> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > BRANDY CLUB - любители крепких напитков из фруктов

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 04:26   #61
Corey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я в и-нете много читал о продвижении хересного бренди в России. Например:
СПРАВКА:
Кампания по продвижению Brandy de Jerez (хересного бренди) стартовала в России в январе 2006 года. Ее инициаторами стали ICEX, Федерация производителей Fedejerez и производители Williams & Humbert, Sanchez Romate Hermanos, Gonzalez Byass и Grupo Estevez. В России интересы кампании представляют Торгово-Экономический Отдел при посольстве Испании в РФ и дистрибьюторы «ОКВ», «Русьимпорт», «Казумян» и «Вельд 21». К 2009 г. Федерация производителей хересных бренди планирует занять 8–10% российского рынка бренди и коньяков.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 04:28   #62
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eщё о продвижении хересного бренди в России:
http://www.brandydejerez.ru/?id=77&n=137
http://www.brandydejerez.ru/?id=77
http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=4430c11f
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 10:39   #63
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его продвижение сдерживается тем, что он очень дорогой, я смотрела буклеты Вельда, у меня в продаже он будетот 3 тысяч рублей, для "непродвинутого" продукта это дорого, по-крайней мере, в моём городке только отчаянные решатся его купить, или те, кто прочно подсел на него за границей (по другим ценам). Себе бы я на пробу взяла, но у МОИХ поставщиков его нет, они тоже наверно его не решаются пока брать.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 16:25   #64
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он дорогой? Вовсе нет. Конечно, тоже разный бывает....Но сейчас вспоминаю самый недорогой в нашей "Галерее" год назад - по-моему, около 400 был. И совсем не плох при этом!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2009, 21:25   #65
Neil Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, воспользуюсь служебным положением? Ниша такого бренди прочто занята армянскими и грузинскими "коньяками", сами посмотрите в темах. А ценовой диапозон не делает Бренди де Херес привлекательным! Увы. Счастье, если ошибаюсь, но в ближайшие лет 10-15 будущего у Бренди де Херес нет в России..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 00:28   #66
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, да отчего такой пессимизм? Сметали у нас бренди хересной выдержки. Перед праздниками совсем! Дамы любят, поклонников этого напитка на глазах больше становилось...Один купил, привел друга, показал на бутылку....и так далее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 14:04   #67
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статистика. Мы вот уже 14 лет пытемся... И не только мы. ОСБОРН три раза пытался прорваться на рынок. Один раз крупномасштабно с Виникомом. Не вышло...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 19:24   #68
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, у нас продаются две недорогие марки - 1877 и Маркус деМиса, обе Солера Ресерва от Вильямс&Хамберт, очень недорого (10- 13 долл) и вполне неплохие. Мягкие, букетные, короче, как у Тамары: Дамы любят, поклонников этого напитка на глазах больше становилось...Один купил, привел друга, показал на бутылку... Я многих своих знакомых на них подсадил, и все благодарны!
И Осборновский Магно тоже хороший и недорогой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 21:55   #69
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат! очеь согласна! Хоть Бренди де Херес не мой напиток отношусь к нему с обожанием ( пахнет вкусно!!!!!) Однако при входе в Россию там такие налоги, что это становится дорого! Повторяю, напиток мне очень импонирует, но не продается....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2009, 22:01   #70
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для Натальи: в "Миллезиме" лично со страшным скрипом, включая все свое страшенное обояние:-$ и знания, продала бутылки 3. Одну от Торреса, помню, в тубе. А вот еше одну (ведь не помню уже производителя!!!:-( ), но красивые же бутылки!!!....А цена.....Но продала под каким-то соусом двум симпатичным мужчинам, ищущим нестандартного подарка же. В "Галерее" мы ими вообще не занимались с Мишанькой, они сами "уходили"...(fr) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика