> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > ПАНОРАМА НОВОСТЕЙ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 02:34   #1331
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После первого процесса
Мейвезер избежал тюрьмы
Окружной суд Лас-Вегаса признал чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего невиновным в обвинениях в конфликте с охранниками частных домовладений, который произошел осенью минувшего года. Но это далеко не самые страшные преступления, которые инкриминируют спортсмену, сообщает Boxingscene.com.
* Если бы боксера признали виновным, то ему грозил бы штраф в размере двух тысяч долларов, а также год тюремного заключения.
* Напомним, что 4 октября 2010 года, во время патрулирования участка, охранники не пустили на территорию частного сектора машину Мейвезера, поскольку на лобовом стекле транспортного средства отсутствовал пропуск. Разъяренный спортсмен вступил в словесную перепалку с охранниками и начал угрожать им. После чего вылез из своего автомобиля, и самостоятельно открыл шлагбаум.
* Но это не единственные проблемы с Мейвезера с американской Фемидой — 21 декабря 2011 года его ждет разбирательство в связи с нанесением телесных повреждений бывшей супруге, кражи ее мобильного телефона, а также угроз насилия в адрес собственных детей. Если вина непобедимого боксера будет доказана, то ему грозит до 34 лет тюремного заключения.
box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:32   #1332
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Жириновский проведет
с Джеймсом Тони воспитательную беседу
1 ноября в 17.00 в Торгово-развлекательном центре «Атриум» самый скандальный боксер мира, экс-чемпион мира в трех весовых категориях американец Джеймс «Lights out» Тони продемонстрирует на показательной тренировке свою готовность к бою с российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым. Напомним, что бой Тони-Лебедев состоится 4 ноября в ДС «Мегаспорт», на кону поединка будет стоять титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA.
С приближением «момента истины» напряжение достигло своего апогея. Тони не может дождаться дня, когда он, наконец, увидит своего соперника в ринге. У «самого опасного» человека планеты появилась очередная возможность морально уничтожить своего оппонента. В этот раз Тони обещает «потушить свет» любому, кто сомневается в его превосходстве.
Джеймс Тони известен в боксерских кругах своим острым языком и беспощадными выпадами в сторону противника, на этот раз оппонентом боксера станет самый красноречивый российский политик: постоять за честь российской стороны специально прибудет лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, который проведет с Тони воспитательную беседу.
В составе команды Джеймса Тони будут присутствовать: экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер, не имеющий поражений украинский боксер Исмаил Силлах, знаменитый тренер Бадди Макгирт и менеджер Джеймса Тони Ивайло Готцев.
Комментировать происходящее будет известный радиоведущий и шоумен Григорий Погосян.
Вход для всех болельщиков свободный.
Расписание мероприятия:
16.30 – сбор и регистрация прессы
17.00 – прибытие Джеймса Тони в сопровождении команды в ТЦ «Атриум»
17.00 – старт открытой тренировки
17.30 – прибытие лидера ЛДПР Владимира Жириновского
17.40 – начало вербальной дуэли
18.00 – подведение итогов, завершение открытой тренировки
Время и место проведения: 1 ноября, 17.00, ТРК Атриум (м. Курская, Земляной вал, 33).
Взвешивание участников боксерского шоу «Ни шагу назад!» состоится 3 ноября в 16.00 в ТРЦ «Атриум».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 22:42   #1333
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брэндон Риос против Юриоркиса Гамбоа?
Президент Top Rank Тодд Дюбеф рассказал ESPN.com о планах компании организовать летом следующего года поединок между чемпионом WBA в легком весе Брэндоном Риосом и экс-чемпионом мира в полулегком весе Юриоркисом Гамбоа. «Гамбоа и его команда заявили, что он хочет подняться в легкий вес, — сказал Дюбеф. — Он хочет провести один бой в первом легком весе в январе или феврале, а затем, они бы с удовольствием провели поединок против Риоса в мае или июне. Я поговорил с представителями Риоса, и этот бой можно организовать».
25-летний Риос, который сейчас готовится к назначенному на 3 декабря поединку против Джона Мюррея, готов задержаться в легком весе ради встречи с Гамбоа. «Просто здорово слышать, что Top Rank планирует бой с Гамбоа, — сказал Риос. — Ради этого боя я задержусь в легком весе».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 21:44   #1334
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Тихоня» Джон Руис
выпустил книгу для детей
Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Джон «The Quiet Man» Руис (44-9-1, 30 КО), вот уже полтора года прекрасно проводящий время «на пенсии», с помощью друзей выпустил в мир автобиографическую книгу о пути в жизни и боксе, озаглавленную «Хук & Джеб» и написанную для младшего школьного возраста - дабы вдохновлять детишек, учить их не сдаваться в сложных ситуациях и преодолевать неблагоприятные обстоятельства. Автор текста книги - некий Хосе-Габриэль Алмейда, иллюстраций - Иэн Михаэлси.
«Я хотел передать детям знание того, что если они будут верить в себя, то смогут ставить самые высокие цели и достигать их, - рассказал Руис (на фото справа) Boston Times. - С Хосе мы знакомы уже более десяти лет. Он - автор нескольких детских книг, и потому мы неплохо сработались. Мы много переписывались и созванивались, чтобы сколотить крепкий сюжет для книги. Поскольку я - единственный супертяж-чемпион испанских корней, было решено издать книгу в двуязычном формате. В процессе поиска издателя мне пришлось обойти много издательств, но в конце концов я решил издать книгу за свои деньги, потому что не хотел, чтобы кто-то указывал мне, что должно быть в книге, как она должна выглядеть, и о чем там должно быть написано. Очень рад, что вышло именно так, потому что теперь я владею всеми правами на это издание, и дети там смогут найти правдивую историю, написанную в том стиле, который их "зацепит". Это на сто процентов моя история, ни капли вымысла».
Несмотря на уход из активного спорта, Руис по-прежнему остается крепко связанным с боксом, поскольку является владельцем и главным тренером в новеньком тренировочном зале Quietman Sports Gym в Медфорде - городке, который расположен всего в нескольких километрах от дома Джона. Зал оборудован для занятий боксом, ММА, рестлингом, джиу-джитсу и муай-таем. В ближайшие планы Руиса входит получение олимпийской лицензии для владельцев залов, чтобы у местных боксеров-любителей была возможность готовиться к соревнованиям в Quietman Sports Gym. Но останавливаться на этом Джонни не собирается, потому как на пару со своим юристом уже основал консалтинговую фирму Quietman Sports и в будущем намерен заниматься промоутерской деятельностью на поприще бокса и ММА.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 22:18   #1335
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Риддик Боу: Я — лев, а Кличко — две овцы
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 44-летний американец Риддик Боу заявил, что хочет вернуться на ринг и сразиться с братьями Кличко. 40-летний Виталий Кличко владеет титулом WBC, а 35-летний Владимир Кличко является обладателем титулов WBA/WBO/IBF/The Ring. Напомним, что три года назад американец уже заявлял о желании встретиться «сначала со старым, затем с красивым» Кличко, озадачив этим чемпиона WBC, пребывавшего в уверенности, что красавчик — именно он. Боу считает, что ему потребуется год для того, чтобы подготовиться к боям с братьями. После второго поединка с Анджеем Голотой в декабре 1996 года, Боу провел всего три боя против малоизвестных соперников — в 2004, 2005 и 2008 годах. В своем последнем бою он вышел на бой с весом 123 кг, хотя в ходе активной карьеры его вес был на уровне 107-111 кг.
«Если они меня победят, тогда это докажет, что они лучше, — цитирует Боу The Huffington Post. — Если не победят, это доказывает, что я все еще лучший из лучших. Через шесть месяцев они дали бы мне хороший бой, но через год я бы просто избил их. Лев всегда признает льва, а эти парни просто две овцы. Мой последний бой был в Германии, в одном шоу с боем Кличко. Один из них назвал меня дедушкой. Знаете, что собирается сделать дедушка? Дедушка собирается надрать эту задницу. [Помимо Кличко] мы пытаемся найти еще кого-нибудь для боя, но сейчас сложно отыскать кого-то, кто подпишется на старое доброе надиралово».
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2011, 20:38   #1336
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мосли: «Маркес собрался драться с Пакьяо? Тогда ему не избежать нокаута»
Шейн Мосли (46-7-1, 39 КО) – последний соперник Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО) и бывший чемпион мира в нескольких категориях – в интервью корреспонденту Fighthype.com предположил, что Манни одержит убедительную победу в третьем поединке с Хуаном Мануэлем Маркесом (53-5-1, 39 КО), который состоится 12 ноября.
«Как только Пакьяо его поймает своим ударом, Маркес отправится в горизонтальное положение, – уверен Мосли. – Маркес говорил, что не будет бегать, как я, и пойдет драться? Что ж, значит, ему точно не избежать этой участи. У Пакьяо есть одно удивительное свойство: его удары наносят очень большой урон. Вот по мне он вроде бы и немного попадал, но несмотря на это все мое лицо было в синяках и гематомах».
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2011, 22:50   #1337
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мэйуэзер против Манни Пакьяо
в мае 2012 года?
Леонард Эллерби, советник чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе и лидера рейтинга pound-for-pound Флойда Мэйуэзера-младшего (42-0, 26 КО) сообщил, что его звездный клиент снова выйдет в ринг 5 мая следующего на ринге арены MGM Grand в Лас-Вегасе (США). Напомним, что в последний раз любители бокса имели возможность лицезреть Флода в бою 17 сентября, когда "Денежный" нокаутировал в 4-м раунде Виктора Ортиса.
Более того, Эллерби заявил, что приоритетный соперник на эту майскую дату не кто иной как чемпион WBO в том же весе Манни Пакьяо (53-3-2, 38 КО). О подробностях на данный момент ничего не сообщается, известно лишь, что Мэйуэзер попросил менеджмент организовать ему "самый громкий бой, который только возможно сейчас устроить".
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 22:12   #1338
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Флойд Мейвезер вернется на ринг 5 мая
Чемпион WBС в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший похоже не намерен брать долгий перерыв в выступлениях и планирует выйти на ринг 5 мая следующего года в Лас-Вегасе. «Мы хотим организовать самый значимый из возможных поединков, и все понимают, что это за бой», — рассказал ESPN.com советник Мейвезера Леонард Эллербе. Очевидно, что он имеет в виду другого чемпиона мира в этом весе филиппинца Мэнни Пакьяо, который 12 ноября встретится с Хуаном Мануэлем Маркесом. А поединка между двумя сильнешими боксерами мира независимо от весовой категории весь боксерский мир ожидает уже около двух лет.
«Флойд четко дал понять, что он хочет дать зрителям самый значимый из возможных боев, — продолжил Эллербе. — Мы приложим все усилия к тому, чтобы самый важный для зрителей бой состоялся, и все понимают, что это за поединок. Мы обсуждали это — Флойд, я и Эл [Хэймон, менеджер Мейвезера], и Флойд четко обозначил свои планы. Он сказал, что хочет самого значимого боя, и хочет, чтобы он состоялся в мае».
Отметим также, что обозреватель сайта ESPN.com Дэн Рафаэль обсудил вопрос тестирования на допинг, который являлся главным камнем преткновения в предыдущих переговорах, с промоутером Пакьяо Бобом Арумом. «Олимпийская система допинг-контроля нас устраивает, — цитирует Рафаэль слова Арума в твиттере. — Пробы мочи и крови в любое, заранее не оговоренное время. Никаких проблем». Арум также добавил, что команду Пакьяо устраивает проведение допинг-контроля Антидопинговым агентством США (USADA) на территории США, и Всемирным антидопинговым агентством (WADA) на Филиппинах.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 01:20   #1339
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Джо Фрейзер смертельно болен

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе легендарный Джо Фрейзер сейчас ведет последний бой в свой жизни. Фрейзер, подаривший миру бокса множество ярких моментов и воспоминаний, смертельно болен раком печени. В январе этого года Фрейзеру исполнилось 67 лет.
«Он в хорошей форме, поэтому мы надеемся на чудо, — цитирует человека приближенного к Фрейзеру New York Post. — Ему дали очень короткий срок. Нам нужно как можно больше людей, которые будут молиться за Джо».
Жесточайший боец с убийственным левым крюком, он всегда считался джентльменом вне ринга. Его третий бой с Мохаммедом Али, который носит название «Триллер в Маниле», является одним из величайших в истории бокса.
allboxing.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2011, 18:17   #1340
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучиан Буте победил Глена Джонсона

Pepsi Coliseum, Квебек, провинция Квебек, Канада. Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Лучиан Буте (30-0, 24 КО) не сумел продолжить затяжную серию досрочных побед, удовлетворившись в рамках девятой защиты звания победой единогласным решением судей над выносливым ветераном Гленом Джонсоном (51-16-2, 35 КО). Румын нашел оптимальные дистанцию и темп уже в первых раундах, и без проблем перерабатывал на удивление инертного соперника в контратаке.К середине дистанции поединка интенсивность боевых действий несколько повысилась, но претенденту это не помогло - он лишь стал чаще пропускать по-настоящему мощные удары. Тем не менее известный способностью держать удар Джонсон не дал Буте записать себе в актив седьмую подряд победу нокаутом, выдержав все самые лучшие контрпанчи Лучиана и проиграв лишь по очкам - 109-119, 108-120 и 108-120.
vringe.com
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика