> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 13:09   #1011
Lewis N c
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у Хитлера говорят вапче копье судьбы было, так чо пох ему Артуры , Гарики и прочие. Копье его уравнивало с богами)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:10   #1012
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому они и не хотят хоронить его. Пока их символ не предан земле, война с Православием продолжается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:19   #1013
Mary Chv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот поэтому они и не хотят хоронить его. Пока их символ не предан земле, война с Православием продолжается.
Вы себя сами слышите?

В стране миллионы бездомных

В стране миллионы беспризорников

В стране миллионы нищенские пенсии

В стране вводят платное образование

В стране не работает практически ни одно стратегически важное предприе
Ходят с победными маршами по главной площади страны иностранные войска и гомосеки

И вы обсуждаете самую насущную на сегодняшний день проблему - похороны мумии.

Вы решите так разом все проблемы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:24   #1014
Kelly Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Александр красный галстук оденьте, значок члена "влксм" и партбилет кпсс в руки возьмите и выйдите на улицу. Через минуту вас заплюют.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:29   #1015
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря Вы так Юрий.Ничего подобного. плевать * никто *и не будет. Вы за себя отвечайте . а не за народ. а *Ленина оставьте в покое. *Вам Александр все правильно сказал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:35   #1016
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это говорит обо ВСЁМ..., "Вождь в рассоле" символ Гражданской Братоубийственной Войны,унижения России,Им нужен ПОСТОЯННЫЙ раскол России,гражданского противостояния и т.п. Мумия это НОСИТЕЛЬ и СИМВОЛ одной западных идеалогий - Коммунизма,причем исключительно для России. Вся идеалогическая зараза принесенная с Запада в Россию и внедренная революциями,приносила России и её Народам только одно :Братоубийство,Смуту,МОРЯ КРОВИ и слез,Нищету,Разруху,Национальное Унижение ит.п. Мумия ПОСТОЯННОЕ НАПОМИНАНИЕ России и её Народу - "О месте" России в Мире, - "О статусе" РуСских в этом Мире...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:35   #1017
Minny von go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Александр красный галстук оденьте, значок члена "влксм" и партбилет кпсс в руки возьмите и выйдите на улицу. Через минуту вас заплюют.

Кто меня заплюет? Во мне росту - метр девяносто)))))

Это раз.

Во вторых из всего вами перечисленного я состоял только в пионерах, да и то меня с позором выгнали из дружины за курение.

Третье. Я уже где-то писал об этом. М.Горький, когда Ленин пытался его уговорить вступить в партию, типа там круто и

все передовые люди нашей с вами современности там, ответил:

" Я докажу вам, что можно быть хорошим человеком и не быть членом ВКПб"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:48   #1018
Bush
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... Мумия это НОСИТЕЛЬ и СИМВОЛ одной западных идеалогий - Коммунизма,причем исключительно для России. Вся.....
Вы бредите уважаемый, я родился и жил в стране, которую построили последователи этой мумии. При том строе, с "западной" идеологией, я узнал что слово "наркотик" это вовсе не вид морских котиков,и само слово не имеет отношения к животному миру, только в армии.

Спиртное никогда не производилось и не потреблялось в таких количествах как сейчас.

Не было бомжей, беспризорников и нищих на улицах.

Для всех была работа и достойная оплата труда.

Попробовал бы какой-нибудь тронуть советского гражданина в чужой стране! Знаете что было бы? Наверно даже помните такие случаи.

Так зачем же вы ВРЕТЕ что все не так, что все было плохо и только сейчас мы почувствовали людьми?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 13:55   #1019
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы за Ленина печетесь, да ему по .....й было на народ,а ведь это наши прадеды были.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 14:04   #1020
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коммунизм - вообще против человеческой природы, каждый человек, прежде всего собственник. И никуда от этого не спрятаться!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика