> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > BRANDY CLUB - любители крепких напитков из фруктов

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 16:42   #141
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Допил 12-летний бренди Тишби. Открыл Dupuy ХО. Тишби был таки лучше. Богаче, насыщенней...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 00:51   #142
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат,вот с того места где -"коньяк" Нистру КВВК от Квинт,
можно поподробней.Извините вопрос может и запоздал,инет не вовсех еще наших селеньях.Вот наверстываю упущенное.И так каково содержание на ваш вкус выше названной 8 летней бутылки.Сам употребляю ДОЙНУ,ПРАЗДНИЧНЫЙ. * Нистру,для меня резковат.Откуда могла поякиться надпись COGNAC Tiraspol отпишу позже. * * * * Что то не удобо читаемое,переписал,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 23:52   #143
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Генадий, а тебе 20=летний кармелевский бренди доводилось попробовать? Интересно как он?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 02:17   #144
Herb Fovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, тираспольские бренди у нас некоторые есть в продаже, в частности, <Праздничный> я как-то покупал. Начёт Дойны - соглашусь, она помягче, чем Нистру. А в советское время мой любимый молдавский был - кишинёвский Лучезарный (интересно, сохранился ли этот сорт?)
Жду рассказа о слове COGNAC на упаковке.
Kстати, фото его - в альбоме <Бренди>.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 04:24   #145
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат,в Кишиневе все прилично заходил в несколько супер маркетое везде печатаю побуквенно ( DIVIN NISTRU KVINT virsta 8 ani).на том что привезли из Тирасполя(Коньяк KVINT Сюрпризный КС возраст 10 лет) правда я заказываю в пузатой бутылке старого образца,в квадратной не беру,содержимое одно разница в долар.Но прошу *что бы покупали в магазине при заводе и с чеком,Да если буду проездом в Тирасполе обращу внимание на квадраную бутылку но это не скоро,Заказал настойку горькую Айвовая,Абрикосовая,Рябина на коньяке 36 гадусов,Но это уже Дубосарский вин завод,тот что Букет Молдаии *вино выпускает,Лучезарный продолжает выпускать AROMA но KVINT сильно конкурирует продукция в разы дешевле,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2010, 11:37   #146
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, нет, не приходилось. Да и с этим познакомился довольно случайно. История моего знакомства с этим бренди и первые впечатления изложена мной в этой же теме 10.10.2009.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 03:04   #147
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dмитрий, я попил немало кармелесвского Бренди-100 9уо, ещё несколько лет назад он был по 8о-90 шек за 0,7. Сегодня стал вдвое дороже. Пробовал и 15-летний кармелевский, неоправданно дорогой имхо, а вот про 20-летний я даже не слышал...
Кстати, вот сайтик http://www.mykerem.com/blogs/israel%E2%80%99s-forgotten-brandies
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 15:05   #148
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернулся вчера из Праги, привёз среди трофеев 3 бутылки фруктовых дистиллятов: сливовый, грушевый и черешневый, производитель Spis. Цена приемлемая - около 9 евро за 0,5л. Бутылки оформлены красиво, внутри несколько ягодок (фото - в альбоме темы). Пока не откупорил, но скоро расскажу и о вкусе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2010, 21:50   #149
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь могу и рассказать о вкусе этих чешских напитков. Спирт очень мягкий и довольно чистый, но букет подозрительно напоминает фруктовые эссенции... Знал бы - не купил...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 09:49   #150
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) К слову. Не так давно на работе угощали домашней сливовицей, от некой бабушки, которая редко и мало поставляет. Я была удивлена. Весьма питейный напиток. Грамм 20 выпила. Хорошее лекарство! А мягкий, нейтральный...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика