> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > А Я влюбилась в женатого мужчину.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 22:45   #411
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил - ну во-первых меня давно сюда уже пригласили, во-вторых пост не мой - я лишь написала свой отзыв на историю этого человека - он был приведен ниже в теме!! Ну а Галине Фадеевой - вы очень глубоко ошибаетесь!!! Неверных мужчин ровно столько же сколько неверных женщин и наоборот!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:50   #412
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По головам не считала, но по статистике неверных мужей все же больше, чем неверных жен.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:51   #413
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И какова же на ваш взгляд статистика в цифрах??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:52   #414
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По головам не считала, но по статистике неверных мужей все же больше, чем неверных жен.-------А с верными не сравнивали;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:57   #415
Elena Koyvpo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мода щас такая на неверность, всем и всё можно, раздолье. Мало того еще и привествуется это дело. И вранья много вокруг, отговорки что у мужчин что у женщин, обманутим женам и мужям головы дурят, а те и рады что при них остались...Особенно жены, потаму как знают что мужчину тяжелее найти чем женщину.
Неа, в женатого не собираюсь влюбляться, иммунитет у меня, да и жёнам гадить не хочу!(ic)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:59   #416
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, было бы здорово если б вот так собрался и .....влюбился!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 22:59   #417
Crystal Glo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена - (Y) (Y) (Y) Согласна - мода и мода дурацкая(N) Но классно, когда человек не идет на поводу моды и не подвержен стереотипам и не поддается повальному мнению СТАДА!! Вот это по-настоящему СИЛЬНЫЙ человек!! Мне нужен только такой. Только такого я буду любить и уважать!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:02   #418
Misty Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего сравнивать, логично, все наоборот. А девочке в свои 20 лет нечего заморачиваться на женатых. Вся жизнь впереди и ребят своего возраста - молодых, свободных и таких же оч. красивых! Мужику разнообразить захотел свою обыденную жизнь, а девочка влюбилась...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:04   #419
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, только вот эти глупые этого не понимают - им вынь и полож женатика!! Проматросит годы свои молодые, когда с успехом бы могла свободного найти, а потом точно никому не нужна будет - потрепанная!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 23:05   #420
Elena Koyvpo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, ну даже если понравится мужчина женатый. Он же ЖЕНАТЫЙ, значит уже нашёл своего человека, если это не его человек - это его проблемы! Зачем мне его проблемы еще на себя вешать? Во всяком случае не позволю развится отношениям. Это я имела в виду.
Юля, согласна с вами!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика