стал совсем как новенький!… Понимаете, в этом телефончике есть две минуты диктофонной записи нашего с мужем разговора. Он звонил, поздравлял меня с днем рождения и говорил как меня любит, даже спел кусочек песенки про мамонтенка… Уже почти девять лет прошло.Из той командировки он так и не вернулся, погиб в аварии…… Ни хрена она не Горгона…
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика